Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Нужна помощь новичку
Нужна помощь новичку
WIKKAДата: Четверг, 01.08.2013, 10:52 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем.Достали соседи которые просто не понимают русского языка,они если наверно гадости кому то не сделают,то у них плохо день проходит.Прошу не кормите под окнами котов,не носите пищу им суда.И так первый этаж.подвал-блохи,тараканы гуляют себе по улице как жильцы.Собаки ночью налетают рвут котов,котят.Двор здоровый есть где кормить и куча подвалов где им спрятаться.Они естественно меня <услышали>-родила кошка и они притарабанили коробку с катятами к нам  под окна кухни.Посоветуйте,что можно сделать чтоб желание у них пропало кормить тут и вообще к окнам подходить?
 
dragonДата: Четверг, 01.08.2013, 12:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лагуз+Науд - незаметное принуждение. По крайней мере, для начала попробовать. А там посмотреть, что изменится. Может, еще что-то добавить.
 
WIKKAДата: Пятница, 02.08.2013, 12:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, но поможет это мне.хоть я и сама женщина,но это явные ведьмы.
 
TenniДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:11 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Извините, может за такой вопрос. Наносила вязь на фото человека, немного времени прошло, но из-за начинающихся с ним проблем в мой адрес, решила сжечь фото. Получилось так, что все фото сгорело, но кусочек с вязью полноценной остался невредим, прикрепленный пунктиром к пеплу. Что такое может значить? И его повторно сжечь кусочек? или оставить? вязь на фото человека, немного времени прошло, но из-за начинающихся с ним проблем в мой адрес, решила сжечь фото. Получилось так, что все фото сгорело, но кусочек с вязью полноценной остался невредим, прикрепленный пунктиром к пеплу. Что такое может значить? И его повторно сжечь кусочек? или оставить?
 
dragonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:30 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Самое вероятное - случайность. Менее вероятное - указание на то, что идентификация объекта произошла с ошибкой. Как бы вязь отдельно (изображение не сгорело), объект отдельно (изображение сгорело). Или еще, как третий вариант, был знак обратить внимание на саму руническую композицию.  
В любом случае Вам следует еще раз поблагодарить руны, несмотря на то, что дело не было сделано и сжечь то, что осталось.
 
ВОРОН79Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОЛШЕБНОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК !!!!!!!!!!! НАШЕЛ ВЯЗЬ НАЗЫВАЕТСЯ ПАРАЗИТ ПОМОГИТЕ В НЕЙ РАЗОБРАТСЯ  ГДЕ ТАМ ВТОРОЙ ТУРС И ПОЧЕМУ ДВА ХАГАЛАЗ

Добавлено (23.09.2014, 15:38)
---------------------------------------------
И СНОВО ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЕСЛИ С ВЯЗЬЮ " ПАРАЗИТ" НЕ ЗНАКОМЫ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ " ВЯЗЬ" ИЛИ " ФОРМУЛУ" ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НАЗОЙЛИВЫХ КРОВОСОСУЩИХ НАСЕКОМЫХ ! БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩ И СОВЕТ

 
dragonДата: Среда, 24.09.2014, 07:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Так нужно посмотреть, что за вязь. Или рис вставьте с описанием, или активную ссылку на картинку с описанием.
 
ВОРОН79Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:07 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК НАШЕЛ РУНИЧЕСКИЙ КРУГ     ПОДСКАЖИТЕ  ВО ВТОРОМ КРУГЕ РУНЫ В ПЕРЕВЕРНУТОМ ВИДЕ ПРАВИЛЬ ЛИ ЭТО
Прикрепления: 6769134.jpg (70.9 Kb) · 9183774.jpg (81.1 Kb)
 
dragonДата: Четверг, 25.12.2014, 19:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, все правильно. Такое начертание, как на втором рисунке, используется практически повсеместно. А вот показанное на первом рисунке, скорее, экзотика...
 
ВОРОН79Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОГО ВСЕМ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ РАЗОБРАТСЯ НАТКНУЛСЯ НА ГАЛЬДРАСТРАВ ( СТАВ ) КОЛЬЦО УДАЧИ
Прикрепления: 6978862.jpg (52.8 Kb)
 
ВОРОН79Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОГО ВСЕМ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ РАЗОБРАТСЯ НАТКНУЛСЯ НА ГАЛЬДРАСТРАВ ( СТАВ ) КОЛЬЦО УДАЧИ

Добавлено (11.01.2015, 18:01)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 8325342.jpg (52.8 Kb)
 
dragonДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ой, это на КМ, там специалисты по гальдраставам.
 
ДжуниДата: Пятница, 13.02.2015, 23:52 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня сложилась ситуация. в результате которой я осталась одна (меж бросил). не было бы ничего уверхординарного,  но он ушел к женщине с тремя детьми, гораздо старше его и с весьма непривлекательной внешностью. Муж перед уходом был в полном неадеквате, говорил, что не хочет жить, а после ухода к ней резко изменился, даже внешне. Пардон за подробность, но даже запах его ужасный, что-то мерзко отталкивающее. это даже маленький ребенок замечает. Знакомые его не узнают, болеет непрерывно, разорвал отношения даже с матерью. уточню - был странный и даже страшный эпизод перед его уходом - возле дверей моей квартиру утром обнаружила лужу крови. Драки ночью не было. никто ничего не слышал. У меня есть вопрос - можно ли снять воздействие этой женщины ( а оно вероятно было и продолжается по сей день) и с чего начать? С рунами работаю недавно.

Я не волшебник. я только учусь
 
dragonДата: Суббота, 14.02.2015, 07:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Снять всегда можно любое воздействие - то, что сделано одним человеком всегда может быть разрушено другим. Начать нужно с окончательного выяснения причины и характера проблемы.
 
ВОРОН79Дата: Суббота, 07.03.2015, 18:51 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ НА ФОТО БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТНУЮ ФОРМУЛУ ( РУНЫ ПИВА ) ДЛЯ ЗАЩИТЫ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ И ЗАЩИТЫ ОТ ПОСЛАННОГО ЕЙ НЕГАТИВА .... ? ИЛИ КАКУЮ ФОРМУЛУ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ?
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Нужна помощь новичку
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz