Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
dragonДата: Суббота, 04.08.2012, 09:19 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (OLG)
визуализировала два образа на небольшом расстоянии. Сначала был между ними перекрученный толстый жгут голубого цвета. Кагда я начала пытаться его разорвать жгут стал черным . Тянулся.от любовницы и почти во весь рост, как щупальцами тянул образ мужа.Я его тяну от мужа, а жгут сильнее его притягивает, почти всего оплетает.
Он прям какой- то резиновый и упругий. Я его пилить и рубить, отскакивает, я давай раскаленными и топорами и его непонятно чем. Как разрубила, моего мужа сразу себе в мой кокон. Становится легко и светло. Опять визуализировала два образа и снова толстый черный жгут. так несколько раз подряд начинала. Почему так? Сегодня перед сном еще раз попробую, а завтра начну нашу чистку. Я правильно делаю?Вы советовали, что на этот поток поставить что-то болезненное. Что именно? Я не поняла.

Все сделано абсолютно правильно. Просто противница восстанавливает поток. Нужны средства чисто боевой магии. Причем уже не поток, а непосредственно на противницу. Сейчас напишу в личку...
 
OLGДата: Среда, 08.08.2012, 09:38 | Сообщение # 392
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу уважаемого dragona ответить. Ставила чистку бур на мужа и меня. На него легла идеально, подействовала сразу. Он резко изменился. Он на второй день пришел, говорил , что много стал думать, сомневался, нужно ли ему разводиться. Но одновременно раздваивается и тянется к другой. У меня непонятно чистка как легла? Сразу через пару часов стало в горле свербить, кашлять хочется, словно горло сдавливается и изжога началась. Два дня не выдержала, смыла, горло стало болеть, все переросло в простуду с повышением температуры. Поставила лечебные руну и через два дня на поправку пошла . Сейчас только остаточные явления простуды. По диагностике вышло, что чистка у мужа прошла хорошо, но нужно продолжать еще и мне нужна чистка. Решила другую чистку. Защиту сразу ставить на нас или подождать когда чистка пройдет? и на ребенка 14 лет можно поставить защиту альгиз на фото или в его комнате или на диван, где он спит или на его дверь в комнате? Чтоб мягко его защищала ?
 
dragonДата: Среда, 08.08.2012, 10:06 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Почему так сработала при установке на себя? Возможны варианты:
1.1. Случайное совпадение.
1.2. Обычный эффект при применении магии на себя - работает неустойчиво или вообще не работает.

2.
Quote (OLG)
Защиту сразу ставить на нас или подождать когда чистка пройдет?

Когда чистка закончится, не раньше. Так сказать, на чистый лист...

3.
Quote (OLG)
и на ребенка 14 лет можно поставить защиту альгиз на фото или в его комнате или на диван, где он спит или на его дверь в комнате? Чтоб мягко его защищала ?

Алгиз можно. Но сначала проверить в тестовом режиме. Где и как - особо не имеет значения. Смотрите по конкретной обстановке - как Вам представляется наиболее удачным и правильным, так и делайте.
 
EBBBДата: Четверг, 16.08.2012, 15:29 | Сообщение # 394
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можете выложить вязь крах отношении?картинку,а то незнаю как правильно рисовать?Заранее спасибо!

Добавлено (16.08.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Ув.Dragon!Я сделала внушение мысли мч чтобы он предложил мне встречатся с ним......В общем на косячила facepalm он предложил другой (бывшей).Что можно сделать?Нужен ваш совет!

 
miyvarhar1Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:41 | Сообщение # 395
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите пожалуйста-какие формулы лучше подойдут для ситуации-
с молодым человеком уже 5 лет, сильнейшая любовь с моей стороны, и максимум симпатия с его. живем в разных странах,но видимся достаточно часто. в мой последний приезд к нему, неделю назад. ночью я его встретила с девушкой, и после этого его поведение в корне переменилось, агрессивная реакция, говорит,что хочет свободы. теперь парень пошел в разнос, пишет всем подряд,со мной не разговаривает.(зная его,так он делает,когда знает,что виноват и сильно- и пытается показать,что все так и было задумано, и он настоящий мужик, в его понимание конечно) такое поведение переломить очень трудно.
я так думаю тут нужно несколько формул. помогите пожалуйста, я в этом деле совсем новичок.
заранее огромное спасибо
 
dragonДата: Суббота, 18.08.2012, 09:09 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (EBBB)
В общем на косячила он предложил другой (бывшей).Что можно сделать?Нужен ваш совет!

Ну, теперь все заново, раз такое дело. Плюс предварительно сделать разрыв с бывшей... А для этого бывшую желательно предварительно ослабить. Словом, многоэтапная, долгая и нудная задача.
 
dragonДата: Суббота, 18.08.2012, 09:11 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (miyvarhar1)
Здравствуйте,помогите пожалуйста-какие формулы лучше подойдут для ситуации-
с молодым человеком уже 5 лет, сильнейшая любовь с моей стороны, и максимум симпатия с его. живем в разных странах,но видимся достаточно часто. в мой последний приезд к нему, неделю назад. ночью я его встретила с девушкой, и после этого его поведение в корне переменилось, агрессивная реакция, говорит,что хочет свободы. теперь парень пошел в разнос, пишет всем подряд,со мной не разговаривает.(зная его,так он делает,когда знает,что виноват и сильно- и пытается показать,что все так и было задумано, и он настоящий мужик, в его понимание конечно) такое поведение переломить очень трудно.
я так думаю тут нужно несколько формул. помогите пожалуйста, я в этом деле совсем новичок.
заранее огромное спасибо

Да подождать немного, пока все уляжется и ослабнет чувство вины... А начнете формулами его долбить, неизвестно во что выльется... Прочитайте для примера предыдущий пост.
 
sadhinarajaneДата: Суббота, 25.08.2012, 21:52 | Сообщение # 398
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон, подскажите формулу типа чтоб "открыл рот". А то как будто рот ему связали, а если что то говорит, совсем противоположное, не то что думает!!! Анзус- это общение....а формула какая здесь может быть? спасибо....тема любовь конечно....
 
dragonДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:28 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не догнал. А какая причина этого прискорбного явления? (Говорить противоположное тому, что думать)
 
sadhinarajaneДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:06 | Сообщение # 400
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина такой сложный, пока все не проверит, не поверит...
 
dragonДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:23 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А зачем нужна формула, если только одной Ансуз по условию хватает? И работать будет более устойчиво...
 
EBBBДата: Вторник, 28.08.2012, 20:01 | Сообщение # 402
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну, теперь все заново, раз такое дело. Плюс предварительно сделать разрыв с бывшей... А для этого бывшую желательно предварительно ослабить. Словом, многоэтапная, долгая и нудная задача.

Спасибо что ответили!дайте пожалуйста формулу для разрыва отношений и чтоб ослабить ее?где рисовать как рисовать?
 
helga9Дата: Среда, 05.09.2012, 16:29 | Сообщение # 403
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Isa ,Hagalaz+Gebo,Isa), центральная графически выглядит как две вертикальные линии, переченные крестом из диагональных (дорога, перечернута крестом).
"Отношения, которые разрушают сами себя, покрываются коркой льда, теплота уходит, стагнация, конец, движения не происходит".Срок окончания отношений - в районе 2 недель.

http://azotery.ucoz.ru/forum/6-96-1
Прикрепления: 8254823.jpg (5.4 Kb)
 
inga2008Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:41 | Сообщение # 404
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые рунологи!хотела бы у вас, знающих и опытных людей спросить про данную формулу.недавно увлеклась рунами, пока изучаю.как по вашему? Гебо+Эваз+Отал+Ингуз в интернете нашла формула чтоб сделал предложение,как думаете действенная формула, можно ли ее применить??
 
dragonДата: Пятница, 05.10.2012, 08:50 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень похоже, что подействует именно так. Хотя в конце я бы поставил, возможно, не Ингуз, а Феху, но это мои личные заморочки.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz