Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
dragonДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:19 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Волшебница)
счас дошло, что надо было их покормить, своеобразное угощение для богов, таким образом скорее всего
я не права?

ИМХО здесь нужно руководствоваться личными, субъективными соображениями.
 
IrisДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:06 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо огромное!
Все поняла smile
 
GalchaДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:26 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Волшебница)
и такой эффект, будто грязь выходила, он сказал, что не мог отмыться
и еще-так странно, после ритуала я не плАчу по нему, так спокойно, даже не вздрагивает ничего внутри, при общении с ним, взираю на него как объект, почему-то не тянет физически, не сносит голову, как раньше

Такое ощущение, что Вы чистку проводили, причем и ему (на физическом уровне) и себе(на ментальном) smile :) smile
Quote (Волшебница)
наутиз-вунье-кеназ-гебо-вунье-наутиз

Но ваша формула такой эффект дать не должна была.А он не мог чистку провести параллельно с Вами?
А вообще-то как звучала Ваша МФ? В моем прочтении "принудительная радость от секса и любви"(ну, это в примитивном варианте smile ) Но пока наблюдается только "тихая(недостаточная-Ниид) радость (Вуньо) от теплых(Кано) отношений(Гебо)".
Мне кажется, эта формула не совсем соответствует Вашей цели, точнее ее должны предворять другие формулы. Сначала нужно было бы переменить ситуацию на благоприятную для разжигания огня потухшей страсти, потом эту самую страсть разжечь, потом закрепить результат и укрепить узы, а уж потом только получать радость и удовольствие (кстати, при успешном варианте можно уже и без принуждения обойтись).
ИМХО... smile
Но понаблюдайте еще дней десять.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 13.09.2010, 23:29
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:33 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Quote (Galcha)

и еще-так странно, после ритуала я не плАчу по нему, так спокойно, даже не вздрагивает ничего внутри, при общении с ним, взираю на него как объект, почему-то не тянет физически, не сносит голову, как раньше

типичная реакция на приворот...наблюдение, как бы со стороны, некое охлаждение...
 
GalchaДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:40 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
типичная реакция на приворот...

Кстати точно! У него, наверное тоже....
Только все-равно реакция какая-то странноватая . Ему бы агрессию ощутить на принуждение, а он салом истекает. dry
Да и охлаждение, скорее, должно быть после, а не в процессе....


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 13.09.2010, 23:45
 
dragonДата: Вторник, 14.09.2010, 08:04 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Дело сделано - проблема как бы отходит на второй план... Физически она еще не материализовалась, но на уровне сознания ее уже практически не существует. Примерно как-то так. Кстати, после наложения проклятия, если всё получилось, ощущается полное равнодушие к врагу. Хотя несколько минут назад могло буквально трясти от ненависти и ярости. А потом - как будто выключатель щелкнул - всё отрезало...
 
ГлиптикаДата: Вторник, 14.09.2010, 13:16 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





у нее реакция естественная...такое охлаждение и должно быть... и нередко люди расстаются после совершения приворота, во всяком случае сторона оператора может продолжать отношения по определенным соображениям, но уже явно не любовного , сердечного характера...
что касается реакции объекта, то тут все может быть совершенно непредсказуемо... у кого во что ударило, если можно так сказать...приворот то не бинарный, поэтому и реакции такие разные... впрочем, и при бинарных приворотах вариантов масса...
 
GalchaДата: Вторник, 14.09.2010, 16:07 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Дело сделано - проблема как бы отходит на второй план... Физически она еще не материализовалась, но на уровне сознания ее уже практически не существует. Примерно как-то так.

Да, поняла! smile Когда объект не поддается , это очень тревожит и напрягает Эго оператора. Нужно добиться своего!!! Спорт-одним словом! Отсюда и все эмоции, страдания и т.п. А когда он дело сделал и удостоверился, что все правильно и результат рано или поздно последует, то Эго успокаивается и отпадают все сопутствующие эмоции.... А потом задает себе вопрос:" А мне это все нужно вообще было? ":( smile biggrin


Все происходит однажды:))))
 
ВолшебницаДата: Вторник, 14.09.2010, 19:55 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не понимаю в чем дело, у меня такое спокойствие, будто точно мы пойдем в загс.
с его стороны настойчивое общение, рассказывает все, первый пишет смс, охотно делится новостями о своей жизни исчезла какая-то напряженность, а у меня совершенно нет элемента ревности, как раньше <br /> Но он мне нужен, мне с ним хорошо, ну это как пазлы, понимаете,все сходится
но страсти нет, я же жду заветных слов, каких-то действий, которые ведут к сближению
ну у меня ненависти не было никогда к нему, с чего мне его ненавидеть, я несу ответственность за свою жизнь и поступки он не заставлял меня в него влюбляться, так ведь, я сама выбрала его, значит и ненавидеть собственно не за что
никто никому ничего не должен
он еще и курить бросил, пипец!
говорит, какая ты молодец, что говорила мне об этом.. я говорит считал что ты меня заставляешь, пытаешь переделать.. а тут говорит понял, что хочу бросить и счас курит эл.сигару, постепенно отучая себя
Никаких чисток я не делала и он тоже.. сомневаюсь
Звучало так:
наутиз - необходимость видеть меня каждый день, нуждаться во мне
вунье - пусть наши встречи приносят радость, при воспоминании обо мне только радость
кеназ - сила, огонь в сексе
гебо - партнерво, т.е. он и я
вунье - парнерство счастливое
наутиз - принуждаю сделать так как я хочу.

Добавлено (14.09.2010, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
Мне кажется, эта формула не совсем соответствует Вашей цели, точнее ее должны предворять другие формулы. Сначала нужно было бы переменить ситуацию на благоприятную для разжигания огня потухшей страсти, потом эту самую страсть разжечь, потом закрепить результат и укрепить узы, а уж потом только получать радость и удовольствие (кстати, при успешном варианте можно уже и без принуждения обойтись).

Эххххх, и чего счас делать? Уничтожать предыдущую формулу? cry


Сообщение отредактировал Волшебница - Вторник, 14.09.2010, 19:53
 
ГлиптикаДата: Вторник, 14.09.2010, 20:23 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





и все-таки, похоже, почистили вы его... принудительно выжгли все плохое и то, что мешало, под одну гребенку и курение попало... то, что избавился или на пути к этому- признак чистки...вот так на него повлияли Наутиз, Кано, Вуньо... есть формула, а уж как она на разных людей действует, может только практика показать...
а если почистили и убрали все то, что вам мешало,то , стало быть, самое время делать с объектом то, к чему вы стремитесь...
да , уничтожать предыдущую и заниматься следующим этапом...
 
ВолшебницаДата: Вторник, 14.09.2010, 21:29 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он меня добил, девочки-позвонил и сказал, что записался в спортзал
да он спорт бросил лет 10 назад cry
пожаловался , что плохо спал ночь
я тоже отвратительно спала
самое что удивительное для меня-он безумный трудоголик, постоянно занят-раньше если смайл пришлет ( и это при хороших отношениях) в рабочий день-уже счастье, т.к занят постоянно, сейчас пишет мне по аське целый день cry :'( прощается, здоровается cry
напоминает мне отношения людей, которые в браке 20 лет cry :'(
я хочу страстиииииииии, я хочу семьюююююю, деток, восстановление доверия, интереса,может еще мало времени прошло?

Добавлено (14.09.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
и курение попало... то, что избавился или на пути к этому- признак чистки.

у него стаж курильщика с 12 лет... представляете, каково ему было принять это решение????

Добавлено (14.09.2010, 20:44)
---------------------------------------------
он в четверг уезжает на охоту до воскресенья-даже не понаблюдать angry , как он себя ведет

самое главное-----после ритуала у него нет мигрени, спазмов сосудов..вообще жуткие головные боли наблюдались давно, по моему мнению это обида, агрессия на женщин, скорее всего на мать-психосоматика
короче, ему одно только счастье привалило biggrin biggrin

Добавлено (14.09.2010, 20:49)
---------------------------------------------
буду пока думать какую формулу для разжигания страсти применить dry
если что-то осталось у него в памяти, то сработает, а если нет-будем дружить семьями cry wacko

Добавлено (14.09.2010, 21:29)
---------------------------------------------
кстати сегодня видела 777, это означает, что я на правильном пути, чудеса ждут меня дальше
тройные знаки-они работают
например, перед чем-то новым в моей жизни-ступенькой вверх или перед получением денег я вижу 888

Сообщение отредактировал Волшебница - Вторник, 14.09.2010, 20:45
 
ГлиптикаДата: Вторник, 14.09.2010, 23:32 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Quote (Волшебница)
кстати сегодня видела 777, это означает, что я на правильном пути, чудеса ждут меня дальше
тройные знаки-они работают

чудеса? я бы по-другому трактовала... вас ждет период осмысления и раздумий, наедине со своей душой и чувствами, период обретения новых духовных ценностей и, хотелось бы думать, что роста ...


Сообщение отредактировал Глиптика - Вторник, 14.09.2010, 23:45
 
GalchaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:58 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Волшебница)
он меня добил, девочки-позвонил и сказал, что записался в спортзал

Значит, процесс идет, формула работает.... Только, как я понимаю, не совсем в нужном ключе wacko smile .
Я бы еще понаблюдала немного, все-таки человек исправляться в лучшую сторону стал, и ему, опять же на пользу-спорт, эдоровый образ жизни smile .
Страсть то разжечь никогда не поздно smile . Хотя, нужна ли она Вам страсть-то. Нет, однозначно, конечно нужна, но только при физической близости, а в повседневной жизни она несколько мешает и в какой-то момент начинает утомлять, ведь верный спутник страсти-это ревность, а это напряг!!!!
Я думаю, Вам сейчас торопиться не надо, пусть формула пока немножко еще поработает, а Вы спокойно сядьте и подумайте, ЧЕГО конкретно Вы хотите. Про семью и ребенка, понятно. Но какими Вы в идеале видите свои отношения? И задать себе этот вопрос нужно очень честно и , желательно, без эмоций. Составьте последовательный план действий и подбирайте формулы.
.
Quote (Волшебница)
Звучало так:
наутиз - необходимость видеть меня каждый день, нуждаться во мне
вунье - пусть наши встречи приносят радость, при воспоминании обо мне только радость
кеназ - сила, огонь в сексе
гебо - партнерво, т.е. он и я
вунье - парнерство счастливое
наутиз - принуждаю сделать так как я хочу.

Вообще-то насколько я понимаю, это полиндромом, а он пишется и читается от центра к краям, центр-база заклятия, по бокам направление действия.
А в Вашей трактовке я даже не знаю.... Глиптика, Дракон, а Вы как считаете, можно полиндром использовать в виде строчного рунескрипта?


Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Среда, 15.09.2010, 09:17 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Наверное, можно. Почему бы нет?
 
MarichaДата: Среда, 15.09.2010, 10:37 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! А если объект некрещеный , то какая формула ему подойдет ?
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz