Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
LavetaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:02 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,через какое время вызов можно повторить?
 
dragonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 07:47 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В том смысле, что не получился? Или получился, но нужно повторить? Хотя и в том, и в другом случае повторить можно приблизительно через неделю. С одной стороны, уже станет ясно, сработало заклятие или нет. А, с другой стороны, достаточный интервал времени для восстановления сил. В некоторых случаях (например, при установлении хорошего взаимодействия с природными духами, при котором они будут делиться силой) срок можно значительно уменьшить. Скажем, до 3 - 4 дней...
 
LavetaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:57 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!Учусь по-тихоньку))Вызовы у меня срабатывают только на телефонный звонок,хотя никаких рамок в работе я не задаю.Может быть подскажите,почему?Неужели это мое подсознание встречи боится?)))И на деле выдает информацию во время работы в ключе "Тел.Звонок,и не более"?
И еще вопрос назрел,немного не в этой теме,но надеюсь админ не будет сильно ругать)))Допустим,мне нужно почистить двух-трех человек,могу ли я сделать это в один день (саму работу для формулы,естественно,на 9 дней)?
 
dragonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:08 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Laveta)
Вызовы у меня срабатывают только на телефонный звонок,хотя никаких рамок в работе я не задаю.Может быть подскажите,почему?Неужели это мое подсознание встречи боится?)))И на деле выдает информацию во время работы в ключе "Тел.Звонок,и не более"?

Не думаю. Более вероятной представляется версия, что вариант с телефонным звонком, так сказать, энергетически более выгодный. И задача как бы решена, и усилий затрачено наименьшее количество. Примерно такая версия получилась...

Quote (Laveta)
И еще вопрос назрел,немного не в этой теме,но надеюсь админ не будет сильно ругать)))Допустим,мне нужно почистить двух-трех человек,могу ли я сделать это в один день (саму работу для формулы,естественно,на 9 дней)?

Если хватит сил сразу на 2 - 3 заклятия. Это возможно, например, в случае дополнительного силового источника (уже упоминающиеся природные духи, наличие Предмета силы (ПС), возможно укакие-то другие варианты быстрого пополнения израсходованной силы). Если ничего такого нет, лучше все-таки сделать перерыв, опять же, хотя бы 2 - 3 дня. Отдохнуть и тем самым восстановить силовой потенциал.


Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 20.06.2010, 13:10
 
LavetaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:57 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Laveta)
Не думаю. Более вероятной представляется версия, что вариант с телефонным звонком, так сказать, энергетически более выгодный. И задача как бы решена, и усилий затрачено наименьшее количество. Примерно такая версия получилась...

Ой,это в смысле,"дешево и сердито" wacko Весело...Буду практиковать дальше,до получения желаемого результата!

Я новичок,не знаю,если честно,хватит сил или нет,но после проведения ритуала трясучка бывает не слабая,сердцебиение,внутренняя пустота.Иногда приходиться лечь и поспать немного,а где-то через часа 2-3 чувствую,что как новые пять копеек.Вот как-то так востанавливаю свою энергию.

 
dragonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:49 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Возможно, нужно в МФ конкретизировать, что речь идет именно о встрече...
 
LavetaДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:20 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я,вроде,конкретизирую...Мне гораздо проще задавать работу формуле висой,они у меня сами сочиняются.Стараюсь отразить в висе работу каждой руны и результат,который мне требуется.Ну ничего,я не волшебник,я только учусь!А учиться я люблю!
 
Виктория62Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:53 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемый dragon! Руны сделала,освятила и активировала и даже пыталась делать несколько раз 9-рунный расклад (по Учебнику рун Платова),но вот с интерпретацией сложно.Как логически связать значения рун и как прояснить ситуацию - мне,как новичку,показалось это ну совсем не по силам sad А время,боюсь.работает не на меня...
 
GalchaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:43 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Виктория, что выпало в раскладе (по позициям)?
Вообще-то, 9 рунный расклад очень четко и конкретно дает ответы.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Четверг, 24.06.2010, 22:44
 
dragonДата: Пятница, 25.06.2010, 09:32 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то я обычно использую 9-рунный расклад, который описан у Безымянного: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19
Для этого (именно для этого, а не для какого-нибудь другого) расклада на первых порах можно принимать краткие соответствия рун, составленные тем же Безымянным: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-33
Хотя должен признаться, что у меня уже с самого начала появлялись как бы два варианта - и Безымянного, и свой собственный. Впрочем, отличия были не слишком уж существенные...
 
Виктория62Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:49 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, спасибо большое за ссылки!Буду рабираться wacko

Добавлено (28.06.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Galhca,только сегодня увидела Ваш вопрос,извините sad .
Делала уже несколько 9-рунных раскладов на одну и ту же ситуацию.Первый выглядел так: 1-Виньо переверн., 2- эйхфаз, 3-тэйваз переверн., 4-соуло, 5 - эхваз(Е) переверн., 6 - феху перевернутая, 7 - турисаз, 8 - манназ переверн., 9 -беркано.
Глянув,упала духом.Ничего не поняла,конечно,кроме того,что - "не фонтан"...Ну сделала скидку на то,что впервые гадаю.

Сегодня повторила расклад,правда,схитрила biggrin :сложила руны в "правильное" положение,неперевернутое.
Вот свежий: 1-феху,2 - пустая,3 - уруз, 4 - науд, 5- виньо,6 - эйхваз, 7 - эхваз (Е), 8 - перт, 9 - кеназ. Появился позитив мне кажется - или это я себя подбадриваю? И что означает пустая руна?
И еще вопрос.Какой расклад попробовать,чтоб узнать действуют ли на человека рунные формулы которые я применяла (волшебный пендаль)? Если бы знать,что действуют,то можно и дальше потихоньку пинать: капля камень точит biggrin

 
dragonДата: Вторник, 29.06.2010, 08:13 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Хитрить-то вот как раз не надобно. А то есть вероятность получить от рун точно такой же ответ. Т.е., с некоторой "хитростью"...
Quote (Виктория62)
И еще вопрос.Какой расклад попробовать,чтоб узнать действуют ли на человека рунные формулы которые я применяла (волшебный пендаль)?

Да одну руну достать, и будет более чем достаточно. Вопрос достаточно простой. И ответ тоже - да/нет (работает/не работает)...
 
Виктория62Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:23 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Хитрить-то вот как раз не надобно. А то есть вероятность получить от рун точно такой же ответ. Т.е., с некоторой "хитростью"...

Хочется верить,что руны поймут и простят мне эту вольность: перед раскладом очень волнуюсь: кажется.что все делаю не так как надо.

dragon, а как Вы перемешиваете картонные руны перед раскладом?Я по неопытности каждый раз в замешательстве: как же правильно это делать?Прошу прощения,если вопрос не в тему
 
dragonДата: Вторник, 29.06.2010, 17:42 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Мешочек сделан так, чтобы ладонь свободно входила и перемешивала руны. А вообще получается как-то так, как будто само собой именно эта руна должна была попасться... А волнение со временем должно пройти.
 
ValentaДата: Среда, 30.06.2010, 14:30 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите плиз- при создании амулета для детей- могу ли я использовать свою кровь.
Не хочу им рассказывать лишнее. Боюсь - не поймут.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz