Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Нужна помощь новичку
Нужна помощь новичку
dolinskay11Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! у меня сложилась сложная жизненная ситауция и мне нужна помощь.Я уже не знаю что делать и куда идти. В своё время я совершила плохой поступок на работе и не хочу чтобы о нем стало известно моему начальству,т.е.я боюсь разоблачения,потому что тогда во-первых подставлю других людей,во-вторых потеряю очень много. Моя начальница очень и очень упорная,она все ищет ищет и по моему скоро найдет. Подскажите,пожалуйста,как можно воздействовать на неё с помощью рун чтобы она перкратила свое расследование и забыла о нем и больше к этому не возвращалась? Оговорюсь сразу,что про руны я слышала но ни разу ими не пользовалась. Помогите мне пожалуйста!
 
ольгаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Попробуйте иссу-остановить действия начальницы.
 
dolinskay11Дата: Пятница, 05.10.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! но ведь эта руна только на время остановит её действия? а как сделать так чтобы начальница вовсе оставила затею разузнать все?чтобы ей больше это было не интересно насовсем?
 
dragonДата: Суббота, 06.10.2012, 10:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вязь Ансуз+Иса. Вообще-то "заставить молчать", но можно сформулировать МФ и для данной задачи. Побочка: по мнению Олега Шапошникова, при длительном применении возможен рак гортани. Но в данной ситуации это вряд ли можно считать препятствием для применения.
 
dolinskay11Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проштудировав разную информацию в основном в интеренете,я сделала следующее:я нанесла на записку с инициалами разоблачителя формулу Ансуз-Лагуз-Альгиз(перев.) сформулировав при этом своё намерение и сожгла её.(прочла что сожжением активируют действие рун).На себя я нанесла )ручкой на руку) формулу Ансуз-Лагуз,также сформулировав намерение. Дополнительно я нанесла формулу Иса-Ансуз-Иса на бумагу и подложила эту записку в вещь потенциального разоблачителя. Пока все спокойно.Но я не могу понять подействовало или нет? Скажите пожалуйста что верно в моём ритуале а что нет?Еще волнует вопрос,нужно ли периодически повторять ритуал,предположим каждую неделю или может чаще или реже? На себя формулу если наносить то тоже как долго?(ручка очень быстро стирается)
Еще вот какой вопрос: я хочу уволиться,но даже боюсь подходить с этим вопросом,потому что не знаю что на уме у начальницы.Подскажите,пожалуйста,формулу,чтобы я могла уволиться как можно быстрее без препятствий вообще и со стороны начальства и чтоб моя начальница вообще забыла обо мне? Буду очень благодарна.
 
dragonДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (dolinskay11)
Но я не могу понять подействовало или нет? Скажите пожалуйста что верно в моём ритуале а что нет?

Технически вроде как верно. Но был или нет выход силы для обеспечения работы заклятия - непонятно...

Quote (dolinskay11)
Еще волнует вопрос,нужно ли периодически повторять ритуал,предположим каждую неделю или может чаще или реже?

Если не проводился полный ритуал (с алтарем, магической формулой и принесением даров богам), то лучше повторять с периодичностью 1 - 2 недели.

Quote (dolinskay11)
На себя формулу если наносить то тоже как долго?

От нескольких часов до нескольких суток. Больше как правило не требуется. Для бОльшего срока обыкновенно применяют другие методы.

Quote (dolinskay11)
Еще вот какой вопрос: я хочу уволиться,но даже боюсь подходить с этим вопросом,потому что не знаю что на уме у начальницы.Подскажите,пожалуйста,формулу,чтобы я могла уволиться как можно быстрее без препятствий вообще и со стороны начальства и чтоб моя начальница вообще забыла обо мне?

Не совсем понятно, где здесь проблема?
 
dolinskay11Дата: Понедельник, 08.10.2012, 05:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините,наверно не совсем понятно обозначила проблему. Я хочу уволиться,но боюсь,что начальница будет против. С помощью какой формулы я смогу уволиться с полным согласием моей начальницы,ну т.е.какую формулу применить чтобы начальница отпустила меня безоговорочно,быстро,без возражений и тут же забыла о моём существовании,если так можно выразиться.
 
dragonДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Боюсь, что первая задача войдет в противоречие со второй.
 
dolinskay11Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть лучше не применять в данном случае ничего? не совсем понимаю,почему возникнет противоречие? ведь есл начальница перестанет расследовать,то по идее ей должно быть все равно,если я уволюсь!? Если вам не сложно объясните,пожалуйста,почему возникнет противоречие! Заранее спасибо!
 
dragonДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
С одной стороны, требуется приостановить умственную деятельность начальницы чтобы остановить преследование. А с другой стороны, требуется направить ее умственную деятельность в нужную сторону. ИМХО, конечно, но выглядит рискованно то и другое сразу...
 
dolinskay11Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно! я думаю вы правы! спасибо за разъяснение! а что ж тогда можно предпринять чтоб устранить возможные препятствия при моём увольнении?
 
dragonДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Полагаю, достаточно внести сумбур и замедлить или даже приостановить умственные возможности начальницы. Еще раз - все чисто мое ИМХО.
 
helga9Дата: Среда, 10.10.2012, 11:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
dolinskay11, Может Вам сначала себя продиагностировать?

Если это идет от Вас, проблемы будут и новом месте.
 
dolinskay11Дата: Среда, 10.10.2012, 13:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
helga9, то что это идёт от меня-это однозначно! это же я дел натворила,а теперь пытаюсь решить проблему. Надеюсь что все у меня получится. И конечно на новом месте проблем не хочется однозначно.Буду благодарна если вы подскажете,как себя продиагностировать.
 
helga9Дата: Среда, 10.10.2012, 14:05 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
dolinskay11, Обратитесь на "Кафедру магии",раздел диагностика.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Нужна помощь новичку
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz