Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » возврат долга
возврат долга
АнархияДата: Среда, 14.11.2012, 14:13 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы вернули долг. Мне деньги должен один человек, уже скрывается года три от меня, даже в другой город переехал. Может подскажите, что-нибудь действующее?.
 
dragonДата: Четверг, 15.11.2012, 18:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Обычно формулами воздействуют именно на должника. А если нанести на себя, то воздействовать будете именно на себя. Вряд ли последнее имеет смысл.
 
АнархияДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:18 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, я понимаю, что надо наносить на фото. Я спрашиваю, есть ли формула, которая может заставить должника вернуть мне долг.
 
dragonДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:21 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Формулы есть. Хоть та же "Совесть должника" от Сигвальда.
 
АнархияДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:14 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, а как она выглядит?
 
dragonДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:39 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Совесть должника



Уважаемые кредиторы! Вот вам действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo

(с) Сигвальд Годи

http://zigwult.livejournal.com/1373.html
Прикрепления: 6237954.jpg (5.0 Kb)
 
helga9Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:43 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.free-time.ru/goroscop/goroscop/nepozn/10/1.html

Quote
уже скрывается года три от меня
Не желает связи обрывать.


Сообщение отредактировал helga9 - Вторник, 20.11.2012, 16:44
 
dragonДата: Пятница, 23.11.2012, 08:56 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
http://www.free-time.ru/goroscop/goroscop/nepozn/10/1.html

Что за ссылка? Аваст на нее ругаеццо...
 
helga9Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:08 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Аваст
что за зверь?

полный текст

" Деньги - вещь оккультная. Это понимал даже Карл Маркс, о чем ниже. Мне в данном случае просто хочется добавить несколько слов к той дискуссии о гонорарах, которая как бы начала разворачиваться на страницах "Астролога" (см. И. Илясов. Кошмар профессионала, N 40), именно с точки зрения оккультизма.
Когда мы с вами - астрологи, гадатели, хироманты - работаем с обратившимся к нам человеком, у нас с ним возникает невидимая связь. Эта связь необходима для проникновения в пространственно-временной континуум кверента, то есть, попросту говоря, для установления с ним оккультного контакта, иначе мы никакой информации не получим.
То же относится к ясновидящим и другим нашим коллегам, которые не пользуются никакими вспомогательными средствами (гороскоп, ладонь, карты, кофейная гуща): у них способности побольше (или другие), но они и сил больше тратят. Однако невидимая связь возникает и тут.
Такие связи существуют у нас со многими людьми: это наши родственники, друзья, близкие знакомые, которые так или иначе, приходя к нам, спрашивают, как спрашивают у знакомого доктора: "а вот меня тут что-то беспокоит, что ты посоветуешь?" Это естественно и иначе не бывает.
Однако число таких людей не превышает нескольких десятков. Если же вы работаете профессионально, то есть принимаете хотя бы пять человек в месяц, количество этих связей растет, и рано или поздно вы рискуете оказаться в положении Гулливера, привязанного лилипутами к тысяче колышков и неспособного даже пошевелиться.
В оккультном плане это означает невозможность дальнейшей работы - наступает предел, кризис, ступор, а в чисто практическом (физическом) может означать болячку: человек принял на себя заботы и проблемы другого.
Поэтому еще древние наши коллеги сформулировали закон необходимости прерывания этих невидимых связей посредством получения гонорара, он же вознаграждение, отдарок, жертва, взнос на храм и т.д. (Священнодействующий питается от святилища, ап. Павел, 1 Кор. 9:13 - священнослужители, между прочим, в этом с нами тоже сходны).
О форме, размерах и наименовании гонорара уже можно спорить, тут разные могут быть варианты. Наверное, это не обязательно должны быть деньги. Мне, например, иногда приносят пакетик кофе в зернах или пачку писчей бумаги - это тоже гонорар, невидимая связь прерывается, все в порядке. Одна моя знакомая девушка-экстрасенс, ездившая по вызовам, говорила, что считает гонораром обед, которым ее угощают после сеанса.
Гонорар может и не быть материальным - человек может сделать для вас что-то, оказать какую-то помощь или услугу, научить чему-то, что умеет сам, и т.д. В оккультном смысле гонорар - это не предмет даже, а сам акт отдачи-принятия, факт обмена, прерывающий невидимую связь и освобождающий вас для помощи следующим кверентам.
Однако деньги недаром считаются универсальным эквивалентом. Тот же Маркс в конце жизни признал, что деньги, в сущности, аккумулируют энергию Солнца, о чем смотри весьма примечательную статью М.Д. Руденко "Формула жизни" в сб. "Русская мысль" за 1991 год, издаваемом В.Г. Родионовым. "Человек не случайно стремился придать монетам форму Великого Светила", пишет Руденко. Поэтому деньги, хотим мы того или нет, представляют собой оптимальное средство - и прерывания невидимой связи, и возмещения затраченной энергии.
Ясно, что когда речь идет о людях близких, невидимая связь с которыми постоянна, вопрос о гонораре теряет смысл. Есть и некоторые категории лиц, брать гонорар с которых не позволяет неписаный закон: в России это беременные женщины, заключенные и рядовые срочной службы. Здесь решение вопроса о прерывании невидимой связи уже не в нашей компетенции, и то, что "недоплатил" кверент, тебе возместит Космос, которому ты служишь, но в другое время и в другом месте." Het Monster


Сообщение отредактировал helga9 - Суббота, 24.11.2012, 21:09
 
dragonДата: Суббота, 24.11.2012, 21:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
что за зверь?

Поскольку на настольный комп Убунта на встала, приходится пока еще терпеть Винду. Одно из следствий - необходимость терпеть антивирус. "Аваст" - как раз антивирус. На ноуте его нет т.к. Убунта встала на раз-два-три. tongue
 
helga9Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:18 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кругом защита.

можно ,что-нибудь интересное, упустить.


Сообщение отредактировал helga9 - Суббота, 24.11.2012, 21:20
 
dragonДата: Суббота, 24.11.2012, 21:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Угу. Например, блокирующий рабочий стол баннер с лживым требованием от преступников заплатить столько-то на такой-то номер мобильника с "клятвенным обещанием" выслать якобы "код" для освобождения от этой преступной напасти. Знаем, однажды проходили... Действительо, оооочень интересно... Теперь другое дело - "Аваст", хотя и страдает определенной паранойей, но ни разу преступников не пропустил. Но самое лучшее - это конечно Линукс вместо Винды. Ту же Убунту, например. Там вообще отсутствует такая разновидность преступлений, как вирусописательство. Но поскольку Убунта не установилась cry , теперь вот пытаюсь Винду хотя бы визуально приблизить к блеску Линукса.
 
АнархияДата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, вот наконец то спасибо! Как будет результат напишу.

Добавлено (24.11.2012, 23:34)
---------------------------------------------
helga9, на счет связи не знаю, но то что скрывается это факт.

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » возврат долга
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz