Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций.
romdomДата: Вторник, 15.11.2011, 10:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо сегодня попробую.

Добавлено (15.11.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Спасибо сегодня попробую.

Добавлено (15.11.2011, 10:14)
---------------------------------------------
Я начала интересоваться рунами 3 года назад .болела даже пришлось уйти с работы.Искала информацию по сайтам .наконец решилась,написала руны,походный ритуал...там присутствовала руна hagalas..улучшение...пережила горе...опять болею .По моему или возврат или по новой добавили


рябин ка
 
dragonДата: Вторник, 15.11.2011, 10:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Пока попробуем "стандартные" способы. Если не получиться - возможно, потребуется что-то более "сильнодействующее"...
 
ЛУННАДата: Суббота, 26.11.2011, 16:50 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, добрый день! У меня такая вот ситуация: мне нужно взять кредит в банке для расширения своего бизнеса, но вот боюсь, что мне могут отказать( как уже не однократно было в прошлом, не объясняя причин), а кредит мне просто очень срочно нужен. Подскажите, пожалуйста, как можно мне в моей ситуации помочь? Какие формулы можно поставить для того, чтобы мне не отказали в выдаче кредита в банке. Спасибо.
 
dragonДата: Суббота, 26.11.2011, 17:32 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Оооооххх!!! Отвечаю в данном случае не как колдун, а как экономист.

1. Прежде, чем добровольно влезать в ростовщическую кабалу, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы вот с этим:

http://forum.anti-rs.ru/

2. Ознакомтесь еще также с общеэкономической ситуацией как в РФ, так и в мире. Брать кредит в предкуризисное время недопустимо!
 
ЛУННАДата: Суббота, 26.11.2011, 18:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. dragon, со всем этим я ознакомилась и свои силы рассчитала, помогите с формулой, пожалуйста.

Добавлено (26.11.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Ув. dragon, спасибо за ссылку, я теперь во всеоружии, занесла в закладки.

 
dragonДата: Суббота, 26.11.2011, 18:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ЛУННА)
Ув. dragon, со всем этим я ознакомилась и свои силы рассчитала, помогите с формулой, пожалуйста.

Ну, наверное подойдут те же формулы, что сплособствуют совершению сделок вообще...
 
IngigerdrДата: Суббота, 26.11.2011, 20:23 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну, наверное подойдут те же формулы, что сплособствуют совершению сделок вообще...

Я бы к ним в усиление добавила "безграничное доверие".


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
dragonДата: Суббота, 26.11.2011, 22:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ingigerdr)
Я бы к ним в усиление добавила "безграничное доверие".

Ха. Возможно, этого как раз будет вполне достаточно...

Только вот... слишком уж рискованно в настоящее время связываться с ростовщиками. cry cry
Наглеют прямо на глазах. То, что, например, полгода назад казалось немыслемым в банковской деятельности, теперь превращается чуть ли не в повседневную обыденность. Кстати, я глубоко убежден, что "финансовый кризис" 2008 был на самом деле акцией ростовщиков. angry
 
ЛисичкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:18 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, dragon, !
посоветуйте формулу для укрепления дружбы и взаимопонимания, восстановления доверительных отношений. Очень нужно...и еще у меня вопрос или просьба...немогли бы Вы диагностировать есть ли у меня недоброжелатели в ближайшем окружении?


Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется этого!
 
dragonДата: Вторник, 13.12.2011, 11:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. По естественным причинам, мягко говоря, недолюбливаю форум ЧМ, но в данном случае наверное лучше всего подойдет упомянутая выше вязь "Безграничное доверие" (Ансуз+Лагуз+Виньо). Хотя компоновку я бы несколько изменил.
2. Из меня диагност получился, скажем так, весьма посредственный. Если хотите, могу предложить действительно хорошего диагноста. Но это будет не безвозмездно. Если интересно, стучите мне в личку.
 
ЛисичкаДата: Пятница, 16.12.2011, 23:57 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, именно это я и нашла..помогло на следующий день...Спасибо огромное... smile

Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется этого!
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Лисичка.

по поводу диагностики...она должна быть подробной и всесторонней...не здесь и , как верно выразился dragon, за отдельную плату...
мельком если на вас взглянуть, то увидела, что вы довольно мнительны. подозрительны и внушаемы...стараетесь в стороне держаться...однако манипулируют вами , причем, во всех сферах жизни...для вас все-через преодоление... на нервной системе все отражается...
 
helga9Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:02 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне и глянуть не дают,все ДР руководство попрятало.......Аватар у лисички забавный,ушки особенно очаровательны. smile
 
dragonДата: Вторник, 20.12.2011, 16:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Это меры против недоделанных козлов-спамеров, да падут на них все мыслимые проклятия. angry cool Я же говорил об этом в ЛС.
 
helga9Дата: Среда, 21.12.2011, 17:45 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
недоделанных козлов-спамеров
Это на диагностике видно....?
Quote
Я же говорил об этом в ЛС.
помню
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz