Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
dragonДата: Среда, 30.06.2010, 16:27 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лично я, делая для других, вообще почти никогда кровь не использую. За исключением случаев, когда делается для рунических магов. Но тут, как говорится, все ясно...
 
ValentaДата: Среда, 30.06.2010, 18:04 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть просто малый ритуал со сладким, или вином?
 
dragonДата: Среда, 30.06.2010, 18:27 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Описание ритуала вот здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Хотя можно, конечно, взять частично (или даже полностью) описание малого ритуала по С. Батюшкову.

Кроме этого, обсуждение темы проведения ритуалов с фотографиями можно еще посмотреть здесь: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-102-1

 
ValentaДата: Среда, 30.06.2010, 18:55 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Премного Вам благодарна, Dragon!
Даже не верится, что выкарабкиваюсь!!!
flowers
Но война еще идет ...
 
ДианочкаДата: Среда, 07.07.2010, 19:46 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я на этом форуме новичок.. да и в рунной магии тоже)))) Сравнительно недавно я попробовала наносить отдельные руны, либо рунные формулы на себя или различные вещи, с которыми соприкасается объект. Для меня было удивительно, что результат был и достаточно быстро. Ведь до этого я пробовала ритуалику и безрезультатно...
Теперь вот хочу посоветоваться. Мне необходимо, чтобы объект предпринял конкретные шаги к завязыванию отношений со мной. Пробовала наносить 4 турса. Где-то читала, что эта формула дает бинарный эффект. Так вот, на себе я эффект как раз прочуствовала. Объект же никак себя не проявил. Хотя по невербалике видно, что определенные желания у него присутствуют)))
Потом пробовала наносить на совместном фото печать фрейи, а также на лоб объекту формулу "волшебный пендель", а на сердце наутиз-кано-гебо-отала-вуньо-йера.
Затем нанесла "пендель" и указанную выше формулу на подарок для объекта и использовала 17 песнь, которую потом повторила беззвучно, глядя на объект.
Но прошло уже около 2х недель. А результат нулевой. Даже хуже. У нас были хорошие отношения до этого, а тут почему-то мы стали ругаться, объект отдалился. Где я допустила ошибку?

Теперь с целью все исправить, я нанесла на фото объекта эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера. Теперь, где-то через недельку хочу продолжить действовать. Подскажите, пожалуйста, какие формулы лучше использовать? Стоит ли делать ослабление воли и каким образом? С объектом общаемся плотно, много. Но отношения приятельские, не более того...
З.Ы. Простите за такой длинный пост.

 
HertikДата: Среда, 07.07.2010, 23:04 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

Теперь вот хочу посоветоваться. Мне необходимо, чтобы объект предпринял конкретные шаги к завязыванию отношений со мной. Пробовала наносить 4 турса. Где-то читала, что эта формула дает бинарный эффект. Так вот, на себе я эффект как раз прочуствовала. Объект же никак себя не проявил. Хотя по невербалике видно, что определенные желания у него присутствуют)))
Потом пробовала наносить на совместном фото печать фрейи, а также на лоб объекту формулу "волшебный пендель", а на сердце наутиз-кано-гебо-отала-вуньо-йера.
Затем нанесла "пендель" и указанную выше формулу на подарок для объекта и использовала 17 песнь, которую потом повторила беззвучно, глядя на объект.
Но прошло уже около 2х недель. А результат нулевой. Даже хуже. У нас были хорошие отношения до этого, а тут почему-то мы стали ругаться, объект отдалился. Где я допустила ошибку?

"Рун не должен резать тот кто в них не смыслит".
Если вы ими не владете - почувствуйте сначалу руны в своей жизни, а уже потом лезьте во внешний мир.
Рекомендую начать с одиночных рун, здесь, возможно, поможет Гебо

Quote

Теперь с целью все исправить, я нанесла на фото объекта эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера. Теперь, где-то через недельку хочу продолжить действовать. Подскажите, пожалуйста, какие формулы лучше использовать? Стоит ли делать ослабление воли и каким образом? С объектом общаемся плотно, много. Но отношения приятельские, не более того...
З.Ы. Простите за такой длинный пост.

В таких вещах лучше всего использовать голову. А уже потом -руны.
Как показывает практика, если человек ничего не может сделать сам, без рун и прочего, то и с ними результат будет.. весьма неоднозначным.
 
dragonДата: Четверг, 08.07.2010, 07:29 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Действительно, здесь одна руна Гебо просматривается. По крайней мере для начала. Но сначала нужно все-таки завершить чистку Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера. Насколько мне известно, чистка этой формулой осуществляется в течение 9 суток. А уже потом можно попробовать Гебо.
 
ДианочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 16:59 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hertik,
Quote (Hertik)
В таких вещах лучше всего использовать голову. А уже потом -руны.
Как показывает практика, если человек ничего не может сделать сам, без рун и прочего, то и с ними результат будет.. весьма неоднозначным.

я уже пробовала решить этот вопрос с помощью головы... и раз решила обратиться к рунам, значит, обычные методы уже испробованы..
спасибо за совет)
dragon, спасибо! а гебо лучше наносить куда? на себя?
 
dragonДата: Четверг, 08.07.2010, 17:10 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Дианочка)
а гебо лучше наносить куда? на себя?

Наверное, правильнее все же на его фотографию. А потом активизировать.
 
ДианочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 17:33 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, активизировать сожжением, как я понимаю? и сразу или через какое-то время?
 
dragonДата: Четверг, 08.07.2010, 18:10 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то наиболее полная методика изложена здесь: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Но допучкается испольбзовать частично.
 
ДианочкаДата: Пятница, 09.07.2010, 18:04 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо большое!
 
Irin_10Дата: Среда, 11.08.2010, 16:29 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер подскажите пожалуйста формулу чтоб возобновить страсть у мужчины к девушке. У мужчины на почве того что уехал его лучший друг пропал интерес ко всему, раньше сексуальные отношения нас устраивали а сейчас, я не вижу от него желания и расстраиваюсь, а хочется чтоб вау было... Отношения теплые, сам он говорит что устал, короче нужно возобновить интерес его ко мне сексуальный, помогите плиз...
 
dragonДата: Среда, 11.08.2010, 17:42 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для начала Кеназ можно попробовать. На него, конечно.
 
Irin_10Дата: Среда, 11.08.2010, 18:43 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Для начала Кеназ можно попробовать. На него, конечно.

Спасибки на фотографию нанести? и куда именно? Вообще на него руны хорошо ложатся, я привороты не делала на него боюсь изменений его личности, а вот сексуальную тягу хочу сделать, самой это выгодно)))))
Еще я слыхала где-то не помню уже что есть формула типо виагры, может кто знает её?


Сообщение отредактировал Irin_10 - Среда, 11.08.2010, 18:46
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz