Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций.
маленькаЯ-ТЫкваДата: Четверг, 15.07.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
возникла такая ситуация. В рунах я еще новичок. Но пробовала некоторые (на поиск работы). внимательно изучила соответствующую тему и попробовала несколько рун. Сегодня ходила на собеседование. Вроде все прошло нормально. Зам директору понравилась. Но работать пока не позвали.
Есть еще несколько также интересных встреч, куда я уже ходила, но работать пока не зовут.
Но дело не только в этом. Вообще у меня сейчас сложилась такая ситуация, которую можно назвать черной полосой.
Хочу понять, что я сделала не правильно, в чем допустила ошибку и как это исправить.
Кратко расскажу в чем дело.
Не так давно устроилась на работу. Мой работодатель меня мягко сказать обманул. з/п обещали одну, платят намного меньше. Ситуация в то время у меня была жизненная не очень, поэтому наверное сама виновата, что стала работать дальше после первой з/п. Но со временем ситуация не изменилась. Нагрузка очень большая. Денег платят очень мало, и считают что творят доброе дело тем, что вообще хоть что-то платят.
Возник конфликт на этой почве. Пошли угрозы, что если не буду делать как они скажут (работать и молчать) - уволят по статье.
начала искать новую работу, но не получается. Поиски длятся уже второй месяц, и все никак. (Для сравнения раньше находила работу за 1-2 недели).
постоянное моральное давление на работе. Самооценка понизилась.
у меня просьба и вопрос. Что делать?? как исправить ситуацию??
Какие руны использовать?? чтоб придать себе стойкости, ускорить прием на новую работу.
Как вообще можно изменить сложившуюся ситуацию??
я в отчаянии. Руки опускаются.
 
dragonДата: Четверг, 15.07.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нужно бы добавить что-нибудь из разряда "антидепрессантов". Вроде бы вот эта формула подходит;

"Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Стахи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и проиходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия."
(с) by Oleg Shaposhnikov

Возможно, после этого используемые ранее руны (для поиска работы) будут работать более устойчиво...

 
маленькаЯ-ТЫкваДата: Среда, 21.07.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. Буду пробовать.
И еще подскажите, лучше сделать амулет?? нанести на бумагу или другие варианты. Извеняюсь за такие вопросы, но я пока еще новичок.
tongue
 
dragonДата: Среда, 21.07.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то формула записана в ряд. Следовательно, однократного действия. Поэтому будет достаточно нанести на недолговечный носитель. Например, бумагу.
 
VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, здравствуйте! извените за вмешательство, просто тема для меня актуальная! smile Если наносить эту формулу-антидепрессант на бумагу, её необходимо будет зарядить? И какова задача каждой руны сформулированная (это же нужно проговорить при написании)? А читать её с лева направо или с середины? Я во всех этих примудростях еще совсем зеленая...?:)
 
dragonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (VZB)
Если наносить эту формулу-антидепрессант на бумагу, её необходимо будет зарядить?

Да, конечно.

Quote (VZB)
И какова задача каждой руны сформулированная (это же нужно проговорить при написании)?

Трудно сказать определенно... Можно попробовать вложить свой собственный смысл. Или попытаться связаться с автором (О.Ш., форум сайта "Руны Одина" http://runa-odin.info/index.php?showuser=2 )

Quote (VZB)
А читать её с лева направо или с середины?

Формула представляет собой обычный ряд из четырех рун. Поэтому читаем слева направо, "обычным" образом.
 
VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо! flower

Добавлено (29.08.2010, 14:41)
---------------------------------------------
И очередной раз извиняюсь за множество вопросов smile

 
ПолинаДата: Вторник, 25.01.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Я сейчас в процессе чистки, после чистки хочу сделать печать Хель против действий мага. Но не могу сформулировать намерение чтобы охватить все и при этом не навредить себе и близким. Помогите пожалуйста.
 
dragonДата: Среда, 26.01.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Как понять "охватить всё"?
2) Чтобы не навредить близким, нужно очень точно идентифицировать мага, на которого ставится блокада "печать Хель".
 
ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 12:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, Спасибо за ответ! smile
1 Ну то есть негатив который она мне посылает, вампирит то что она меня, магические действия производит.
2 То есть описать в намерение что конкретно против нее? А можно как то в общих чертах ,например от того от кого идет негатив сказать?
 
dragonДата: Среда, 26.01.2011, 12:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Полина)
То есть описать в намерение что конкретно против нее?

Да. И чем точнее будет идентифицирован объект, тем лучше.

Quote (Полина)
А можно как то в общих чертах ,например от того от кого идет негатив сказать?

Блокада с "печатью Хель" в такой ситуации нежелательна т.к. теоретически может заблокировать кого-нибудь из близких, которые вполне могут непреднамеренно оказать негативное воздействие.
 
ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 12:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
Quote (dragon)
Блокада с "печатью Хель" в такой ситуации нежелательна т.к. теоретически может заблокировать кого-нибудь из близких, которые вполне могут непреднамеренно оказать негативное воздействие.

А какую руническую формулу нужно использовать в таком случае?
Скажите а если оговорить что без вреда и ущерба моим близким и моей семье? Может быть так можно?
 
dragonДата: Среда, 26.01.2011, 14:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Либо защита без контрмагии. Типа одной Исы. В этом случае защита просто остановит негативное внешнее воздействие. На самом авторе это не должно заметно отразиться... 2. Либо четко идентифицировать объект, от которого требуется защититься.
 
ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 15:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, Благодарю! smile Посмотрите пожалуйста правильно ли я сформулировала намеренее,а то как говориться "спички детям не игрушка" мало ли чего я напутала. smile Удаление всех вампирских и энергетических привязок со стороны мага(визуализация мага). Запретить магу (визуализация) всяческие магические действия по отношению ко мне. Блокирование всего негатива направленного магом (визуализация). Все это происходит без вреда и ущерба мне, моему здоровью, моей судьбе, моей семье и моим близким и всем положительным переменам в моей жизни. Да будет так!
 
dragonДата: Среда, 26.01.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Полина)
Удаление всех вампирских и энергетических привязок со стороны мага(визуализация мага).

Это - вряд ли при помощи "печати Хель".
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz