Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
ГлиптикаДата: Среда, 15.09.2010, 12:12 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (Galcha)
Глиптика, Дракон, а Вы как считаете, можно полиндром использовать в виде строчного рунескрипта?

чтобы добиться определенной цели у рун есть масса вариантов- формулы, рунескрипты, вязи... если дан рунескрипт, то, стало быть, его и нужно писать... если хочешь пользоваться формулой, то выбор велик... от добра добра не ищут...хотя пробовать вольнО каждому...

Добавлено (15.09.2010, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Maricha)
А если объект некрещеный , то какая формула ему подойдет ?

вы не сказали для чего формула... цель какова?
с некрещеным работать легче... если вообще ни к какому эгрегору не принадлежит...
 
dragonДата: Среда, 15.09.2010, 14:22 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Maricha)
Добрый день ! А если объект некрещеный , то какая формула ему подойдет ?

Крещеный или нет - в данном случае не имеет значения.
 
GalchaДата: Среда, 15.09.2010, 15:16 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Наверное, можно. Почему бы нет?

Хотя, действительно, чего это я? wacko smile Просто меняется немного смысл,точнее,аспект действия. smile , но работа все равно идет...
Кстати , то что бросил курить и пошел в спортзал не действие ли это последнего в формуле Наутиз ("принуждаю делать, то что я хочу")? biggrin

Добавлено (15.09.2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Maricha)
А если объект некрещеный , то какая формула ему подойдет ?

Это не имеет никакого значения.Когда руны зародились и начали применяться, о крещении никто даже и подумать не мог biggrin .


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Среда, 15.09.2010, 15:10
 
MarichaДата: Среда, 15.09.2010, 17:25 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо , поняла.
Хотела формулу на разрыв отношений
 
ВолшебницаДата: Среда, 15.09.2010, 19:43 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
вас ждет период осмысления и раздумий, наедине со своей душой и чувствами, период обретения новых духовных ценностей

а разве это не чудеса? biggrin
подумать иногда полезно

Добавлено (15.09.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
Я думаю, Вам сейчас торопиться не надо, пусть формула пока немножко еще поработает, а Вы спокойно сядьте и подумайте, ЧЕГО конкретно Вы хотите. Про семью и ребенка, понятно. Но какими Вы в идеале видите свои отношения? И задать себе этот вопрос нужно очень честно и , желательно, без эмоций. Составьте последовательный план действий и подбирайте формулы.

я подожду, но т.к. следующее общение состоится только через несколько дней-он уезжает, сложно понять, что с ним происходит
в идеале?
хочу чтобы мы были друзьями, прежде всего, нежности, заботы, внимания, страсть тоже нужна, т.к. он придает этому значение, детей хочу. Самое главное-чтобы мы развивались в этих отношениях, самосовершенствовались, росли,чтобы у каждого помимо семейных обязанностей была самореализация себя как человека, специалиста и т.п.
Вот так)

Добавлено (15.09.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
Кстати , то что бросил курить и пошел в спортзал не действие ли это последнего в формуле Наутиз ("принуждаю делать, то что я хочу

поверьте, об этом я думала меньше всего)))))))))) даже в желаниях не озвучивала, естественно я всегда за здоровый образ жизни,но я не заставляла даже в мыслях его

Добавлено (15.09.2010, 19:43)
---------------------------------------------
общение ровное, без ссор, всплеска эмоций, ревности, какое-то мудрое общение пенсионеров

 
ГлиптикаДата: Среда, 15.09.2010, 20:03 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Quote (Волшебница)
а разве это не чудеса?

нет, это работа и работа непростая...
 
ВолшебницаДата: Среда, 15.09.2010, 21:18 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
это работа и работа непростая...

да я осознаю это, просто я рада, для меня это чудо, что придет что-то новое, осмысление, путь какой-то, я очень жду этого
я хочу пустить что-то новое в свою жизнь, убрать прошлое, разрыв отношений это не просто так, это урок, возможность что-то осознать, принять, поменять
старых отношений не будет, невозможно вернуть прежние отношения, будут отношения с этим человеком, но новые, ибо старые себя изжили, как показала жизнь


Сообщение отредактировал Волшебница - Среда, 15.09.2010, 21:20
 
GalchaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:17 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Волшебница)
невозможно вернуть прежние отношения, будут отношения с этим человеком, но новые, ибо старые себя изжили, как показала жизнь

Замечательно, что Вы это понимаете! smile К сожалению, ошибка большинства людей в том, что они пытаются вернуть былое, а это путь к регрессу или стагнации, что не менее вредно....а в одну реку дважды не войдешь, да и смысла нет.... smile
Так что у Вас все в порядке! Вы четко видите цель, правильно оцениваете ситуацию, готовы меняться в первую очередь сами! Дело за малым, подобрать формулы максимально близко отвечающие Вашим задачам. Но это дело техники и практики и внутреннего ощущения. т.к. иногда лично у Вас может сработать (ОЧЕНЬ ЧЕТКО И ПРАВИЛЬНО!) формула, которая всем остальным покажется "не совсем той". Все получится! biggrin


Все происходит однажды:))))
 
ГлиптикаДата: Четверг, 16.09.2010, 13:53 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Quote (Волшебница)
да я осознаю это, просто я рада, для меня это чудо, что придет что-то новое, осмысление, путь какой-то, я очень жду этого
я хочу пустить что-то новое в свою жизнь, убрать прошлое, разрыв отношений это не просто так, это урок, возможность что-то осознать, принять, поменять
старых отношений не будет, невозможно вернуть прежние отношения, будут отношения с этим человеком, но новые, ибо старые себя изжили, как показала жизнь

сами себе противоречите...говорите, что старых отношений не будет, но отношения с прежним человеком сохраняться, но новые...это как, интересно, вы себе представляете?
как показывает опыт, человек по своей сути не меняется... пусть он бросит курить, пойдет в спортзал-все это только укрепит его здоровье, а причем тут вы? он останется прежним и вообще, все эти перемены ненадолго... потом опять нужно будет чистить и т.д. что, так и будете его постоянно прочищать в течение всей жизни?
основные ценности у человека не меняются в процессе чистки, основные взгляды на жизнь тоже.... идет корректировка, и все это носит временный характер
и . несмотря на ваше оптимистичное желание двигаться вперед, кстати, вполне понятное и приветствуемое, стремлением сохранить эти свои отношения вы тяните себя назад... поэтому не удивляйтесь, что чудес не будет, их априори не должно быть...
нужно уметь признавать несостоявшееся , не цепляться за старое... и только тогда возможно новое ... это та же энергия...откуда вы ее возьмете ? дома, например, выбросите весь хлам, освободите место для прохождения энергии и пойдут перемены... все должно быть в движении, а здесь , какое движение? то, что он курить бросает? это еще вилами по воде...сейчас , в результате чистки, все это на вас подействовало, как остуда, так воспользуйтесь этим, начните все действительно сначала, поменяйте всех действующих лиц в этом акте спектакля...
 
ВолшебницаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:14 | Сообщение # 220
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
сами себе противоречите...говорите, что старых отношений не будет, но отношения с прежним человеком сохраняться, но новые...это как, интересно, вы себе представляете?

я себе не противоречу))старых не будет, т.к. я меняюсь, меняется отношение к себе, к миру, окружающим, закон зеркала, меняюсь я -меняется отношение ко мне

Добавлено (16.09.2010, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
и . несмотря на ваше оптимистичное желание двигаться вперед, кстати, вполне понятное и приветствуемое, стремлением сохранить эти свои отношения вы тяните себя назад.

да я не пытаюсь сохранить именно эти отношения)))
я хочу отношений НОВЫХ, понимаете, но с этим человеком
да, сформировавшийся характер не меняется
но если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
этот разрыв дал мне понять некоторые уроки, и вообще я гляжу на себя сейчас его глазами
по поводу его здоровья-я рада))
но начнет ли он снова курить, или бросит спорт-это полностью его ответственность и полностью его желание))
я все-таки считаю, что курить он бросил не из-за рун biggrin

Добавлено (16.09.2010, 20:14)
---------------------------------------------
у нас общие интересы, мы друзья, он заботится обо мне, поддерживает, я поддерживаю его, секс отличный, считаю, что это хорошая база для создания семьи
если бы ничего этого не было-я не стала бы использовать руны, т.к. это просто пустой номер

 
ГлиптикаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:34 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Quote (Волшебница)
т.к. я меняюсь, меняется отношение к себе, к миру, окружающим, закон зеркала, меняюсь я -меняется отношение ко мне

предположим, вы меняетесь... если это произойдет, то и отношения с другими людьми поменяются, изменится сам ваш взгляд на партнера, на семейные отношения, на любовь... возврата не будет... и вам прежний ваш мир будет неудобен, как башмак с чужой ноги... и ваш нынешний любимый останется в прошлом...
вы собрали тучи в одно место... тогда не жалуйтесь, если грянет гром и сверкнет молния... нет действия без следствия...и следствие будет ваше расставание... потом вспомните мои слова...
третьего не дано... либо вы двигаетесь вперед и тогда нынешние отношения становятся для вас прошлыми, либо вы остаетесь с ним, переминаясь с ноги на ногу, топчетесь на месте...

Добавлено (16.09.2010, 20:34)
---------------------------------------------
да, событие мы не можем изменить, да, мы может поменять свое отношение к нему... верно... но, поменяв свое отношение к нему, мы начинаем видеть очень многое из того, что было доселе скрыто от наших глаз ... и тут уже выбор за человеком- принять, смириться, обмануться или признать факты и сделать выводы... иногда из-за желания что-то доказать себе или другим , весь сценарий жизни меняется, хорошо, если в лучшую сторону, но это было бы слишком просто...
а вообще-то , эти рассуждения уже вышли за рамки рунической магии, поэтому меня все не касается и мало волнует, что будет дальше...

Сообщение отредактировал Глиптика - Четверг, 16.09.2010, 20:50
 
ВолшебницаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:47 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, вы пророк?
у меня уже поменялся взгляд на семейные отношения, это пройденный этап
т.к. меня устраивали отношения на 2 разных дома, иногда пересекаясь в общем доме и с общим бытом
сейчас я хочу общий дом
изменения уже есть, поэтому и следствия уже есть после моих действий, мы расстались ведь с ним не вчера))))
и мы стали лучше понимать друг друга, он это признает, гармоничнее стали отношения)), как ни странно
есть не только черное и белое
Quote (Глиптика)
третьего не дано... либо вы двигаетесь вперед и тогда нынешние отношения становятся для вас прошлыми, либо вы остаетесь с ним, переминаясь с ноги на ногу, топчетесь на месте...

есть и другие цвета
все в моих руках, я не Жертва, я несу ответственность за свои поступки, свою жизнь , я это осознаю
стереотипно это, не получилось с одним, надо бежать к другому, потом с другим не получилось -к третьему
в этом расставании я увидела для себя и позитивные моменты, оно научило меня быть гибкой, быть слабой, женственной, заниматься собой, а не посвящать себя мужчине, быть счастливой, когда я одна, то есть я независима счас от него, но любить его я не перестала

Добавлено (16.09.2010, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
мы начинаем видеть очень многое из того, что было доселе скрыто от наших глаз ... и тут уже выбор за человеком- принять, смириться, обмануться или признать факты и сделать выводы..

смирение-это позиция жертвы
я и так многое увидела
в конце концов мир не перевернется, если я буду с другим мужчиной, я ведь не исключаю такой возможности
у меня нет зависимости от него, больше нет и это круто!
это более осознанная какая-то любовь к нему, когда видишь не просто сексуального партнера, веселого и умного собеседника, а отца для своих детей
 
ГлиптикаДата: Пятница, 17.09.2010, 00:34 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Quote (Волшебница)
Глиптика, вы пророк?

неоднократно были прецеденты...

Quote (Волшебница)
и мы стали лучше понимать друг друга, он это признает, гармоничнее стали отношения)), как ни странно

действительно, странно, вы поистине волшебница, если вам удалось совершить такой переворот с первой попытки...

Quote (Волшебница)
все в моих руках, я не Жертва, я несу ответственность за свои поступки, свою жизнь , я это осознаю

это весьма распространенное заблуждение....оно и вас не миновало...

Quote (Волшебница)
к нему, когда видишь не просто сексуального партнера, веселого и умного собеседника, а отца для своих детей

а это просто возраст у вас такой наступил... все естественно...
 
ВолшебницаДата: Пятница, 17.09.2010, 18:49 | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
действительно, странно, вы поистине волшебница, если вам удалось совершить такой переворот с первой попытки..

мы расстались ведь не вчера-повторюсь))), время было, чтобы понять, осознать, измениться
это не означает, что вчера расстались, а на сл. день я кинулась применять формулы рун
Quote (Глиптика)
это весьма распространенное заблуждение

это ваше мнение, ваше видение
у вас свой путь, у меня свой путь
Quote (Глиптика)
а это просто возраст у вас такой наступил... все естественно...

да мне неважно почему, мне важно, что я хочу этого
 
GalchaДата: Четверг, 30.09.2010, 09:25 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
как показывает опыт, человек по своей сути не меняется...

Вообще-то, то практика показывает, что случаются исключения из этого правила smile Причем, у мужчин в возрасте 28-29 лет иногда происходит смена ценностей smile . О чем вообще спорить? У человека есть цель и план. Он хочет ему следовать. Зачем сомнения сеять? Это ее выбор (причем выбор активный), и она ИМЕЕТ ПРАВО на этот выбор! Хочет бороться за свою любовь, пусть борется! Если это ее человек, то все препятствия преодолеются, а если ошибка, то со временем само отпадет. smile
Волшебница, никого не слушайте, доверяйте только своему сердцу.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Четверг, 30.09.2010, 09:26
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz