Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
dragonДата: Среда, 16.03.2011, 11:30 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Можно и так.
 
ГошаДата: Среда, 16.03.2011, 11:31 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kitty)
А если нанести гебо на нашу общую фотографию

Как вариант:
Мы часто используем фото в рамочке.. и это как правило ТО фото, которое нравится обоим, это ТО фото, которое обычно рвут при разрыве отношений... дык если уже имеется своего рода ПМ, то отчего не использовать его уже имеющуюся силу для организации укрепления отношений? Просто вытащить фото из рамки, на обратной стороне карандашиком нарисовать Гебо, можно приложить к окну, чтоб на просвет рисовать в нужном месте...
А можно вложить листик с руной или формулой прямо за фото.. Получится не плохо.. (имхо)
 
KittyДата: Среда, 16.03.2011, 11:58 | Сообщение # 273
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за советы! smile Еще один маленький вопрос, извините, я недопоняла, значит фото с руной можно все таки хранить всю жизнь и не зжигать??
 
dragonДата: Среда, 16.03.2011, 12:08 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, можно. Сжигать руны (вместе с носителем) для активации вовсе не обязательно.
 
ГошаДата: Среда, 16.03.2011, 12:16 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kitty)
значит фото с руной можно все таки хранить всю жизнь и не зжигать??

Если Вы оговариваете момент активации - сожжение, то надо сжигать, это дело личных предпочтений оператора...
Можно же оговорить(запрограмировать), что сожжение будет не активация руны/вязи/формулы, а наоборот окончание действия заклинания...

В общем у Вас только фантазией ограничено, как Вы активируете или прекратите действие, но оговорить надо и на мой взгляд оговорить алгоритм окончания заклинания не намного меньшее значение имеет, чем активация.. вдруг в жизни случится так, что "НАВСЕГДА", это только временный порыв чувств, а вы тут бымц! и безвыходную ситуацию соорудили... заклятием НАВСЕГДА... надо обязательно оговарить когда или при каких условиях заклятие должно терять силу.
Даже у Кощея безсмертного была запаска... что уж о людях говорить? biggrin

Сообщение отредактировал Гоша - Среда, 16.03.2011, 12:17
 
KittyДата: Среда, 16.03.2011, 13:25 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! smile Я рада, что могу не сжигать фото
biggrin
 
ЛенаДата: Четверг, 12.05.2011, 17:30 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите мне у меня сложилась такая ситуация: Я жила со своим молодым человеком 3 года за эти года 2 раза беременела и обе внематочные при этом 2 раза собирались жениться и все не как!!!! а после моих внематочных у него крыша поехала т е не хочет меня как женщину не говоря о др женщинах! сейчас как 2,5 не живем но при этом не он ни я не строим отношения! общаемся! Пыталась поговорить что бы возобновить он не говорит нет, но и да тоже не говорит, а что не бывает так!!!! ( Как мне было сказано что мне кто то что то сделал) меня почистили ! а сним сложнее он не во что не верит даже врачей!!!! Оба мы не отпускаем прошлое помогите наладить!!!!
 
runaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:49 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лена)
Здравствуйте! Подскажите мне у меня сложилась такая ситуация: Я жила со своим молодым человеком 3 года за эти года 2 раза беременела и обе внематочные при этом 2 раза собирались жениться и все не как!!!! а после моих внематочных у него крыша поехала т е не хочет меня как женщину не говоря о др женщинах! сейчас как 2,5 не живем но при этом не он ни я не строим отношения! общаемся! Пыталась поговорить что бы возобновить он не говорит нет, но и да тоже не говорит, а что не бывает так!!!! ( Как мне было сказано что мне кто то что то сделал) меня почистили ! а сним сложнее он не во что не верит даже врачей!!!! Оба мы не отпускаем прошлое помогите наладить!!!!

1. Однозначно чистить себя и его.
2. Потом можно для возобновления чувств-отношений применить формулу Gebo-Thurisaz-Othala на общее фото.
 
ЛенаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:59 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почистилась! а как его почистить?
 
runaДата: Четверг, 12.05.2011, 19:30 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лена)
Я почистилась! а как его почистить?

Можно по фото, если его каждый день видите можно попробовать визуализировать на нем чистящий палиндром.

Веточка по теме http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1 dragon сделал очень хорошую подборку формул

 
ЛенаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:38 | Сообщение # 281
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо я попробую

Добавлено (12.05.2011, 19:38)
---------------------------------------------
К сожалению он удален!"!!

 
vredin_kaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:27 | Сообщение # 282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Там ошибка была, попробуйте ещё раз пройти по ссылке..

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ЛенаДата: Четверг, 12.05.2011, 20:32 | Сообщение # 283
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо !
 
эленДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:22 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! flowers Наконец нашла время и силы и сделала "волшебный пендель", теперь сижу жду результат. После проведения было ощущение, что зашивают сердце,а потом неожиданное веселье. Ночью приснился сон-светлый, радостный. Вот меня и мучает вопрос- руны приняли мою просьбу и работа пошла или что-то сделала не так.
Поясню ситуацию-мы с моим парнем общаемся уже 2 года, первый год-строились планы на будущее (семья, дети и т.д.), второй год-его как кто-то подменил(приехал, уехал, звонит, молчит).Провела чистку wizard его и машины-после чего его друзья стали ему не нужны, попытки с кем-то начать встречаться стали пустыми. Последний разговор mobile наверное и пнул меня на принятие мер. Прозвучала фраза "никуда ты от меня не денешься", но при этом никаких шагов не делает. Вот и решила пнуть, чтоб восстановить баланс в отношениях.


Сообщение отредактировал элен - Понедельник, 31.10.2011, 10:33
 
dragonДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:48 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если через 3 недели результата не последовало, нужно искать ошибку.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz