Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
PossessionДата: Пятница, 02.03.2012, 14:32 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу еще раз помочь с начертанием солнышка! Я вижу здесь пять рун, какая лишняя? в чем я ошиблась? заранее спасибо!

Прикрепления: 4289060.jpg (19.1 Kb) · 2699895.jpg (18.9 Kb) · 7953328.jpg (19.5 Kb) · 5633334.jpg (19.6 Kb) · 6654548.jpg (20.2 Kb)
 
IngigerdrДата: Пятница, 02.03.2012, 14:40 | Сообщение # 332
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Тату вообще не стОит делать.

Однозначно

Добавлено (02.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Possession)
Прошу еще раз помочь с начертанием солнышка! Я вижу здесь пять рун, какая лишняя? в чем я ошиблась? заранее спасибо!

в окружении

Добавлено (02.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
можно маркером на себя, или менди, но без тату!

Добавлено (02.03.2012, 14:40)
---------------------------------------------
менди - рисунок хной на теле


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
helga9Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:52 | Сообщение # 333
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
The expert is the barbarian, which ignorance not comprehensively...
Ps Wings have broken off, therefore only and it is necessary to fly on a broom!


Сообщение отредактировал helga9 - Воскресенье, 04.03.2012, 15:55
 
dragonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:00 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
*** Модераторское ***

Напоминаю, язык сайта - русский.

Quote (helga9)
The expert is the barbarian, which ignorance not comprehensively...


Результат Гугл Переводчика:

Quote
Эксперт варвар, невежество которого не всесторонне...


В следующий раз просто удалю сообщение. Мало того, что на оркском наречии, да еще и полная бессмыслица.
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:32 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





кстати, Баньши писала в своих комментах к "Солнышку", что можно написать руны в строку, в виде браслета...
Possession,
лишняя Эйваз...всего должно быть вуньо-кано-совелу-9 знаков (начинаем этим) и 9 рун эваз( заканчиваем )
принцип работы- "трансляция идеальности неисчерпаемому перечню объектов"...
идеальности... а смоете с себя формулу и что увидит "неисчерпаемый перечень объектов"... вас саму, и далеко не идеальную... стоит подумать, прежде чем наносить...
лучше что-то на привлекательность , сексуальное притяжение и пр.
 
helga9Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:00 | Сообщение # 336
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дословно (Специалист — это варвар, невежество которого не всесторонне)У каждого свое мнение?Ваши слова...

ps :персональное.
 
dragonДата: Вторник, 06.03.2012, 16:19 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
*** Модераторское ***

Так. Мое безграничное терпение уже вплотную приблизилось к пределу. Предупреждаю честно - еще одно бессмысленное сообщение - и отправлю на отдых для изучения правил.
 
meowviДата: Среда, 02.05.2012, 19:29 | Сообщение # 338
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помочь,подскажите формулу,чтобы забыть человека навсегда? чтоб это касалось только меня и никого больше воздействие
ни его никого
буду очень благодарна!
ничего не помогает,а ему на меня давным давно наплевать или просто издевается при разговоре ,зная о том каково мне! ничего не хочу взаимного уже не жду ,хочу чуть ли ни стереть из памяти его! ( вместе были 4 года и это лучшее что было,а это лучшее постоянно сравнивается со всем и не дает мне жизни вообще ни в чем,только эмоции закуриваются и запиваются)
 
dragonДата: Среда, 02.05.2012, 19:57 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
С магической точки зрения в таком случае обязательно должна существовать связь, некий связующий поток, узы. Именно эти узы нужно перерезать, убрать, отжечь. Так или иначе, сделать так, чтобы уз не стало. Это, конечно, не приведет к полному забвению о человека, но, скажем так, человек станет безразличным... Пресечь можно на выбор одним из способов, изложенных в Учебнике по рунам Безымянного http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

Вот соответствующая выдержка:

- «Темное» пресечение — Thurisaz
- «Светлое» — Dagaz
- Пресечение вкупе с обороной — Algiz
- Исключающее возможность самопроизвольного возобновления уз («отжиг») — Sowulo
- Универсальная — Hagalaz

После пресечения по "стандартной" технологии обычно используется чистка. Можно рекомендовать что-то не слишком уж радикальное вот отсюда:

http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1

И в заключение желательно поставить защиту - на выбор.
 
EBBBДата: Пятница, 25.05.2012, 15:15 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!Подскажите такую формулу чтобы пордтолкнуть парня к более решительным действиям? Хотелось бы, что бы он был более активен в своих действиях.Он старается держать дистанцию но я уверена в его чувствах.
 
dragonДата: Пятница, 25.05.2012, 15:22 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вязь Уруз + Тейваз + Кеназ навскидку напрашивается.
 
EBBBДата: Пятница, 25.05.2012, 16:11 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ smile

Добавлено (25.05.2012, 15:36)
---------------------------------------------
а можете выложить оговор?

Добавлено (25.05.2012, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Вязь Уруз + Тейваз + Кеназ навскидку напрашивается.

А оговор?пож-та дайте оговор?
 
dragonДата: Суббота, 26.05.2012, 11:58 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Пусть объектом заклятия станет _____________
Пусть руна Уруз придаст объекту уверенности в себе, в своих силах.
Пусть руна Тейваз усилит активность объекта в отношении меня.
Пусть руна Кеназ пробудит и усилит у объекта сексуальное влечения ко мне.
(не ко мне, конечно, а имеется в виду к Вам, т.е., к субъекту заклятия biggrin biggrin )
Да будет так!

PS: Графическое решения рунескрипта (вязи) приводить нужно?Оно там достаточно очевидно, но если нужно - без проблем...
 
МиротворецДата: Суббота, 26.05.2012, 15:55 | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ! Мне 40 года , не женат , детей нет , с женщинами почему то в основном одноразовые встречи , хотя и внешность вполне привлекательная и язык хорошо подвешен и юмор присутствует . Если встречаюсь месяца два - три , это уже что то необычное ! Хочется нормальных отношений и семьи . На одном сайте увидел руническую формулу и нарисовал ее встрочку слева направо красной шариковой ручкой у себя на теле в области сердца . Целый день был в хорошем расположении духа и хорошем самочувствии . К вечеру почти вся надпись впиталась и я ее повторно нанес на то же место ( обвел заново руны красной ручкой ) Вечером гулял с новой знакомой по парку , настроение отличное . Расстались очень хорошо , решили созвониться . Приехал домой , лег спать , и не уснул до самого утра . Сон не шел , всю ночь ныло и болело сердце . Утром встал уставший и не выспавшийся . позвонил вчерашней новой знакомой и предложил снова встретиться , на что она прохладным голосом сказала , что вроде как собирается встретиться сегодня и погулять с сестрой , "но если , что " позвонит мне .
Пожалуйста , подскажите , ту ли я формулу нанес себе на тело , и вообще нужно ли было это делать ? Нормальная ли это реакция организма на нанесенные руны ?Просто уже устал от одиночества !

Рунические формулы

Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo


Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.

 
dragonДата: Суббота, 26.05.2012, 16:15 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вы нанесли руны на себя. Другими словами, изменили самого себя и отчасти окружающих. В результате девушка попала под оговоренное воздействие. Но только находясь непосредственно рядом с Вами. Как бы видела Вас что ли под "мороком". А когда непосредственный контакт закончился, девушка вышла из-под воздействия "морока". Потому как на нее саму постоянно действующее заклятие не накладывалось. Вроде бы как-то так просматривается...

Что касается ухудшения Вашего самочувствия, тут надо бы отдельно разбираться, почему так.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz