Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
dragonДата: Среда, 11.08.2010, 19:29 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Irin_10)
Спасибки на фотографию нанести?

Да, можно.

Quote (Irin_10)
и куда именно?

Строго говоря, не имеет значения.

Quote (Irin_10)
Еще я слыхала где-то не помню уже что есть формула типо виагры, может кто знает её?

Здесь, вроде бы: http://runa-odin.info/index.php?showtopic=166
Вязь от Ymsir'a если не ошибаюсь. Вернее, тогда у него был ник skyggni
 
Irin_10Дата: Среда, 11.08.2010, 19:34 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо dragon вам огромное... буду пробовать с руной Кеназ
 
ВолшебницаДата: Суббота, 11.09.2010, 12:35 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по моей ситуации.
Были отношения с мужчиной, все устраивало и меня и его. Но в последнее время отдалился, говорит, что устал разрываться между работой и мной, он трудоголик безумный. Сказал что прошла страсть, но дружбу и общение терять не хочет, т.к я единственный человек кто выносит его характер, понимает его и поддерживает.
Цель-вернуть страсть, возобновить любовь, создать семью и родить ребенка.
Использовала следующую формулу наутиз-вунье-кеназ-гебо-вунье-наутиз с нанесением на его фото, активизировала своей кровью. Делала малый ритуал с обращением к Одину в пятницу в первую фазу раст луны. Фотографию убрала. Сжигать буду после результата.
Хочу услышать ваши мнения, возможно посоветуете другие формулы, объект крещенный, упрямый, у него страх перед зависимостью от женщины.
Совместное фото использовать не стала
Прошел день))))))))
Думала, может чистку сначала стоило ему сделать
Благодарю за внимание, жду советов от опытных волшебников smile
 
dragonДата: Суббота, 11.09.2010, 13:27 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не совсем понятно, для чего здесь Вуньо? ИМХО ее наличие может придать отношениям некую ветренность, легковесность, даже несерьезность... А в остальном - нормально. Так или иначе, нужно некоторое время понаблюдать за изменениями в отношениях.
 
ВолшебницаДата: Суббота, 11.09.2010, 13:52 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня вуньо несет такую смысловую нагрузку-----довожу задуманное до удовлетворительного результата, счастливое партнерство
вообще она для меня исполнительница желаний

Добавлено (11.09.2010, 13:52)
---------------------------------------------
благодарю dragon за отклик

Сообщение отредактировал Волшебница - Суббота, 11.09.2010, 13:52
 
ГлиптикаДата: Суббота, 11.09.2010, 14:13 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





я бы заменила Вуньо на Лагуз... в сочетании с Наутиз, было бы некое скрытое понуждение объекта...

Сообщение отредактировал Глиптика - Суббота, 11.09.2010, 14:14
 
ВолшебницаДата: Суббота, 11.09.2010, 16:05 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика wink уже провела ритуал, сейчас ведь не заменить
понаблюдаю
потом возможно применю Gebo. Ansuz-Laguz-Uruz
но возник вопрос
гебо стоит отдельно, ее наносить тоже горизонтально в строчку или луче наверху над формулой ALU ?

А вообще чем может грозить если осталось вуньо? в сочетании с др рунами

Добавлено (11.09.2010, 16:05)
---------------------------------------------
После проведения ритуала прошел день, разбилось зеркало ручное, просто выпало из рук и трещины по всему стеклу surprised , это что за знак?

Сообщение отредактировал Волшебница - Суббота, 11.09.2010, 14:40
 
GalchaДата: Суббота, 11.09.2010, 16:33 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Волшебница)
гебо стоит отдельно, ее наносить тоже горизонтально в строчку или луче наверху над формулой ALU ?

Пишется в строчку. Точка ставится на уровне центра строки. Потом пишется сакральное слово.
Quote (Волшебница)
А вообще чем может грозить если осталось вуньо? в сочетании с др рунами
В принципе, плохого быть не должно, мо межет дать "сбой", о котором писал Dragon. Вы же настроены на серьезные отношения, а не на легкую интрижку.... smile Поищите еще формулы, которые более подходят именно для глубоких, серьезных отношений и для создания семьи.
А вообще, одного дня для определения результата очень мало. Вы все проделали правильно, отпустите и просто наблюдайте за происходящим. Недели через 2 оцените, есть сдвиги или нет, а далее по ситуации...
Quote (Волшебница)
После проведения ритуала прошел день, разбилось зеркало ручное, просто выпало из рук и трещины по всему стеклу , это что за знак?

Может быть знак, а может быть и нет biggrin . Посмотрите. У меня разбившееся зеркало , обычно, проблем за собой не приносило, а как у Вас -не знаю. Знаю точно, если в предрассудки и подобные приметы верить-они сбываются! smile


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 11.09.2010, 16:34
 
dragonДата: Суббота, 11.09.2010, 16:57 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Чего-то сегодня у многих зеркала бьются. cry Прямо какой-то "антизеркальный день". biggrin
 
ВолшебницаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:31 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
но я думаю просто старый образ разбился, нет ничего плохого, просто отпустить старое и с удивлением открывать новые возможности)Стекло бьется от напряжения-это хорошо,потому что напряжение снимается
но на всякий случай проговорила считалочку biggrin

Добавлено (11.09.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
Поищите еще формулы, которые более подходят именно для глубоких, серьезных отношений и для создания семьи.

Искала, но они все в принципе подходят под ситуацию, если люди встречаются, живут вместе, когда нужен толчок на брак, а у нас ситуация немного иная
Буду рада идеям
Благодарю


Сообщение отредактировал Волшебница - Суббота, 11.09.2010, 19:33
 
ГлиптикаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:32 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Quote (Волшебница)
После проведения ритуала прошел день, разбилось зеркало ручное, просто выпало из рук и трещины по всему стеклу , эт

кто-то и позволяет себе роскошь не реагировать на разбитые зеркала,но это, конечно же. знак... и поступить с разбитым зеркалом нужно соответственно. чтобы последствия неблагоприятные свести к минимуму...в любом случае, зеркало-это своеобразный портал в потустронний мир и ежели с ним что-то случается. бесследно это не проходит... если не обращать внимания на подобные знаки, то как же тогда магией вообще заниматься?так можно от чего угодно отмахнуться, все , что дает нам инфу в том или ином виде, не признавать...конечно, в рунической практике зеркалу не уделяется такого внимания, как в черномагической традиции, где без зеркал редкий ритуал проходит, но ведь магия едина и , если исходить из этого правила, то , стало быть, что-то прошло все-таки не так, как задумывалось... возможно так сказалась Вуньо...
 
ВолшебницаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:38 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я прореагировала, проговорила считалочку, что меня беда обойдет и завтра зарою его стеклом вниз в лесу или поле, счас уже темно

Добавлено (11.09.2010, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
возможно так сказалась Вуньо..

или неловкие мои руки)))) у меня вечно все валится из рук
понаблюдаю недельку

Добавлено (11.09.2010, 19:38)
---------------------------------------------
а вообще зеркало было стареньким, давно хотела его сменить..как и свою внешность обновить biggrin

 
ГлиптикаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:52 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





не знаю, о какой считалочке вы говорите, но то, что зароете отражающей стороной вниз,это верно... нужно еще немного крови вашей,в качестве жертвы, потом возьмет, если сами не дадите... и нужно не завтра, а сегодня... в тот день, когда разбилось... ночью дома держать нельзя...
 
ВолшебницаДата: Суббота, 11.09.2010, 20:10 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а кровь куда? из безымянного? возле дома можно зарыть?
считалочка такая: "Зеркало разбивается, беда такой-то (имя) не касается"


Сообщение отредактировал Волшебница - Суббота, 11.09.2010, 20:14
 
dragonДата: Суббота, 11.09.2010, 20:46 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
конечно, в рунической практике зеркалу не уделяется такого внимания, как в черномагической традиции, где без зеркал редкий ритуал проходит, но ведь магия едина и , если исходить из этого правила, то , стало быть, что-то прошло все-таки не так, как задумывалось...

Ну, эдак ежели собрать ВСЕ правила из ВСЕХ магических традиций, то, наверное, и дышать не можно будет... cry Нет уж, если практиковать руническую магию, то нужно соблюдать "правила игры" только рунической магии. А если черномагическую, то, соответственно, черномагические правила. А если попытаться смешать всё вместе... даже подумать, и то страшно...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz