Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна нарисованная на ногте
Руна нарисованная на ногте
vredin_kaДата: Вторник, 23.06.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Наталья Ната_Ли Дундева
2 фев 2009 в 15:21
"Привет всем!
с Рунами познакомилась недавно ( К СОЖАЛЕНИЮ!!!)
но очень заинтересована...
я вписываю руну в рисунок на маникюре (очень красиво и необычно, и самое удивительное - работает интересно). но я рисовала только на одном из ногтей - руну. и у меня возникло подозрение, что каждый палец (ноготь) как будто бы отвечает за разные сферы жизни... Даже если одну и ту же руну рисовать на разных пальцах - то изменения происходят в разных жизненных сферах. Может быть мне это кажеться...? да и фоновая основа - имеет разные значения. есть ли какие то соображения у кого то по этому поводу? и еще: я хочу попробовать сочетание рун на ногтях. как это сделать? в пределах одного коготка или одной руки...? и где будет начало надписи: на большом пальце или с мизинчика?
и какое сочетание рун сипользовать для улучшения благосостояния (извините, я не перечитывала всю тему...)
Спасибо заранее за советы!
по моим наблюдениям - руны на большом пальце - влияют на ход жизни в целом. то есть очень глобалдьные перемены.... Мизинчик - за личную жизнь отвечает. Безымянный палец - тут перемены в семье (мама. папа, сесты и т.д. - как перемены в корнях) в отношениях к ним, и их отношения ко мне).
средний и указательный еще не знаю..."
 
ольгаДата: Четверг, 25.06.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
интересно,я не когда не писала руны на ногтях только .
Я думаю,что помимо защитных и лечебных формул можно писать и какие нибудь другие,на большом пальце не стоит,а начинать нужнл с указательного,что касаеться нескольких рун на одном ногте,тогда лучше вязь,фон вот здесь интересно получаеться скорей всего белый или любой нейтральный а сами руны красным,черным синим зеленым. все индивидуально,повторюсь на практике не применяла,но мне кажетьсятогда уж применять их по группам руны пива,речи волшбы,победы в таком плане.
будет интересно узнать другие мнения.Работают также как и руны нарисованные на теле,что касаеться влияние на какие то сферы жизни
Quote (vredin_ka)
о моим наблюдениям - руны на большом пальце - влияют на ход жизни в целом. то есть очень глобалдьные перемены.... Мизинчик - за личную жизнь отвечает. Безымянный палец - тут перемены в семье (мама. папа, сесты и т.д. - как перемены в корнях) в отношениях к ним, и их отношения ко мне). средний и указательный еще не знаю..."
незнаю,в любом случае применяя руну мы уже меняем ход событий так как нам надо
 
dragonДата: Четверг, 25.06.2009, 12:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ни разу не пробовал. А вобще не должно заметно отличаться от того, если наносить на тело. Ноготь - такой же участок тела, как и все остальные. Но из-за отсутствия практики утверждать не буду.
 
АрхангелДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ни разу не пробовал. А вобще не должно заметно отличаться от того, если наносить на тело. Ноготь - такой же участок тела, как и все остальные. Но из-за отсутствия практики утверждать не буду.

различные руны необходимо начертать на определенных частях тела. зависит от типов энергий и сплетений, подходящих для той или иной руны. так например комбинации рун, руниталы, лучше всего наносить на амулеты, обереги и носить рядом с телом, а не наносить на само тело.
 
dragonДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень интересно. А можно об этом подробнее?
 
АрхангелДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dragon, если имеется в виду почему не желательно наносить руниталы и рунные формулы на тело, то пожалуйста...
руна создает некий портал для некоторых сил, если наносить на тело, то и силы должны соответсвовать энергиям, текущим в организме существа. если рунитал или формулу нанести, то поток получается комбинированным и такой силы, что энергосистема такого существа, как человек, может не справиться с этим потоком, можно прожечь "дыру" в энергосистеме, а можно её испепелить полностью... как правиль при использовании амулетов или оберегов выброс этой энергии перенапрявляется в сторону от существа, это может быть домашнее животное или ещё что-то или кто-то.

Добавлено (19.07.2009, 20:33)
---------------------------------------------
хотя может разрушиться и сам амулет, что часто можно наблюдать. это значит, что он сделал свою работу.

 
ольгаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю,что наносить руны на тело можно.Я часто наношу на тело руны и они действует пока они есть на теле.
Никаких пробоев в энергетике НЕТ!!! А вот если вы имеете ввиду тату,шрамирование тогда ктож спорить будет энергетика меняется.
Невсегда есть необходимость изготавливать на носителе. Проше чтоли наести на тело на день и потом поблагодарить богов и все,да энергозатраты есть ну как же без них.
 
АрхангелДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
НЕТ!!!

ну для чего ж так кричать... smile
у вас опыт несомненно больше, чем у вновь вставших на этот путь, вы сейчас заявили, что нет никаких последствий, серьезных, в энергетике, однако это у вас, да и мастера данного направления это и без вас и без меня знают, а новичек прочтет и нарисует хренову тучу рун на теле, что с ним станется? останутся рожки да ножки...


Сообщение отредактировал Архангел - Воскресенье, 19.07.2009, 21:40
 
ольгаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Голова должна быть у новичков,магия это не игрушки и не шутки.
 
dragonДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Архангел)
нарисует хренову тучу рун на теле, что с ним станется? останутся рожки да ножки...

Хех. Это еще ладно. А то на другом форуме про татуировки на полном серьезе спрашивали. Рунами, естественно. Ну вот я и поинтересовался, если заклятье сикись-накись пойдет, как выкручиваться будет? В землю закапываться или акт самосожжения предпринять? cry Вроде бы, человек отказался...
 
АрхангелДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
В землю закапываться или акт самосожжения предпринять

crazy
 
dragonДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну да, по аналогии с уничтожением отработавших или дефективных амулетов biggrin
 
DARKOFFДата: Среда, 02.09.2009, 06:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Архангел)
а новичек прочтет и нарисует хренову тучу рун на теле, что с ним станется? останутся рожки да ножки...
Ахахах) biggrin Надо будет попробовать )))) 24 руны на себе )))) сразу)))


Сообщение отредактировал DARKOFF - Среда, 02.09.2009, 06:43
 
HertikДата: Четверг, 10.09.2009, 10:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Про руны на пальцах.. кисть по сути проекция всей энергоструктуры человека - поэтому и на ней много активных точек, хиромантия построена по этому же принципу, работа с мудрами - из той же оперы. так что нет ничего удивительного, что нанося знак на определенный палец мы модулируем определенный энергетический канал.
 
ГлиптикаДата: Среда, 18.11.2009, 20:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а я пользуюсь этим методом очень активно... у меня суставы болят на пальцах, поэтому рисую синей шариковой ручкой нужные знаки artist на соответствующем ногте и покрываю бесцветным лаком... смотрю на состояние сустава и когда нужно лак стираю. активируя эту руну...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна нарисованная на ногте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz