Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помогите пожалуйста с формулами...
Помогите пожалуйста с формулами...
dragonДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вязь Тейваз + Ансуз.
 
СеленияДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:43 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дракон, я пробовала эту ....
Была уверенна, напориста, отважна - вот они и стали объединяться в кучу против меня...
Понимаешь, я за советом, потому обратилась, что ни чего их не берет !!!!
 
ольгаДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:15 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Селения, если я правильно поняла вашу ситуацию то лагуз науд гебо
 
СеленияДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:38 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня даже разревелась перед директором - ненавижу себя. Не видать мне, такой размазне, повышения...
....надо с защитой что-то придумать !!!!
ольга, не знаешь средство от завистников и недоброжелателей. Что бы по башке им тАААк шарахнуло, что бы отстали и вообще боялись про меня что-либо говорить ?
Вот какая я сердитая !!!!!!!


Сообщение отредактировал Селения - Понедельник, 21.03.2011, 20:41
 
ольгаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:11 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Селения, сколько человекам по башке надо надовать?
 
ольгаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:31 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
вы знаете инициатора,заводилу?всегда это один два человека,остальным как правило все равно и может когда некогда голос подадут,на что конкретно надо формулу?
 
GalchaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:16 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Селения, а мне кажется, что Вам с ними нужно контакт налаживать. Я бы Поставила что-нибудь на гармонизацию отношений в коллективе. Они дружат против Вас, а Вы задружитесь с ними. Начните с активистов. МФ может быть примерно такой: Пусть общение с коллективом будет гармоничным и основанном на взамной симпатии и приносит нам всемрадость и приятные эмоции .
Получается что-то типа радости общения, но с Эвазом для обозначения коллектива. .
Но четыре руны мне не очень нравятся, поэтому я бы добавила еще для создания благоприятных условий.
Получается .
А еще можно попробовать нацепить на себя вязь "Солнышко". biggrin
Как-то в детстве я решила поэксперементировать. Меня перевели в другую школу в 8 классе, школа была элитная, народец мажорный и упакованный, я -симпатичная дочка инженера и медработника. Как меня восприняли девочки, думаю, догадываетесь? Я немного помучалась, а потом думаю, чего терять-то? И начала эксперементировать над ними biggrin . Мои рейтинги резко поднялись, когда я начала каждой из девиц улыбаться и говорить комплименты (причем не лесть, а реально замечала и хвалила то, что стоило похвалить.) biggrin Будьте с ними искренне доброжелательны и им нечем Вас будет бить, а у Вас отпадет необходимость бить их по головам biggrin Агрессия порождает агрессию, улыбки и добрые пожелания-обезоруживают. Попробуйте один день . biggrin


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 21.03.2011, 22:17
 
СеленияДата: Вторник, 22.03.2011, 15:00 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, ольгаспасибо, за поддержку, девочки !!
Но фишка в том , что в коллективе молоденькие не срабатываются и их выживают, чисто психологически!! Короче , если тебе 25-40, то - ты по ихним понятиям " первосортный кал ". Это они так шутят. Уже уволилось 3 человека.....
Им не приятно, что новые кадры полезнее их. А что касается доброжелательности, то я именно с этого начала. Я коллектив не знаю, они меня - чего нам зубатиться........., наивно думала я.
Нет, здесь надо начинать видимо не с пряника и улыбок ( как я изначально начала ), а с хорошей шандарахалкой по голове !!!!. Потому как ,если с ними по-человечески,- то они считают что люди лохи и бесхребетные, а если ответить,- то начинают нервничать и сплачиваться... ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА !!!
Мне только что Talula ответила ( на другом сайте ).....спасибо ))
Попробую...Но шандарахалка всё равно нужна !!!!


Сообщение отредактировал Селения - Вторник, 22.03.2011, 15:39
 
GalchaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:31 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Селения)
Но шандарахалка всё равно нужна

Но тогда Вам "Кнут" отлично подойдет. biggrin Думаю, он как раз найдется на том сайте, на котором Вам Talula ответила. Как только кто-либо из Ваших недругов возжелает Вам свинью подложить, его тут же скрутит (головная боль, приступ кишечной колики, точнота и т. п....) biggrin
Ну и Руны Пива от козней врагов тоже очччень даже....., а за одно и как защитав сработают, если на ком-то из бабулек защита ненароком окажется.. biggrin
А вообще, я же Вам рунами психологическую ситуацию в коллективе предлагала изменить, если человеческими методами не получается.
Но Вам на месте видней biggrin .


Все происходит однажды:))))
 
СеленияДата: Среда, 23.03.2011, 16:36 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО.......
Буду пробовать всё, потом отпишусь..)))
 
denimtorДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое значение имеет эта комбинация рун?
THURISAZ
TEIWAZ ( TIR )
SOWELU ( SIGEL )
Sigel является объединяющей руной
THURISAZ вверху
TEIWAZ ( TIR ) внизу
SOWELU ( SIGEL ) посередине между ними?

Подскажите кто знает... Заранее спасибо.

 
dragonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:47 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень напоминает сочетание для воина. Защита плюс нападение , а также внешний источник силы
Хотя для защиты воины (вроде бы) часто рисовали , а не
 
denimtorДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:00 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы хотим сделать эмблему для страйкбольной команды выбирали изначально славянские руны... потом знающие люди подсказали, что комбинации рун могут иметь негативные последствия... вот решил проконсультироваться...
Вообще славянские руны это даждьбог, ветер и сила... правда ветер немного отличается там две палочки внизу.
Хотели написать название команды рунами на шевроне. команда называется ДоброВолец.., т.е. руна добро и руна воля(или ветер) а руна силы их как бы объединяет, т.е. сверху Даждьбог или THURISAZ (они одинаково выглядят), снизу ветер или TEIWAZ ( TIR ) (тоже похожи, только без одной палочки и значения примерно одинаковые, т.е. воля) а Сила или SOWELU ( SIGEL ) как бы между ними, т.е. блин как бы объяснить в верхней части SIGEL находится руна THURISAZ, а в нижней TIR. и руна SIGEL сделана чуть больше остальных двух рун.
Что такое страйкбол объяснять не нужно надеюсь, если что яндекс поможет... )))
Просто не хочется навредить... а задумка интересная, причем она мне в голову как то сама пришла, про руны раньше как то не думал, хотя и знал, что чтото такое есть... может это судьба... или... ну я не знаю...
Собственно вопрос , как сделать так, чтобы не навредить?
 
dragonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Т.е., выбор именно этих рун определялся названием команды? Д - Даждьбог, В - Ветер. С точки зрения славянской рунической практики, затрудняюсь сказать. А с точки зрения магии скандинавских рун выбор выглядит вполне привлекательно. Некоторую жесткость придает Турисаз. А в остальном для данной цели вполне к месту. Если же заменить Турисаз на Алгиз (тоже защита, но несколько иного свойства - как бы предупреждение об опасности), то сомнения совсем отпадут (Алгиз наряду с Берканой допустимо использовать даже для защиты детей, что говорит о безопасности использования данной руны). Турисаз, как уже говорил, выглядит несколько жестковатой. Хотя руна, конечно, сильнодействующая, но при этом не очень однозначная. Касательно Тейваз и Соуло - особых сомнений не просматривается... Но если заменить Турисаз на Алгиз, то при переходе на славянские руны получим Мир вместо Даждьбог. Т.е., М, В, С. Связь с названием команды при этом утрачивается...
 
ГошаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:35 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (denimtor)
Мы хотим сделать эмблему для страйкбольной команды выбирали изначально славянские руны...

Сразу в голову только одна руна пришла Ветер. На мой скромный взгляд.
Quote
Ключевые слова: Вершина; Ведать; Ветер-Сила; Велес Руна Ветра принадлежит славянскому богу магии и мудрости, богатства и Силы - Велесу. Это - руна Духа; руна Ведания и восхождения к вершине; руна воли и вдохновения, равно магического и поэтического. Графически руна Ветра напоминает сдвоенную руну Воина Духа - это не случайно: как руна Треба представляет собой архетип Воина Пути, странника на Дороге к Алатырю, так руна Ветра являет архетип Божественного Мага - направление и итог работы Воина над собой... В сакральной Традиции Ветер - устойчивый образ одухотворенной магической Силы, связанной со стихией воздуха. В наших разработках это внутренний круг магии - тот круг внутреннего знания и внутренней Силы, в котором скрывается внутренний Алатырь человека, его божественного Я. Впрочем, есть ли вообще разница между Алатырем человека и Алатырем Мира? Итак, на уровне магии руна Ветра символизирует Силу-Ветер и внутренний магический круг; на уровне эмоциональном - вдохновение, творческую ярость (сканд. odr, откуда происходит скандинавское имя Велеса - Один); на уровне событийном - божественную Игру, все те бесконечно завязанные друг на друга, но кажущиеся случайными, события, отражающие извечный танец Шивы-Велеса...

Источник: http://runa-odin.org/rm/sr.htm


Сообщение отредактировал Гоша - Воскресенье, 27.03.2011, 23:36
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Помогите пожалуйста с формулами...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz