Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
GalchaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:05 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (jkmuf)
почему же в личку??? расскажите пожалуйста тут

В личку,
1. чтобы не засорять эфир обсуждением "глубоко интимных" проблем biggrin , это может быть далеко не всем интересно. dry
2. Кажлый случай очень индивидуален и универсального готового рецепта нет.
На форуме можно будет потом при желании выложить результаты, но опять же как чисто единичный случай,так сказать не для массового применения. Важен сам принцип составления "плана захвата", а формулы придется все-равно подбирать для каждого случая свои. smile


Все происходит однажды:))))
 
jkmufДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:13 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile жаль, во первых интересен любой опыт; во вторых можно было бы отталкиваясь от вашей работы применять ко своей ситуации...
Ну если это "глубоко интимно"...


Kepfyjdf
 
GalchaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:55 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
---------------------------------------------
Quote (jkmuf)
жаль, во первых интересен любой опыт; во вторых можно было бы отталкиваясь от вашей работы применять ко своей ситуации...

Ольга, дочитывайте посты до конца и если можно внимательней smile
Quote (Galcha)
На форуме можно будет потом при желании выложить результаты, но опять же как чисто единичный случай,так сказать не для массового применения. Важен сам принцип составления "плана захвата", а формулы придется все-равно подбирать для каждого случая свои.

Quote (jkmuf)
Ну если это "глубоко интимно"...

Считаю, что чужие личные ситуации разглашать не этично... Думаю, Вам бы тоже не понравилось если бы Ваши личные проблемы разбирались по косточкам прилюдно.... cool


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 28.11.2010, 22:58
 
АМУРАДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:15 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jkmuf)
жаль, во первых интересен любой опыт; во вторых можно было бы отталкиваясь от вашей работы применять ко своей ситуации...
Ну если это "глубоко интимно"...

Вы понимаете сложности бывают разный, каждый из нас индивидуален.
Так, что это как деталь в часах (что-то не так, или позаимствуем у других что-то и все.... можем совершенно поломать ситуацию).
Потому простите что не обсуждаем тут, согласна на все 100% с уважаемой Galcha.... есть личное что даже под маской аватара не напишешь.
Удачи Вам!

Добавлено (29.11.2010, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Крест Шапошникова" ...........

Большое спасибо, за предоставленную информацию! happy

Quote (Galcha)
В личку,
1. чтобы не засорять эфир обсуждением "глубоко интимных" проблем biggrin , это может быть далеко не всем интересно.
....... dry

Благодарю за понимание!!!!

Quote (jkmuf)
во первых интересен любой опыт

Когда удастся сдвинуть ситуацию с мертвой (забетонированной точки), постораюсь поверхностно объясню причину...., мотивацию.... и конечный результат.

С уважением, и благодарностью ко все Амура.
flowers
 
nasiuxaДата: Среда, 22.12.2010, 22:57 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Прошу помощи в своей ситуации: более чем пол года назад любимый мужчина решил прекратить отношения. Почему- история умалчивает, было много объяснений, скорее просто устал от быта. До этого счастливо прожили 4 года... Я после всех попыток что-то изменить в его сознании собрала вещи и уехала в другую страну. Мы часто переписываемся, иногда встречаемся- проходит тяжело, чувства не остыли у обоих. Однако он всегда убеждает себя, что порознь нам будет лучше. Давно интересовалась рунами, и вот, наверное, повод попробовать.
Проштудировав тонну литературы, мне понравились записи Д. Ворона, я хочу попробовать возобновить любовные чувства сделав следующие шаги:
1) Радость общения Ansuz Gebo Wunjo
2) Возврат любви Dagaz Kenaz Gebo
3) 17 песнь Одина Theiwaz Sowelo
Что вы на этот счёт думаете? Исправьте меня, если есть ошибки рунах, пожалуйста smile Стоит ли делать на разных фотографиях или использовать одну и ту же? Делать все шаги постепенно, с каким интервалом?
 
ольгаДата: Пятница, 24.12.2010, 14:47 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nasiuxa)
1) Радость общения Ansuz Gebo Wunjo

когда появиться желание общаться и сам будет звонить ,тогда можно будет подумать о возврате отношений
 
nasiuxaДата: Пятница, 24.12.2010, 15:03 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга, спасибо, я тоже думаю, что стоит делать всё постепенно, по ситуации.
 
LinnДата: Четверг, 03.02.2011, 18:09 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои приветствия!

Прошу совета, как с помощью рун наладить отношения с двумя людьми. Ситуации таковы, что обычными методами разрешить их я не могу.
1. Были очень близкими друзьями. Да, впрочем, возможно, все и сейчас так. Но я переехала, и теперь не общаемся. Много раз пыталась наладить контакт. Раньше виделись постоянно, практически целые дни проводили вместе. Так что получилось, что долгожданный переезд принес мне только разочарования. Вероятно, я слишком остро и эмоционально реагировала. В итоге получила только совет успокоиться и радоваться жизни. Чего я не могу, как ни стараюсь. Как можно ответить на вопрос «что во мне такого ценного?», когда, кажется, весь мир теряет краски в отсутствие человека?
Есть возможность ведь видеться хотя бы на выходных или общаться через интернет, по телефону. Но я не встречаю ответного желания. С одной стороны, говорит «ты единственный человек, который меня знает и с кем мне может быть интересно», с другой… я не вижу причин, по которым эта самодостаточная личность может сделать для меня исключение и не забыть. Будда, блин…
2. С этим намного легче. Просто встретила человека, который мне во многом понравился. (Такое случается весьма редко). Хотела бы общаться, но не представляю, как это может получиться – никаких условий для этого нет.

В обоих ситуациях нужно именно общение – с остальным справилась бы сама. Только возможности нет…

Сообщение отредактировал Linn - Четверг, 03.02.2011, 18:10
 
runaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:43 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Linn)
Мои приветствия!
Прошу совета, как с помощью рун наладить отношения с двумя людьми. Ситуации таковы, что обычными методами разрешить их я не могу.
1. Были очень близкими друзьями. Да, впрочем, возможно, все и сейчас так. Но я переехала, и теперь не общаемся. Много раз пыталась наладить контакт. Раньше виделись постоянно, практически целые дни проводили вместе. Так что получилось, что долгожданный переезд принес мне только разочарования. Вероятно, я слишком остро и эмоционально реагировала. В итоге получила только совет успокоиться и радоваться жизни. Чего я не могу, как ни стараюсь. Как можно ответить на вопрос «что во мне такого ценного?», когда, кажется, весь мир теряет краски в отсутствие человека?
Есть возможность ведь видеться хотя бы на выходных или общаться через интернет, по телефону. Но я не встречаю ответного желания. С одной стороны, говорит «ты единственный человек, который меня знает и с кем мне может быть интересно», с другой… я не вижу причин, по которым эта самодостаточная личность может сделать для меня исключение и не забыть. Будда, блин…
2. С этим намного легче. Просто встретила человека, который мне во многом понравился. (Такое случается весьма редко). Хотела бы общаться, но не представляю, как это может получиться – никаких условий для этого нет.

В обоих ситуациях нужно именно общение – с остальным справилась бы сама. Только возможности нет…


Первое,что приходит на ум - Гебо.
 
LinnДата: Суббота, 05.02.2011, 22:57 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На ум приходит - с эффектом проблемы. Предсказания получаются хорошо, а вмешательства любого рода почти не имеют результата. Из всей магии только погодная...
В общем, хочется что-нибудь, чтобы наверняка действовало.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:11 | Сообщение # 251
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую уважаемые форумчане,и хочу попросить совета читала что формулу- Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера, желательно наносить на область сердца с этим проще но написано что желательно дополнить ее печатью Фреи на лоб,вот в этом и вопрос дело в том что у меня нет фото,но есть майка с которой я и собралась работать!
Можно ли без фото обойтись,а применить для этой форулы майку и как тогда поступить с печатью?
 
dragonДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:17 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Гость)

1. Можно ли без фото обойтись,а применить для этой форулы майку
2. и как тогда поступить с печатью?

1. Можно.
2. Вообще говоря, выбор какого-то конкретного места для нанесения рун не является обязательным. Работоспособность рун от этого практически не зависит.
 
ЭосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:38 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тут видела на одном форуме (опять-таки без рисунков и подробных разъяснений) просто с надписью: на любовь: Тейваз - Уруз - Гебо. На какую это любовь: привлечение, приворот или ещё что? Как наносить, куда, что говорить и т.д.? Что вы можете сказать об этом?

Надо не думать - надо знать!
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:00 | Сообщение # 254
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эос, Ну некоторые и на себя наносили на повышения привлекательности,но бывает побочный эфект в виде повышении агресивности у носителя(скорее тейваз дает эфект этакой амазонки)а по поводу приворота не видела,но тут есть бодее знающие люди в рунах,может они подскажут.
Я в основном христьянской магией занималась,поэтому к мудрецам простите за откровеность shy , а если это,ну эти дни,то нельзя ничего делать?
 
ЭосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:25 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффект амазонки? Я сама вспыльчивый человек, поэтому думаю воздержусь smile на счёт ''этих дней'' незнаю. Знаю что нельзя заворы читать и если беременны, тем более. Незнаю почему, меня магия с детства интересует smile но у нас здесь такая степь: деревьев многих не растёт, погода не всегда позволяет заговоры читать (допустим те, что в грозовую погоду читают) sad , книги, а тем более учителя по магии, так это вообще из мира фантастики! Кинг отдыхает...

Надо не думать - надо знать!
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz