Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
ольгаДата: Среда, 23.06.2010, 23:47 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Попробуйте,жировик бяка та еще.Правда я хотела похудеть на пару кг не получилось.
 
runaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:02 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
подскажите, если руна не перевернутая и не не обратная, но и не в обычной проекции - как ее интерпретировать.
Выпала руна Вуньо, изобразить не смогу, к сожалению: лежит и "флажочек" напрвлен вверх;
выпадала как-то Беркана, в таком же лежачем положении... sad

Прикрепления: 0568359.gif (0.6 Kb)


Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 04.07.2010, 17:22
 
dragonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:12 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Трудно сказать. У меня такая ситуация невозможна в принципе. Руны нанесены на прямоугольниках и вытаскиваются из мешочка. Поэтому длинная и короткая стороны прямоугольника чувствуются на ощупь. А следовательно, возможны только два положения - прямое и перевернутое. Если руна вытаскивается изображением вниз, то после вытаскивания перевертывается отностительно вертикальной оси. Т.е., прямое и перевернутое положения не меняются.

Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 04.07.2010, 16:12
 
runaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:59 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня руны на маленьких картонных квадратиках, поэтому руна может быть вытянута как угодно
я по этой ссылке http://www.rusblues.ru/fatelord/info/12.shtml
нашла подробное описание значений прямой и перевернутой Вуньо, практически все встало на свои места.
Но как быть с интерпретацией рун в нестандартных положениях я так и нигде не нашла.


Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 04.07.2010, 17:12
 
dragonДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:12 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А можно сделать дополнительный набор? А этот просто отложить в сторону. Или использовать в тех случаях, когда положение руны не имеет значения (например, в магических ритуалах). У Безымянного написано про дополнительный набор. Только не помню навскидку, где - то ли в ОТМ, то ли в учебнике по рунам...

ОТМ: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17

Учебник по рунам: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

 
runaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:16 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за ссылки, скачаю обязательно.
Я задумала сделать себе набор на белых камнях, деревянных заготовок не нашла, но уже не помню где прочитала, что лучше делать руны с 24 декабря по одной руне в день...
прикрепила Беркану, выпадавшую мне...

Прикрепления: 2052082.jpg (2.7 Kb)


Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 04.07.2010, 17:25
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:25 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





почему только с 24 декабря?
когда зовет вас и чувствуете силу свою и необходимость в создании нового набора, тогда и делайте... чаще это вообще бывает по наитию, тут только интуиция поможет...
что касается вашей руны, то для меня она прямая Беркано...
 
runaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:16 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, почему дата запала, день рождения 26 дек, может по этому...
Если, Беркана здесь прямая, то и Вуньо тоже (прикрепила в посте чуть раньше на этой странице), а по интерпретации должна быть она расценена как перевернутая (т.е. по совпадению вопроса, руны и ее перевернутого значения).
Я сегодня пока разбиралась наткнулась в нете на книгу по интерпретации рун (Сельчёнок К., Астрологическое толкование Рун). Для рунологов его имя что-то говорит, хорошо написанный содержательный текст...?
 
ГошаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:44 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
чаще это вообще бывает по наитию, тут только интуиция поможет...
Да, согласен на все 100. Делал несколько подходов к началу изготовления СВОЕГО набора. Пробовал собирать камни, трижды начинал и не собрав половины даже выкидывал. Затем взял в руку кусок древесины и понял - ЭТО ОН(мой набор в смысле)! Делаю сейчас из дерева, нравится и процесс и результат. С каждой руной проживаю сутки, в которые изучаю ее особенности и практически не выпускаю из рук.

Знатоки, подскажите, вот говорят, что негоже чтоб другие видели и трогали личный набор рун, а на семью это распространяется? Вот мои малыши с удовольствием следят за процессом изготовления ну и как не дать им в руках подержать волшебные предметы? smile

 
dragonДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:04 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО предрассудки и суеверия. По мне, так самое плохое, что может произойти если демонстрировать окружающим руны и ПМ - начнут задавать ненужные вопросы. А в особо "клинических" случаях и вовсе проповеди начнутся типа "магия - грех" и прочие выдумки... Все это, конечно, в целом безвредно. Но не просматривается смысла создавать себе дополнительных затруднений там, где их можно легко избежать.
 
ValentaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:28 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан!!!
Хочу сделать Защитника дома и семьи. А также - бизнеса.
Что лучше в таких случаях использовать в плане материала и формулы?
Нужна мощная защита для дома, всех членов семьи и бизнеса.
У нас в эзотерическом магазине есть спираль из Хризолита. Подойдет для защитника дома?
А также для всех членов семьи - лучше сделать отдельные амулеты?
Из чего лучше сделать талисман для магазина?
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !!
 
dragonДата: Вторник, 06.07.2010, 18:55 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для защиты дома и семьи неплохо работала формула Только нужно внимательно следить: формула записана в ряд. Есть подозрение, что сработает исправно, но однократно. Для многократного действия лучше все-таки рассмотреть вариант с вязью.

А для защиты бизнеса можно рассмотреть мой первый ПМ (вернее, два одинаковых ПМ): http://oracle.ucoz.ru/forum/14-76-1

 
vik_torryДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:06 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, хотела бы познакомится с рунами поближе, есть какие-то отрывочные знания.
Как-то решила попробывать, помогли, оооооочень помогли.
Понимаю, что конечно же нужно знать то, с чему обращаешься за помощью, поэтому как новичку посоветуйте литературу.
Больше всего интересует сам ритуал, активизация рун, а то как-то все отрывочно, и не совсем понятно, надо ли обращаться к стихиям или не надо, приносить жертвоприношение или нет.
В моем случае я писала руны на себе, перед этим читая их значения, потом просто смыла, без всяких жертвоприношений и обращений.
И это было настоящее чудо!!!
 
dragonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:31 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Ну, лично я начинал в свое время с этих двух работ:
1.1. http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17
1.2. http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

2. По проведению ритуала имеется отдельный фрагмент из 1.2.
http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28

3. Как следует из предыдущей ссылки (п. 2), обращаться к стихиям не обязательно, хотя и не запрещено. Жертвоприношение требуется только при наложении ритуального заклятия. Или, правильнее сказать, при проведении полного ритуала. В некоторых случаях допускается проводить так называемый неполный ритуал. Т.е. фактически часть полного ритуала. Подробнее о разновидностях неполных ритуалов будет в моей книге, в настоящее время готовящейся к изданию...

4. При нанесении рун на тело никаких ритуальных действий не требуется, за исключением формулировки задачи рунам т.к. в этом случае руны при необходимости "питаются" силой того, на кого они нанесены.

 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 08:33 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (Galcha)
Добрый день всем!
А как Вы считаете, можно эту формулу использовать для борьбы с липомой(киста с жировым наполнением)? Уж очень резать не хочется

у многих людей от 30 до 50 липомы часто встречаются...вот что пишет википедия:доброкачественная опухоль соединительной ткани...жировик...часто возникает в результате закупорки выходного отверстия протока сальной железы....
и еще пишут, что удаляется только хирургическим путем...думаю, что рунами тоже можно попробовать, глядишь, и без ножа обойдемся и людям поможем...
вот что подумалось:
Наутиз( принуждение к действию,ищем выход из ситуации)- Турисаз(силу и энергию направляем в нужное русло, а именно)-Кано(приводим соединительную ткань в нормальное, здоровое состояние," растапливаем" имеющийся жировик)-Эваз(ускоряем процесс преобразования на физическом уровне)-Турисаз( перенаправляем снова энергию, теперь уже для)- Лагуз(открыть выход протока сальной железы)-Ингуз( благополучное завершение процесса)...
т.об. формула выглядит так: Наутиз- Турисаз-Кано- Эваз-Турисаз-Лагуз-Ингуз...
хотелось бы услышать ваше мнение, ув. коллеги..

 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz