Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций.
маленькаЯ-ТЫкваДата: Четверг, 15.07.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
возникла такая ситуация. В рунах я еще новичок. Но пробовала некоторые (на поиск работы). внимательно изучила соответствующую тему и попробовала несколько рун. Сегодня ходила на собеседование. Вроде все прошло нормально. Зам директору понравилась. Но работать пока не позвали.
Есть еще несколько также интересных встреч, куда я уже ходила, но работать пока не зовут.
Но дело не только в этом. Вообще у меня сейчас сложилась такая ситуация, которую можно назвать черной полосой.
Хочу понять, что я сделала не правильно, в чем допустила ошибку и как это исправить.
Кратко расскажу в чем дело.
Не так давно устроилась на работу. Мой работодатель меня мягко сказать обманул. з/п обещали одну, платят намного меньше. Ситуация в то время у меня была жизненная не очень, поэтому наверное сама виновата, что стала работать дальше после первой з/п. Но со временем ситуация не изменилась. Нагрузка очень большая. Денег платят очень мало, и считают что творят доброе дело тем, что вообще хоть что-то платят.
Возник конфликт на этой почве. Пошли угрозы, что если не буду делать как они скажут (работать и молчать) - уволят по статье.
начала искать новую работу, но не получается. Поиски длятся уже второй месяц, и все никак. (Для сравнения раньше находила работу за 1-2 недели).
постоянное моральное давление на работе. Самооценка понизилась.
у меня просьба и вопрос. Что делать?? как исправить ситуацию??
Какие руны использовать?? чтоб придать себе стойкости, ускорить прием на новую работу.
Как вообще можно изменить сложившуюся ситуацию??
я в отчаянии. Руки опускаются.

dragonДата: Четверг, 15.07.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 35
Нужно бы добавить что-нибудь из разряда "антидепрессантов". Вроде бы вот эта формула подходит;

"Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Стахи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и проиходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия."
(с) by Oleg Shaposhnikov

Возможно, после этого используемые ранее руны (для поиска работы) будут работать более устойчиво...

Кафедра магии. Дистанционное обучение магии
Постоянное обучение магии рун в режиме самоучителя

маленькаЯ-ТЫкваДата: Среда, 21.07.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо. Буду пробовать.
И еще подскажите, лучше сделать амулет?? нанести на бумагу или другие варианты. Извеняюсь за такие вопросы, но я пока еще новичок.
tongue

dragonДата: Среда, 21.07.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Вообще-то формула записана в ряд. Следовательно, однократного действия. Поэтому будет достаточно нанести на недолговечный носитель. Например, бумагу.

VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
dragon, здравствуйте! извените за вмешательство, просто тема для меня актуальная! smile Если наносить эту формулу-антидепрессант на бумагу, её необходимо будет зарядить? И какова задача каждой руны сформулированная (это же нужно проговорить при написании)? А читать её с лева направо или с середины? Я во всех этих примудростях еще совсем зеленая...?:)

dragonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (VZB)
Если наносить эту формулу-антидепрессант на бумагу, её необходимо будет зарядить?

Да, конечно.

Quote (VZB)
И какова задача каждой руны сформулированная (это же нужно проговорить при написании)?

Трудно сказать определенно... Можно попробовать вложить свой собственный смысл. Или попытаться связаться с автором (О.Ш., форум сайта "Руны Одина" http://runa-odin.info/index.php?showuser=2 )

Quote (VZB)
А читать её с лева направо или с середины?

Формула представляет собой обычный ряд из четырех рун. Поэтому читаем слева направо, "обычным" образом.

VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
dragon, спасибо! flower

Добавлено (29.08.2010, 14:41)
---------------------------------------------
И очередной раз извиняюсь за множество вопросов smile

ПолинаДата: Вторник, 25.01.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем добрый вечер! Я сейчас в процессе чистки, после чистки хочу сделать печать Хель против действий мага. Но не могу сформулировать намерение чтобы охватить все и при этом не навредить себе и близким. Помогите пожалуйста.

dragonДата: Среда, 26.01.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
1) Как понять "охватить всё"?
2) Чтобы не навредить близким, нужно очень точно идентифицировать мага, на которого ставится блокада "печать Хель".

ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 12:01 | Сообщение # 10
Рядовой
dragon, Спасибо за ответ! smile
1 Ну то есть негатив который она мне посылает, вампирит то что она меня, магические действия производит.
2 То есть описать в намерение что конкретно против нее? А можно как то в общих чертах ,например от того от кого идет негатив сказать?

dragonДата: Среда, 26.01.2011, 12:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Полина)
То есть описать в намерение что конкретно против нее?

Да. И чем точнее будет идентифицирован объект, тем лучше.

Quote (Полина)
А можно как то в общих чертах ,например от того от кого идет негатив сказать?

Блокада с "печатью Хель" в такой ситуации нежелательна т.к. теоретически может заблокировать кого-нибудь из близких, которые вполне могут непреднамеренно оказать негативное воздействие.

ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 12:27 | Сообщение # 12
Рядовой
dragon,
Quote (dragon)
Блокада с "печатью Хель" в такой ситуации нежелательна т.к. теоретически может заблокировать кого-нибудь из близких, которые вполне могут непреднамеренно оказать негативное воздействие.

А какую руническую формулу нужно использовать в таком случае?
Скажите а если оговорить что без вреда и ущерба моим близким и моей семье? Может быть так можно?

dragonДата: Среда, 26.01.2011, 14:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
1. Либо защита без контрмагии. Типа одной Исы. В этом случае защита просто остановит негативное внешнее воздействие. На самом авторе это не должно заметно отразиться... 2. Либо четко идентифицировать объект, от которого требуется защититься.

ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 15:23 | Сообщение # 14
Рядовой
dragon, Благодарю! smile Посмотрите пожалуйста правильно ли я сформулировала намеренее,а то как говориться "спички детям не игрушка" мало ли чего я напутала. smile Удаление всех вампирских и энергетических привязок со стороны мага(визуализация мага). Запретить магу (визуализация) всяческие магические действия по отношению ко мне. Блокирование всего негатива направленного магом (визуализация). Все это происходит без вреда и ущерба мне, моему здоровью, моей судьбе, моей семье и моим близким и всем положительным переменам в моей жизни. Да будет так!

dragonДата: Среда, 26.01.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (Полина)
Удаление всех вампирских и энергетических привязок со стороны мага(визуализация мага).

Это - вряд ли при помощи "печати Хель".

Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz