Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
dragonДата: Вторник, 12.02.2013, 18:08 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (mariamagdalena)
Здравствуйте. Опять я вам надоедаю. В общем ничего не помогает мне. Муж перестал полностью выходить на связь, даже телефон дочки занес в черный список. Я просто в шоке от происходящего. Вот теперь наверно уже ничего не вернет его в нашу семью. Науд-Ансуз-Науд пробовала не вразумить, а наоборот только хуже. Оставить его в покое и будь что будет тоже не могу. Как быть?

Я же говорил - все прежние воздействия убрать. Это первое.
 
mariamagdalenaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:00 | Сообщение # 1112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент на нём стоит только палиндром для ослабления защиты, автора не знаю, состоит из:
Центр:
Манназ+Тейваз
Крест:
Вязь Хагал + пер. Альгиз + пер. Ансуз.
По бокам:
Наутиз.

Наутиз-Ансуз-Наутиз пробовала внушить ему, что дома с семьёй ему хорошо. Его реакция - он вообще перестал с нами выходить на контакт.
Убрать палиндром по ослаблению защиты? Боюсь, что с его сильным характером воздействовать на него будет невозможно.
 
dragonДата: Среда, 13.02.2013, 08:03 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А у него что - еще и защита установлена? Палиндромы (кресты как двухмерная разновидность), составленные из вязей вообще причудливо работают. В самом лучшем случае - вообще не работают. А в худшем - как угодно.
 
mariamagdalenaДата: Среда, 13.02.2013, 08:13 | Сообщение # 1114
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё когда в начале пыталась его рассорить с руководством, ничего не вышло, только когда ослабила защиту, стало более менее что-то получаться, но потом всё начало иметь обратный эффект. При чём только в случаи с ним всё идёт не так, как мне надо.
 
dragonДата: Среда, 13.02.2013, 08:22 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Приведенный выше крест способен разрушить защиту только в смысле утраты объектом осторожности (Алгиз). А Тейваз в совокупности с перевернутыми Алгизами с Хагалазами (до кучи), скорее, придаст безрассудства. Воинственность при разрушенной осторожности.
 
mariamagdalenaДата: Среда, 13.02.2013, 08:37 | Сообщение # 1116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь вообще запуталась. Я убираю этот палиндром, а дальше как быть?
Я не узнаю человека, из любящего и заботливого он стал жестоким и агрессивным даже по отношению к ребенку. Да тут ещё и друг его поделился, что он там кого-то нашёл и у них всё серьёзно. И это всё за 1,5 месяца. У меня сильное ощущение, что на него ведется ещё какое-то воздействие, а кто и зачем это делает, я не могу понять.
 
dragonДата: Среда, 13.02.2013, 12:04 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Все убрать.
2. Поставить мягкую чистку. Науд-Соуло-Науд. Вынужден был однажды испытать даже на годовалом ребенке. Получилось. Только такую, никаких "бензопил" из 50 рун, часть их которых еще к тому же в вязи сязаны. Только мягкая и многократно проверенная формула. Цель - удалить остатки предыдущих воздействий. И ненадолго, максимум - неделя. Минимум - 3 дня.
3. Поставить таки Науд-Ансуз-Науд. Только ни в коем случаен не для "внушения мыслей" - а то опять получите волну агрессии. А просто для приведения мыслей в "мудрое" состояние после всех предшествующих препитий. Типа "избавиться от вредной привычки" - проявлять агрессию в сторону семьи. Все. И больше НИ ОДНОГО заклятия не накладывать, а то опять не-пойми-что начнется...
 
mariamagdalenaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:30 | Сообщение # 1118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, dragon. Уже 5 дней стоит на нём чистка Науд-Соуло-Науд, а так же Науд-Ансуз-Науд. Не каких изменений по отношению к семье нет, как будто у него и не было семьи. Диагностика показывает, что у него всё становится хорошо, отношения по работе нормализуются. Это же мне рассказал его друг. (Зато я на гране нервного срыва) Что мне делать дальше?
 
dragonДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:34 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Как тут можно что-то советовать? Если только подождать. Наладится с работой - вспомнит и о семье, никуда не денется. Но это только мои личные и субъективные рассуждения.
 
helga9Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:45 | Сообщение # 1120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато я на гране нервного срыва
 
 
Теперь себя спасать.
 
mariamagdalenaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:53 | Сообщение # 1121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (helga9)
Теперь себя спасать.
Я тоже об этом думала. Чистилась. Но наверно мало, потому-что периодами аж выть хочется от обиды и не понимания, что же всё таки произошло на ровном месте.
 
helga9Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:00 | Сообщение # 1122
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Может не чистки нужны ,Вы и так потратились на все те операции.Восполнить баланс
 
Восполнение энергобаланса    Uruz-Ingwaz-Berkano    
 

Рунические "Витамины"    Kenaz-Uruz-Ingwaz     О.Ш.
 
mariamagdalenaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:28 | Сообщение # 1123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (helga9)
Восполнение энергобаланса    Uruz-Ingwaz-Berkano       Рунические "Витамины"    Kenaz-Uruz-Ingwaz     О.Ш.
Спасибо! Попробую.
А вот ещё такой вопрос, чистила квартиру со свечей с Квеортами. Нарисовала, оговорила, что надо вычистить и только приступила к ритуалу, слышу звонок на домашний (у нас голосовой определитель номера) это была мама мужа, я не ответила. На следующий день решила её подарки (кольца) почистить. Я всё никак не могу их носить, дискомфорт какой-то испытываю. И всё опять повторилось.
И вот сейчас мне почему-то кажется, что и она приложилась к нашему расстованию. Она не раз говорила, что сын должен сделать карьеру.
Каким способом можно почистить подарки, чтобы если на них что-то было вернулось ей? И ещё у неё много наших фотографий, как поставить защиту от влияния по фото?
 
dragonДата: Вторник, 19.02.2013, 07:09 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если есть подозрение, то вначале нужно просканировать, определить проблему, а уже потом что-то предпринимать. А не наоборот.
 
mariamagdalenaДата: Среда, 27.02.2013, 16:40 | Сообщение # 1125
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, опять я со своими проблемами. Почти 2 недели прошло с того, как я его почистила (Науд-Соуло-Науд). Больше ничего не предпринимала. Ждала. Периодически смотрю по рунам, что с ним и похоже у него всё замечательно. Тоже самое говорит его друг, с работой нет проблем, теперь даже решил личную жизнь новую начать, вроде встречается с другой женщиной. Нас (его семьи) как будто и не было, не звонков, не электронных писем. Общие знакомые узнавая о нашем расставание в шоке, знают, что он жил ради семьи, как он нас любил (правда добавляют, нагуляется и вернется, но это для меня не утешение). Я тоже в шоке и отчаянье. 
Опять за советом к Вам. Он "чистый" на данный момент, что лучше подойдет для начала? Всё таки хочу вернуть нашу совместную жизнь.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz