Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 30«129101112132930»
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
dragonДата: Среда, 30.06.2010, 16:27 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Offline
Лично я, делая для других, вообще почти никогда кровь не использую. За исключением случаев, когда делается для рунических магов. Но тут, как говорится, все ясно...

Кафедра магии. Дистанционное обучение магии
Постоянное обучение магии рун в режиме самоучителя

ValentaДата: Среда, 30.06.2010, 18:04 | Сообщение # 152
Лейтенант
Награды: 0
То есть просто малый ритуал со сладким, или вином?

dragonДата: Среда, 30.06.2010, 18:27 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Описание ритуала вот здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Хотя можно, конечно, взять частично (или даже полностью) описание малого ритуала по С. Батюшкову.

Кроме этого, обсуждение темы проведения ритуалов с фотографиями можно еще посмотреть здесь: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-102-1

ValentaДата: Среда, 30.06.2010, 18:55 | Сообщение # 154
Лейтенант
Премного Вам благодарна, Dragon!
Даже не верится, что выкарабкиваюсь!!!
flowers
Но война еще идет ...

ДианочкаДата: Среда, 07.07.2010, 19:46 | Сообщение # 155
Рядовой
Здравствуйте! Я на этом форуме новичок.. да и в рунной магии тоже)))) Сравнительно недавно я попробовала наносить отдельные руны, либо рунные формулы на себя или различные вещи, с которыми соприкасается объект. Для меня было удивительно, что результат был и достаточно быстро. Ведь до этого я пробовала ритуалику и безрезультатно...
Теперь вот хочу посоветоваться. Мне необходимо, чтобы объект предпринял конкретные шаги к завязыванию отношений со мной. Пробовала наносить 4 турса. Где-то читала, что эта формула дает бинарный эффект. Так вот, на себе я эффект как раз прочуствовала. Объект же никак себя не проявил. Хотя по невербалике видно, что определенные желания у него присутствуют)))
Потом пробовала наносить на совместном фото печать фрейи, а также на лоб объекту формулу "волшебный пендель", а на сердце наутиз-кано-гебо-отала-вуньо-йера.
Затем нанесла "пендель" и указанную выше формулу на подарок для объекта и использовала 17 песнь, которую потом повторила беззвучно, глядя на объект.
Но прошло уже около 2х недель. А результат нулевой. Даже хуже. У нас были хорошие отношения до этого, а тут почему-то мы стали ругаться, объект отдалился. Где я допустила ошибку?

Теперь с целью все исправить, я нанесла на фото объекта эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера. Теперь, где-то через недельку хочу продолжить действовать. Подскажите, пожалуйста, какие формулы лучше использовать? Стоит ли делать ослабление воли и каким образом? С объектом общаемся плотно, много. Но отношения приятельские, не более того...
З.Ы. Простите за такой длинный пост.

HertikДата: Среда, 07.07.2010, 23:04 | Сообщение # 156
Подполковник
Награды: 2

Теперь вот хочу посоветоваться. Мне необходимо, чтобы объект предпринял конкретные шаги к завязыванию отношений со мной. Пробовала наносить 4 турса. Где-то читала, что эта формула дает бинарный эффект. Так вот, на себе я эффект как раз прочуствовала. Объект же никак себя не проявил. Хотя по невербалике видно, что определенные желания у него присутствуют)))
Потом пробовала наносить на совместном фото печать фрейи, а также на лоб объекту формулу "волшебный пендель", а на сердце наутиз-кано-гебо-отала-вуньо-йера.
Затем нанесла "пендель" и указанную выше формулу на подарок для объекта и использовала 17 песнь, которую потом повторила беззвучно, глядя на объект.
Но прошло уже около 2х недель. А результат нулевой. Даже хуже. У нас были хорошие отношения до этого, а тут почему-то мы стали ругаться, объект отдалился. Где я допустила ошибку?

"Рун не должен резать тот кто в них не смыслит".
Если вы ими не владете - почувствуйте сначалу руны в своей жизни, а уже потом лезьте во внешний мир.
Рекомендую начать с одиночных рун, здесь, возможно, поможет Гебо

Теперь с целью все исправить, я нанесла на фото объекта эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера. Теперь, где-то через недельку хочу продолжить действовать. Подскажите, пожалуйста, какие формулы лучше использовать? Стоит ли делать ослабление воли и каким образом? С объектом общаемся плотно, много. Но отношения приятельские, не более того...
З.Ы. Простите за такой длинный пост.

В таких вещах лучше всего использовать голову. А уже потом -руны.
Как показывает практика, если человек ничего не может сделать сам, без рун и прочего, то и с ними результат будет.. весьма неоднозначным.

dragonДата: Четверг, 08.07.2010, 07:29 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Действительно, здесь одна руна Гебо просматривается. По крайней мере для начала. Но сначала нужно все-таки завершить чистку Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера. Насколько мне известно, чистка этой формулой осуществляется в течение 9 суток. А уже потом можно попробовать Гебо.

ДианочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 16:59 | Сообщение # 158
Рядовой
Hertik,
Quote (Hertik)
В таких вещах лучше всего использовать голову. А уже потом -руны.
Как показывает практика, если человек ничего не может сделать сам, без рун и прочего, то и с ними результат будет.. весьма неоднозначным.

я уже пробовала решить этот вопрос с помощью головы... и раз решила обратиться к рунам, значит, обычные методы уже испробованы..
спасибо за совет)
dragon, спасибо! а гебо лучше наносить куда? на себя?

dragonДата: Четверг, 08.07.2010, 17:10 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Quote (Дианочка)
а гебо лучше наносить куда? на себя?

Наверное, правильнее все же на его фотографию. А потом активизировать.

ДианочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 17:33 | Сообщение # 160
Рядовой
dragon, активизировать сожжением, как я понимаю? и сразу или через какое-то время?

dragonДата: Четверг, 08.07.2010, 18:10 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Вообще-то наиболее полная методика изложена здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Но допучкается испольбзовать частично.

ДианочкаДата: Пятница, 09.07.2010, 18:04 | Сообщение # 162
Рядовой
dragon, спасибо большое!

Irin_10Дата: Среда, 11.08.2010, 16:29 | Сообщение # 163
Рядовой
Добрый вечер подскажите пожалуйста формулу чтоб возобновить страсть у мужчины к девушке. У мужчины на почве того что уехал его лучший друг пропал интерес ко всему, раньше сексуальные отношения нас устраивали а сейчас, я не вижу от него желания и расстраиваюсь, а хочется чтоб вау было... Отношения теплые, сам он говорит что устал, короче нужно возобновить интерес его ко мне сексуальный, помогите плиз...

dragonДата: Среда, 11.08.2010, 17:42 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Для начала Кеназ можно попробовать. На него, конечно.

Irin_10Дата: Среда, 11.08.2010, 18:43 | Сообщение # 165
Рядовой
Quote (dragon)
Для начала Кеназ можно попробовать. На него, конечно.

Спасибки на фотографию нанести? и куда именно? Вообще на него руны хорошо ложатся, я привороты не делала на него боюсь изменений его личности, а вот сексуальную тягу хочу сделать, самой это выгодно)))))
Еще я слыхала где-то не помню уже что есть формула типо виагры, может кто знает её?

Сообщение отредактировал Irin_10 - Среда, 11.08.2010, 18:46

Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz