Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
ВолшебницаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:34 | Сообщение # 226
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha
благодарю, вы меня так поддерживаете, мне это очень важно
Глиптика, я вас тоже благодарю, ибо каждый, кто встретится на моем пути, не друг, не враг, а учитель
Формула работает, но есть и странные последствия от нее---пропадает зависимость от человека, более трезво смотришь на отношения, как-бы со стороны, дух вышел из тела и наблюдает
у меня наступила какая-то гармония и спокойствие
даже он сказал, что изменилась я.. говорю по-другому, тембр голоса даже изменился
Каждый день происходит что-то новое от формулы biggrin
 
NeytralДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:01 | Сообщение # 227
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рунный приворот на алкоголь:)
подскажите пожж формулу

и как нанести, визуализировать там...или что))) wacko

 
SpazДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:39 | Сообщение # 228
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то почитал ваши посты, Neytral, и заметил, что формулы у вас на негатив. Зачем вам кого-то, не исключено, что и себя, привязывать на вредную привычку?
 
NeytralДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:20 | Сообщение # 229
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
MarichaДата: Среда, 20.10.2010, 14:23 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите ! Нашла на ЧМ формулу "Виагра"(Уруз-Беркана-Ингуз) Не поняла куда её наносить. Можно ли на фото ? Как думаете?

Сообщение отредактировал Maricha - Среда, 20.10.2010, 14:24
 
dragonДата: Четверг, 21.10.2010, 09:07 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Можно и на фото в том числе...
 
Irin_10Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:34 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините вы можете пожалуйста примерно подсказать как намерение рунам дать на формулу "Виагра" Уруз-Беркана-Ингуз, каждый год у моего МЧ осеннее обострение нет желание на секс, поэтому часто ругаемся с ним хотелось бы понять как применить сию формулу, чтоб ошибок не допустить...
 
dragonДата: Вторник, 26.10.2010, 09:30 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Уруз - сила, Беркана - рост, Ингуз - воспроизводство. Примерно из этого нужно предварительно исходить. А вообще, самым правильным было бы переадресовать вопрос автору этой формулы. Потому что смысл может быть несколько другим.
 
Irin_10Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:16 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное dragon
 
АМУРАДата: Суббота, 27.11.2010, 13:22 | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день, а кому и вечер!
Мне нужна подсказка: Мне 26 лет (не замужем), есть знакомый мужчина 34 года (разведен). Общаемся, легкий флирт (не более), всегда по телефону...
Хочу приворожить его с помощью начертания рун на фото.
У мужчины очень жестокое чувство юмора, сильный характер и воля (использовала несколько заговоров, не сработало...:uhm: )
Очень нужна формула и подсказка в каком месте на фото ее изобразить, возможно есть какие-то слова (способные усилить эффект).

Задача приворота:
чтобы не обращал внимания на других, тянулся ко мне телом и душой, был добр и ласков, слушался во всем!
Помогите пожалуйста, он мне очень нравиться (тянет), а он вместо свиданий и отношений тренируется на мне в сарказме... cry
 
GalchaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:38 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АМУРА)
У мужчины очень жестокое чувство юмора, сильный характер и воля (использовала несколько заговоров, не сработало...:uhm: )

В такой ситуации лучше применить формулу в состав которой войдет Лагуз, которая сделает Ваше принуждение (а без него в привороте, к сожалению, никак biggrin ) незаметным для его Духа, который будет обязательно сопротивляться воздействию.
А без приворота попробовать не хотите? Это ведь намного интересней, хотя и дольше и многодельней, но зато можно сделать так, чтобы все произошло как бы естественным путем:)))) И побочек, опять же меньше. biggrin
ИМХО, сделать приворот равноценно тому. что пойти и купить мужчину в магазине biggrin , а кайф в чем? Кайф то как раз в том, чтобы он САМ захотел ВАС, потому что Вы для него особенная! smile А так будете думать: он меня любит потому что любит, или потому что я его приворожила?
Я не за что не агитирую biggrin , просто хочу понять, в чем Вы видите кайф от приворота?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 27.11.2010, 15:38
 
АМУРАДата: Суббота, 27.11.2010, 16:11 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
ИМХО, сделать приворот равноценно тому. что пойти и купить мужчину в магазине biggrin , а кайф в чем? Кайф то как раз в том, чтобы он САМ захотел ВАС, потому что Вы для него особенная! smile А так будете думать: он меня любит потому что любит, или потому что я его приворожила?
Я не за что не агитирую biggrin , просто хочу понять, в чем Вы видите кайф от приворота?

Уважаемая Galcha, Вы думаете я не пробовала по другому....? Но у человека при заурядной внешности, очень завышенные требования (мнея тянет к нему потому что очень умен, и если дойдет до деток... то думаю они получатся здоровенькими и умными).
Но это с учетом того, что мы поженимся. Вне брака, я не могу себе позволить деток.... (говорю как есть). Да и не опробовав построить с ним отношения, не могу знать захочу ли рожать от человека деток и заводить с ним семью.
Единожды в жизни можно и "купить в магазине нужное чудо", а не то что не съестного подкидывает шутница судьба.
Всю ситуацию я не могу описать (да и поэмы тут думаю не к чему), но если бы все было просто я бы не стала пользоваться магией... wacko

У него есть изначальная симпатия, ему и нравиться со мной говорить, но и как уже упоминала (словами делать больно тоже любит). Мужику с "пузиком" невдомек, что не отвечаю ему так же ядовито потому что нравится мне.... а не по причине не образованности или косноязычия...
Если можете подскажите что и как. Буду очень признательна. Но только не переспрашивайте " в чем кайф", нет кайфа.... есть жизнь и от нее больно. cry

Сообщение отредактировал АМУРА - Суббота, 27.11.2010, 16:24
 
GalchaДата: Суббота, 27.11.2010, 16:50 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АМУРА)
но если бы все было просто я бы не стала пользоваться магией

А я и не имела в виду, что просто.... biggrin И не предлагаю сидеть и ждать манны небесной biggrin
Просто все, чего Вы хотите от приворота, можно сделать при помощи той же магии, но БЕЗ приворота, просто вместо одной формулы придется применить несколько и процесс немного растянется во времени, но и результат может получиться более качественный.
Может быть, Вы под приворотом понимаете не совсем то, что я?
К сожалению, приворот, это совсем не безобидное средство получить мужчину. Почитайте про побочки от приворотов(хотя бы в Общей Теории Магии Безимянного здесь на сайте есть эта статья, если сейчас быстро найду сброшу ссылку) и , возможно, поймете о чем я говорю. Тем более он Вам симпатизирует! Тем более, Вы хотите от него семью и детей!
У меня совсем недавно перед глазами прошла одна история. Он ее любил(!), причем, искренне, собирался создавать семью, но ей казалось, что недостаточно. Приворожила, всем, чем смогла! Очень даже получилось! Он очумел, жить без нее не мог, все , что хотела выполнял с полуслова, но........ начал осознавать, что что-то не так(Дух у него сильный, начал сопротивляться). Когда понял, что она его приворожила, возненавидил, но тяга осталась, продолжал к ней бегать и плясать под ее дудку, а потом после каждой встречи с ней клял себя последними словами и испытывал отвращение к себе и к ней, начал мучаться, пошел по бабкам. Параллельно у него начались проблемы в бизнесе и отсутствие желания жить, впал депрессию. Она, кстати, начала пить. История долгая, рассказывать смысла нет. Сейчас ему при одной мысли о ней становится плохо, он ее органически ненавидит!!!!
Может, Вас , конечно, и пронесет, а может и нет! Вам это надо? Ведь можно же получить этого мужчину в личное безраздельное пользование и более безболезненным способом, с помощью тех же рун.
Опять же , Вам решать, каждый сам выбирает свой путь.
Остановитесь на привороте, замечательно, на форуме есть масса формул на эту тему. Да хотя бы возьмите формулу, которую использовала Волшебница, эффект был более чем удачный.
Решите попробовать еще раз без приворота, пишите в личку. попробую Вам помочь.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 27.11.2010, 16:54
 
dragonДата: Суббота, 27.11.2010, 18:21 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
"Крест Шапошникова" - вроде как изначально задумывался для денег, а получился как бы приворот с радикальной переменой в жизни. Только срок действия примерно год, а потом наступает жесткое "похмелье". Если в течение года отношения не наладятся, может всё рухнуть. Хотя даже если и наладятся, неприятности по окончании действия будут не слабые...

Вот здесь про сам крест:

http://oracle.ucoz.ru/forum/4-11-849-16-1240337402

И еще описание на сайте автора:

http://runa-odin.org/a/91.htm

 
jkmufДата: Суббота, 27.11.2010, 20:48 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha,
Quote (Galcha)
можно сделать при помощи той же магии, но БЕЗ приворота, просто вместо одной формулы придется применить несколько и процесс немного растянется во времени, но и результат может получиться более качественный.

почему же в личку??? расскажите пожалуйста тут flowers


Kepfyjdf
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz