Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
PossessionДата: Среда, 08.02.2012, 14:49 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет! а что значит "не думайте о свободе в браке" ? Мы свободные люди и личности и не хотим приворотов и привязок никаких , и если нам суждено расстаться-пусть так и будет. Мы хотим оставить на теле след от нашей чистой и светлой любви и поставить оберег на нее. Жду Ваших комментариев
 
dragonДата: Среда, 08.02.2012, 15:03 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Possession)
Мы свободные люди и личности и не хотим приворотов и привязок никаких , и если нам суждено расстаться-пусть так и будет. Мы хотим оставить на теле след от нашей чистой и светлой любви и поставить оберег на нее.

В таком случае не связывайтесь с магией вообще. И уж тем более не делайте магических татуировок. Ищите другие враианты - не сопряженные с магией (не только с рунам, но и с любыми другими знаками магического назначения). А если все-таки хотите оберег, так сделайте на отдельном предмете, который можно будет потом как-то изменить, дополнить, остановить действие, наконец. Со своими телами, в самом лучшем случае, всякая коррекция будет сопряжена со значительными трудностями. А то и вовсе может оказаться невозможным.
 
helga9Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:08 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Possession, Формулу составлял Олег Шапошников,возможно он лучше ответит про "свободу в браке".Он бывает на данном форуме http://runa-odin.info/
 
СамантаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:06 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то все радикально, приворот, отворот...
Захотелось найти что-то для так сказать усиления женсой привлекательности, сексуальности. Но чтобы без всяких там привлечений беременности (т.е. как я понимаю "перт" тут не должно быть), без привязывания человека к себе, каких-либо приворотов и принуждений (по логике, тогда без "гебо", "наутиз", "иса"). Чтобы это было только на девушку направлено, а не на молодого человека happy Думаю, там должно быть что-то из этого: "беркана", "лагуз", "кано", "феу". Подскажите, правильно ли я расуждаю и как будет тогда выглядеть окончательный вариант?


Сообщение отредактировал Саманта - Вторник, 28.02.2012, 22:07
 
dragonДата: Среда, 29.02.2012, 10:28 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В принципе, приведенный вариант - - выглядит весьма обнадеживающе...
 
helga9Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:09 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Руническое "солнышко".
Прикрепления: 1775778.jpg (33.4 Kb)
 
dragonДата: Четверг, 01.03.2012, 10:40 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А откуда? И кто автор?
 
PossessionДата: Четверг, 01.03.2012, 14:13 | Сообщение # 323
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и что несет это солнышко?
 
МаксимДата: Четверг, 01.03.2012, 21:14 | Сообщение # 324
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
А откуда? И кто автор?


"Солнышко" от Banshi и "Бестия"

С черномагического форума.

"Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
 
dragonДата: Четверг, 01.03.2012, 21:31 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, вот - совсем другое дело! flowers
 
ГлиптикаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:50 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Саманта,
тейваз-уруз-гебо ...
лагуз-гебо-беркано-совелу...это для привлекательности , чтобы мужчины обращали внимание...
но можно подтолкнуть нерешительного или долго тянущего резину мужчину на предложение руки и сердца, кстати. и без приворота...на то и руны в их многообразии
 
IngigerdrДата: Пятница, 02.03.2012, 02:57 | Сообщение # 327
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (helga9)
Руническое "солнышко".

Это не "руническое солнышко", а "Солнышко" от Баньши, ЧМ.

Описание:
Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
ОТЗЫВЫ :
1.Солнышко привлекает к себе людей , все словно насмотреться не могут, придает уверенности в себе.
2.делала солнышко в амулете сыну - его сразу заметили в спорте, взяли в новогоднюю постановку (танцы на льду), внимания обращать стали больше тренера, да и учителя в школе перестали придираться.
3.Испытала "Солнышко" в полевых условиях. Два раза в неделю работаю хореографом (с детьми 4-7 лет) в детском саду. Нанесла на правое бедро. Все дети при входе в зал заходили со словами: "Какая Вы сегодня красивая-я-я-я!!!!!!!!" и чуть не вешались мне на шею, хотя я была как всегда накрашена, с обычной прической и в своей обычной одежде (черные брюки и водолазка). Но это ещё не всё. Папы, приходящие за детками, косили глазами довольно заметно.Сначала думала-показалось, потом поняла-не показалось. Ещё возросла болтливость и общительность, начинала разговаривать с людьми в транспорте, на улице, в магазинах (хотя мне это не свойственно) и люди поддерживали разговор. После четырех дней использования появился странный эффект с цветом лица, люди некоторые спрашивают, хожу ли я в солярий? Спасибо.
(с) Баньши

TO HELGA 9: Большая просьба, если цитируете кого-либо, в особенности скрипты - указывайте автора!!!


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии


Сообщение отредактировал Ingigerdr - Пятница, 02.03.2012, 02:58
 
dragonДата: Пятница, 02.03.2012, 11:11 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ingigerdr)
TO HELGA 9: Большая просьба, если цитируете кого-либо, в особенности скрипты - указывайте автора!!!

100%
 
PossessionДата: Пятница, 02.03.2012, 13:25 | Сообщение # 329
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за солнышко! так как я новичок, прошу поправить меня , если ошибаюсь .Правильно ли я поняла, что солнышко состоит из Wunjo ( руна радости) +Kenaz (руна раскрытия возможностей) +Sowulo( руна победы и счастья) +Eihwaz (Руна трансформации ) . И в принципе я могу это использовать для тату себе и любимому, это действительно то , что мне хочется, подарить счастье
 
dragonДата: Пятница, 02.03.2012, 13:34 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если Вы новичок, лучше вначале воспользоваться более простым (а следовательно, более однозначным) вариантом. Например, формулой, предложенной выше Глиптикой. Тату вообще не стОит делать. Вот хороший пример: http://oracle.ucoz.ru/forum/8-370-1
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz