Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Для зелени-Экстремальные руны (Некоторые аспекты рун применительно к экстремальным ситуация)
Для зелени-Экстремальные руны
OktaviaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув.рунологи,а что можно применить буквально перед звонком(ну букв.перед самым разговором)человеку,чтобу он согласился встретиться несмотря на возможные имеющиеся проблемы/дела?...Просто часто такая ситуация и у меня,и у подруги - когда собственно встреча срочно нужна,а под рукой кроме листа бумаги и ручки ничего...Также возможно причиной отказа может быть банальное нежелание... dry То есть наверно нужно что то с принуждением...Заране благодарю

Добавлено (23.08.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Ув.рунологи,а что можно применить буквально перед звонком(ну букв.перед самым разговором)человеку,чтобу он согласился встретиться несмотря на возможные имеющиеся проблемы/дела?...Просто часто такая ситуация и у меня,и у подруги - когда собственно встреча срочно нужна,а под рукой кроме листа бумаги и ручки ничего...Также возможно причиной отказа может быть банальное нежелание... dry То есть наверно нужно что то с принуждением...Заране благодарю

 
whitewolfДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот решение для вас нарисуйте на листке бумаги,помогает при убеждение красноречие по окончания действия
сожгите и пепел закопайте в землю

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2583&hl=посох браги&st=20

Прикрепления: 7938447.jpg (3.9 Kb)


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
OktaviaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибоогромнейшее!Только что то я по рис.не поймку,какие руны в состав входят - Ансуз,Лагуз и ...?... surprised
 
dragonДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
"Посох Браги" - + +
(с)http://zigwult.livejournal.com/10096.html
 
OktaviaДата: Среда, 26.08.2009, 18:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо,Дракончик)
 
AmiraДата: Суббота, 29.08.2009, 23:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oktavia)
Ув.рунологи,а что можно применить буквально перед звонком(ну букв.перед самым разговором)человеку,чтобу он согласился встретиться несмотря на возможные имеющиеся проблемы/дела?...Просто часто такая ситуация и у меня,и у подруги - когда собственно встреча срочно нужна,а под рукой кроме листа бумаги и ручки ничего...Также возможно причиной отказа может быть банальное нежелание... То есть наверно нужно что то с принуждением...Заране благодарю

Если необходимо "прямо сейчас", т.е. нет времени\возможности писать на бумаге и пр. - визуализируем на объекте Науд с соответствующим намерением.
Задача облегчается, если Науд есть на ногте.
 
anarikДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
dragon
Хотя для долгосрочных целей, пожалуй др формулы в лучшей степени подойдут. Тот же "крест" Олега Шапошникова, например. По вертикали Rajdo - Fehu - Odal - Fehu - Rajdo (выводит на путь, ведущий к деньгам для семьи), а по горизонтали Algiz - Fehu - Odal - Fehu - Algiz (защищает деньги предназначенные для семьи). Подробнее см. "Привлечение денег" в разделе "Рунические формулы" на "Рунах Одина". Хотя формула и экстремальная, но именно в экстремальной ситуации должна дать наибольший эффект.

А я ее попробовала, на бумажном носителе, положила в кошелек, работает отлично!!!! Тьфу-тьфу-тьфу
Кстати, это был мой первый опыт с рунами!

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Для зелени-Экстремальные руны (Некоторые аспекты рун применительно к экстремальным ситуация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz