Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
inga2008Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:16 | Сообщение # 406
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, a если сразу начертать эту формулу Teiwaz-Othala-Berkano создание семьи. лучше??
 
dragonДата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:44 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучший вариант будет тот, который Вы сами считаете самым приемлемым.
 
helga9Дата: Среда, 10.10.2012, 11:33 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
inga2008,

http://runa-odin.narod.ru/a/a.htm
 
Ralf2343Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:03 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Прошу помогите советом, какие руны/формулу применить чтобы забыть девушку. Я не могу нормально чувствовать себя, жить радостно, когда постоянные мысли о ней, о прошлых мгновениях и о том что она сделала. Забыть настолько насколько это вообще возможно, а еще лучше бы вдобавок потерять навсегда интерес к ней.
 
ГошаДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:18 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ralf2343)
какие руны/формулу применить чтобы забыть девушку


Автор: Vinany
Лучше всего себя зарекомендовала как "чистка от тараканов" (внутренних установок, психологических блоков, страхов и т.д.-что оговорите...сюда же можно отнести и самосглаз). Так же может применяться для устранение препятствий на пути к достижению цели. Т.к. изначально тема обсуждалась в разделе любовной магии-использовали с формулировкой "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... (тут перечисляете необходимое-те же страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы и т.д.-чем конкретнее, тем лучше)". Проверено-работает.
Еще одна область применения-профилактическая чистка от бытового негатива. Не будет лишним проводить раз в пару месяцев, результаты обычно радуют-чувствуешь себя как после отпуска. Единственный нюанс: когда оговариваете действие формулы, добавляйте "без вреда для моего здоровья"...на всякий случай.
9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду.

ЗЫ От меня. Лучше нанести на себя, на ногу, руку.. куда угодно... И для начала на ночь.. утром сотрете. Потом и на 9 дней можно сделать. Можно на бумажку, можно(считаю даже - лучше) на свое фото. Через 9 дней сжечь, пепел в проточную воду(раковина, туалет подойдут)
 
Ralf2343Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:28 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть выбрать любую по горизонтали? Спасиб. а есть еще варианты какие нибудь? чтобы точно. В инете ничего не нашел про забыть... везде только вернуть.
 
ГошаДата: Вторник, 20.11.2012, 01:20 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ralf2343)
то есть выбрать любую по горизонтали?
Нет. Не выбрать, а рисовать все, что видите на картинке. Это палиндром.
 
MariyaДата: Вторник, 08.01.2013, 17:52 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, формулу на зачатие..
 
СамантаДата: Четверг, 10.01.2013, 01:36 | Сообщение # 414
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понадобился такой эффект, чтобы человека, который изначально относится как-то между "пофигистично" и "негативно", расположить к себе, сделать более разговорчивым, заинтересовать в себе. Хотя бы сделать так, чтобы не смотрел как на пустое место.
Только это должен быть ни в коем случае не приворот и не насильное "привязывание".

Подумалось, что может помочь такая рунограмма: Ансуз - Кано - Гебо.
Что-то наподобие "Возникновение интереса - живое общение - закрепление результата, дружба".
Логически все верно?


Сообщение отредактировал Саманта - Четверг, 10.01.2013, 01:39
 
dragonДата: Четверг, 10.01.2013, 11:00 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вроде бы, верно.
 
helga9Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:48 | Сообщение # 416
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ,злее нет любви недуга. Шекспир
 
jumniДата: Суббота, 19.01.2013, 16:29 | Сообщение # 417
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Составить рунические формулы очень просто, главное знатьзначение каждой руны. Самымая сильная это Турисаз -Турисаз - Турисаз – Турисаз но лучше всего разбавлять, уже есть готовыеформулы http://astro-prorok.ru/runy/runy-runogramy.php  и все таки лучше подмешивать любовь,устранение соперниц, семейный союз и т. д.
 
sunny2012Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:34 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, я новичок совсем, опыта работы с рунами мало, но то, что до сих пор наблюдала, приятно удивило, посему решила продолжить smile
есть проблема-не проблема, но задача. Помогите пожалуйста формулу составить.
у меня есть молодой человек. Отношения у нас очень свободные, но чувства обоюдные и... чистые такие, сказала бы я. Проблема в том, что очень редко видимся и вообще много всяких загвоздок, преград, ограничений и препятствий.
Вот думаю: как бы всё это, что мешает в сторону отодвинуть. Полностью убрать наверняка не удастся - не увольняться же ему с работы. Ну и подтолкнуть всё немного, чтобы отношения потекли в сторону более определённых. 
Кто что может посоветовать?
Заранее благодарю.
 
dragonДата: Вторник, 22.01.2013, 07:29 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО лучше бы ничего не делать.
 
СамантаДата: Четверг, 04.04.2013, 16:17 | Сообщение # 420
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двое бывших влюбленных считают что "не сошлись характерами", но искорка хороших чувств осталась, какой формулой ее можно оживить? 
Есть идея Ансуз-Вуньо-Гебо. Как думаете, это подойдет?

Может ли такое воздействие провести третье лицо (те люди не в курсе моих намерений)?
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz