Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 78«1278910117778»
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
vik_torryДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:06 | Сообщение # 121
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Dragon, за ответ.

Есть вот такие формулы:

jera-fehu-berkano-isa

Дагаз-Феху-Ингуз-Отал

как думаете, что из этих формул поможет в получении рабочего места.

Ситуация такова, что человек будет проситься на работу, переживает что не возьмут, так как вот уже долгое время какой-то полный застой, вроде бы все время что-то обещают с работой, но что-то мешает, то одно то другое.

dragonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:39 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 35
Вот здесь приводились разные формулы для разных жизненных ситуаций в связи с поиском работы: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-81-1

Кафедра магии. Дистанционное обучение магии
Постоянное обучение магии рун в режиме самоучителя

dragonДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:46 | Сообщение # 123
Генералиссимус
ИМХО для столь короткого интервала времени (9 дней) нет смысла делать ПМ.

ГошаДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:09 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 4

Сообщение отредактировал Гоша - Вторник, 13.07.2010, 10:57

HertikДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:52 | Сообщение # 125
Подполковник
Награды: 2
Quote (Gala)
Воспользовалась формулой Йера-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера для борьбы с липомой.(на плече 6х6 см. ) Наносила 9 ночей подряд непосредственно на липому. Ощущений, практически никаких, только в первый раз ощутила легкое жжение.
Пока заметных результатов не видно smile Но и липома не маленькая smile , да и сидит года полтора уже..

Эта форума ИМХО составлена человеком который, хм, весьма специфично понимает руны smile
Хагалаз в центре - радикально.. Да еще и со вбуханной от силой Совило.. в общем сомнительно.

Чем вам Лагуз не угодил? Я бы воспользовался Лагуз-Йера, рассасывание и нормальное движение жидкостей в тканях.

Сообщение отредактировал Hertik - Понедельник, 12.07.2010, 23:52

GalchaДата: Вторник, 13.07.2010, 02:06 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Награды: 9
Quote (Hertik)
Чем вам Лагуз не угодил? Я бы воспользовался Лагуз-Йера, рассасывание и нормальное движение жидкостей в тканях

Лагуз мне как раз очень нравится , эта моя личная руна, с нее начинается мое имя (в миру smile ) и она полностью выражает мою суть. Кстати, все 9 дней мне очень хотелось ее вставить в формулу с формулировкой-вывести из организма.
Но по существу, Хагалаз и Соуло тоже подходят- разрушить жировую ткань(коей и является липома) и выжечь, свести ее с тела. Формула взята с форума О.Шапошникова , и мне показалась очень даже по теме.
Но возможно, Вы правы, сначала Нагалаз-разрушит, а уж потом Лагуз-выведет и рассосет(хотя, рассасывание здесь сомнительно).

Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Вторник, 13.07.2010, 02:19

dragonДата: Вторник, 13.07.2010, 08:57 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Вообще-то это ( ) вариант чистящей формулы от Vinany.

GalchaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:16 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Quote (dragon)

Да,так и есть!

Quote (Гоша)
Quote (Валерия)
"Сжигание" жиров Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Я видел другую, по этому заинтересовался...
Хотя по моей ссылке она "условно" другая

Но в данном случае она применяется так же для сжигания жиров ,что и есть в конечном счете очищение.
Я решила, что можно попробовать побороться с ее помощью с липомой smile .Посмотрим smile
Так как все-таки Вы считаете, можно в этом случае заменить Соуло на Лагуз или это будет не корректно?

dragonДата: Вторник, 13.07.2010, 11:49 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Пока лучше бы оставить так, как есть. Если же результата не будет, тогда уже думать дальше...

HertikДата: Вторник, 13.07.2010, 22:52 | Сообщение # 130
Подполковник
Quote (dragon)

И что? smile
Как по мне, формула..хм.. малоадекватна своему назначению, особенно если говорить про "расщипление жиров".

Добавлено (13.07.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
Но в данном случае она применяется так же для сжигания жиров ,что и есть в конечном счете очищение.
Я решила, что можно попробовать побороться с ее помощью с липомой smile .Посмотрим smile
Так как все-таки Вы считаете, можно в этом случае заменить Соуло на Лагуз или это будет не корректно?

Будет корректно не использовать Хагалаз :)))
Лагуз, возможно, Лагуз-Йеро. И все.

Irin_10Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:27 | Сообщение # 131
Рядовой
Добрый вечер подскажите есть ли такая формула чтоб человек перестал врать хотя бы на время?

HertikДата: Вторник, 13.07.2010, 23:30 | Сообщение # 132
Подполковник
Науд-Ансуз попробуйте.

НА себя - Альгиз, чтобы почувствовать ложь, если первая формула не сработает smile

Irin_10Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:38 | Сообщение # 133
Рядовой
Hertik спасибки а можно мне как новичку в этом спросить вас? Науд-Ансуз как именно применять формулу на его фото? или как-то по другому... с ритуалом? вот как бы вы это сделали? Извените что отвлекаю, уже просто сил нет от вранья, хочеться прям наказать его за это brows

Добавлено (13.07.2010, 23:38)
---------------------------------------------
еще забыла сказать я лож-то чувствую всегда и человек это знает, но все равно врет по привычке и на зло wacko вот хочется так чтоб хотел соврать а получалась что правду говорит, ему самому проще жить будет, а то много проблем у него по поводу его вранья...

GalchaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:39 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Quote (Hertik)
Будет корректно не использовать Хагалаз :)))

А чем Вам Хагалаз-то не угодила? smile
Липома-это жировая ткань (в виде творожистой массы), запаянная в эластичную оболочку, сама по себе она рассосаться не может, нет путей "отхода":) .
Жир растет-оболочка расстягивается-липома увеличивается. Нам нужно обеспечить обратный процесс: Жир уменьшается оболочка сокращается- липома уменьшается. Вопрос :Чем или как его(жир) уменьшить?
а. Расщепить или разрушить Хагалаз.
б. Растопить Соуло и попробовать вывести с помощью Лагуз
в. Просто сжечь Соуло (по принципу лазера в традиционной медицине)
г. Ваш вариант_____________ smile
Причем, если все-таки удастся добиться желаемого, нужно придумать формулу, чтобы предотвратить повторное разрастание ткани( что часто происходит при оперативном удалении липомы).

Мне, если честно, не очень понятна Йера, в этом контексте. Никак не могу придумать для нее фразу в МФ, которая бы легла мне на душу dry Каждый раз, переходя к Йера, ловлю себя на мысли, что до конца не понимаю, зачем она мне тут. Испытываю, соответственно, сомнение и напряжение, а это силы заклятию не добавляет.
Обычно говорю: Йера-Пусть процесс завершится благопролучно, без вреда для моего организма.

dragonДата: Среда, 14.07.2010, 08:04 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Йера подразумевает "правильное" течение процессов. В том числе и в организме. А всякое болезненное состояние (в том числе липома) - это "не Йера". Вот мы как бы воздействуем, чтобы добиться отсутствия болезни, т.е. сотстояния "Йера".
Другой вариант - удачное завершение начатого дела, "сбор урожая". В данном случае в форме устранения заболевания.

Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Страница 9 из 78«1278910117778»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz