Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций.
dragonДата: Среда, 21.12.2011, 17:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
Это на диагностике видно....?

Спамеры диагностике не подлежат. Слишком много чести будет. Эту "братву" сразу в Хел без лишних разговоров. butcher
 
helga9Дата: Четверг, 22.12.2011, 02:02 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто тут в цари крайний?
Прикрепления: 6231218.gif (7.0 Kb)
 
dragonДата: Четверг, 22.12.2011, 12:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А при чем здесь цари?
 
tataДата: Среда, 08.02.2012, 19:04 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Обращаюсь за помощью. Я в разводе - 3 года. Разрыв был для меня неожиданным и жестким. С бывшим мужем не только не общаемся, но и слышать - видеть друг друга не хотим (не можем). Он быстро женился. Я уже "отошла" от мыслей о нем (успокоиласть), но не покидает чувство, что "кем-то" или "чем-то" придавлена. В личной жизни - пусто. Решила с помощью рун выяснить есть ли на мне порча (или что-то в этом роде). Вытащила - "Хагалаз". Подскажите, что делать?

Добавлено (08.02.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Буду рада любому совету. smile


Все падают - нужно научиться вставать и идти
 
dragonДата: Среда, 08.02.2012, 19:20 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще говоря, относительно стандартная процедура:

1. Чистка.
http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1

2. Установка защиты.
http://oracle.ucoz.ru/forum/14-192-1
http://oracle.ucoz.ru/forum/14-32-1

3. Если вдруг случиться так, что сил не хватит противодействовать, обращайтесь в личку.
 
tataДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:25 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Надеюсь на лучшее.

Добавлено (13.02.2012, 15:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте, dragon и все форумчане. Сделала "чистку" (Науд-Соул-Науд) - подействовало прекрасно на эмоциональном и психологическом уровне (на физическом ничего не почувствовала). Затем решила "усилить" - применила то же самое плюс Турисаз- Соул-Турисаз по-вертикале. Начался "облом"- абсолютное нежелание к чему бы то ни было стремиться... Поймала себя на мысли, что меня испепеляет изнутри не только негатив, а сразу всё! Стёрла... эфект меня поразил - настроение как подменили (сделала вывод - с Соул перебарщивать нельзя). Теперь прошу очередного совета: На форуме нашла формула Дагаз-Ингуз и коментарий dragona - полное перерождение. Задумалась... поняла, что я сейчас именно в этом нуждаюсь. Применила вместе с Альгиз (вначале). Написала на левой руке (почему то вертикально). Ночью снились кошмары про людоедов. С утра - на руке руна Альгиз была стёрта(остальные на месте). Что не так я сделала? Или так... surprised


Все падают - нужно научиться вставать и идти
 
dragonДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:16 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то, если память не изменяет, данная вязь применялась для онкологии. Даже не для излечения, а остановки процесса. Напомните, пожалуйста, про "полное перерождение".
 
tataДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:58 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, к своему стыду, не найду сразу в какой теме об этом говорилось, но девушка задавала вопрос рунам - какую формулу написать для защиты? и руны(с её слов) ей отвечали (выпадали) - Дагаз-Ингуз-"именно в такой последовательности". Она задавала вопрос на форуме - что это может означать? и Вы ответили, что похоже на "полное перерождение", но тяжелое... Но речи об онкологии не было (по крайней мере там, где я это прочитала).

Все падают - нужно научиться вставать и идти
 
dragonДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:13 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Трактовка выпавших рун и их применение в магии - это разные вещи. Хотя Дагаз и Ингуз, наверное, все-таки можно использовать в контексте полного перерождения.
 
tataДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:41 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему исчезла Альгиз? По сну - я была предполагаемой жертвой, а "людоеды" ненадолго отлучились... Может быть такой вариант: после "чистки" от порчи я ненадолго освободилась, но ещё нахожусь под возможным нападением ( во сне я могла убежать, но очень беспокоилась за детей...) Дело в том, что я не претендую на бывшего мужа, но он связывается с детьми (17 и 18 лет), я не знаю, что может делать "новая " жена... уж больно странно и грубо мы "разбегались". Как мне изменить( круто!) семейную и личную жизнь?

Добавлено (13.02.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Я готова заново "переродиться", но не хочу (и не могу) рисковать детьми. Поэтому надеялась на помощь и защиту рун.


Все падают - нужно научиться вставать и идти
 
dragonДата: Вторник, 14.02.2012, 10:28 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Исчезновение Алгиз. Чаще всего руны стираются после их отработки. Вероятно, действительно была какая-то опасность, которую эта руна отвела.

2. По всей ситуации в целом. Если муж ушел под воздействием приворота, то это дело поправимое (как минимум, можно попытаться). Судя по Вашему рассказу здесь совсем не перерождение требуется... Если хотите, могу заняться Вашей проблемой. Но тогда последующее обсуждение предлагаю перенести в личку. Т.к. не исключена возможность задействования таких магических приемов, о которых я даже не намекал ни в открытых, ни в закрытых частях форумов. В зависимости от силы и хитрости противника. Впрочем, может ничего этого и не понадобится...

Так или иначе, жду Вашего личного сообщения с более подробным описанием ухода мужа и последующих событий.
 
tataДата: Вторник, 14.02.2012, 13:27 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, написала в личку.

Все падают - нужно научиться вставать и идти
 
Анна27Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:03 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я совсем недавно в руной магии и прошу совета и помощи:
Поехали семьей на море, в дороге у мужа почернели напрочь крест и цепочка-после этого весь отпуск ругались без особой причины ипри этом поведение у человека было неадекватным. Не решилась применить чистку и последующую защиту ему и нам с дочерью (ввиду малоопытности) и обратилась к хорошей знакомой, снимающей такие вещи. В общем, добрые люди близкой крови "навели раздоры и пр"совсем недавно sad Ну, да Бог с ними-сейчас я это все снимаю, потом хочу поставить защиту на дом и семью. До поездки я выбрала и оплатила нам...собаку, муж был ЗА, в поездке зло ответил: однозначно НЕТ и вс , а сроки отправки щена поджимают:'( Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас (пока процесс снятия не закончен) применить, например, руны принуждения (на фото мужа) чтобы получить его согласие? Хотелось бы помягче выйти из ситуации: сейчас его провоцировать не хочу, так как человек итак "под воздействием"...Что посоветуете?


По вере Вашей и дано Вам будет!
 
dragonДата: Вторник, 07.08.2012, 08:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучше делать последовательно одно за другим.
 
Анна27Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:22 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
Спасибо большое smile


По вере Вашей и дано Вам будет!
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помощь новичкам. Изменение жизненных ситуаций. (изменить жизнь к лучшему.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz