Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
AmiraДата: Четверг, 10.12.2009, 23:37 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lin-a)
Здравствуйте. Помогите советом или подскажите как правильно сделать. В рунах я новичок. За последнее время очень много информации узнала, не успеваю все переваривать. У меня следующая ситуация: живу со своим парнем 2,5 года (вместе мы 4,5 года). Полтора года назад он попал в аварию (осложнения есть до сих пор). После аварии изменился, я его перестала интересовать как девушка :(, постоянно ругаемся, сейчас дошло дело почти до разрыва (до аварии было все хорошо и готовились к свадьбе). Он хочет разобраться, боится сделать ошибку. В таком кошмаре живем 1,5 года. Есть предположение, что нам "что то сделали". И собственно вопрос - как можно улучшить отношения? Может одним из этих рунескриптов Dagaz - Kenaz – Gebo ; Odal - Fehu - Winjo ; Eihwaz - Gebo - Sowulo ; Gebo-Thurisaz-Othala . Или посоветуете что - то другое? И надо ли сделать "чистку"? Очень прошу ответить.

Для начала нужно сделать диагностику, возможно почиститься - убрать негатив, а затем уже подобрать подходящую для ситуации формулу.
 
dragonДата: Пятница, 11.12.2009, 08:55 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Именно так. Вначале разобраться с ситуацией. Для этого лучше всего сделать расклад "9 миров":

http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

Стр. 40, "Девятирунный расклад. Классы значений"

Если будут затруднения с трактовкой, пишите сюда, подскажем.

 
LATOДата: Пятница, 11.12.2009, 11:41 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Lin-a

Dagaz - Kenaz – Gebo - подойдет, а лучше пойти ступеньками , сначала делаете амулет с одной Dagaz,
ситуация должна переломиться, потом следующий амулет с одной Kenaz - должно произойти возобновление чувств, ну и
когда этого уже добились - делаете третий амулет с Gebo, которая закрепит ваши отношения, если же цель все таки семья,
то вместо Гебо - используйте Отал.

 
Lin-aДата: Пятница, 11.12.2009, 15:02 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за помощь! Сейчас и буду действовать.
Сегодня утром, приснился сон, где услышала формулу Кеназ - Гебо - Вуньо. Именно в такой последовательности. Это может быть какой-то подсказкой?

Добавлено (11.12.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Dragon, такой вопрос еще к вам. Собственных рун, у меня пока нет, к сожалению. Расклад в интернете, это, наверное ерунда?

 
dragonДата: Пятница, 11.12.2009, 15:40 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Lin-a)
Сегодня утром, приснился сон, где услышала формулу Кеназ - Гебо - Вуньо. Именно в такой последовательности. Это может быть какой-то подсказкой?

Возможно

Quote (Lin-a)
Dragon, такой вопрос еще к вам. Собственных рун, у меня пока нет, к сожалению. Расклад в интернете, это, наверное ерунда?

Может быть, и не совсем уж ерунда... Но... я бы лично не стал доверять полученному таким образом результату. Неизвестно на каком принципе работает программное обеспечение. Компьютерная программа может давать правильный результат только в том случае, если пользователь все же так или иначе принимает определенное участие в выборе рун. А если все происходит автоматически - такой результат не будет иметь смысла. Нужно чтобы сам оператор принял в выборе какое-то участие. Но как устроена программа - тайна за семью печатями...
А вообще собственный набор можно достаточно быстро сделать из картона или купить готовый. Правда и в том, и в другом случае уйдет некоторое время на их, так сказать, оживление. Но зато результат того стоит.
 
Lin-aДата: Пятница, 11.12.2009, 23:10 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, воспользуюсь вашим советом. Хотела вообще сделать руны из камней, но на это уйдет много времени, а я боюсь затягивать свою ситуацию.
 
dragonДата: Суббота, 12.12.2009, 08:13 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Это можно будет сделать потом, без спешки и обстоятельно.
 
NatalyVДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:23 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста подойдёт ли формула или может , если нужно что бы парень сделал девушке предложение выйти за него замуж? Люди живут уже больше 4-ёх лет вместе, она всё ждёт от него предложения, а он всё никак не соберётся, заставлять она его не хочет, ждёт. Но так можна и до старости прождать. Нужна формула для создания семьи с последующей беременностью.
 
dragonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 09:35 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для первой части (выйти замуж) предлагалась формула Это было еще в июле месяце. Veta ее то ли применяла, то ли не применяла...
 
MaraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:49 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго дня.
Хочу спросить у вас совета. У меня почему-то не действует 17 песнь Одина. Сильно ссоримся с парнем. Я ее читала 2 раза, "жертву" после прочтения делала (пиво под дерево). Прошло почти полторы недели. эффект 0, хотя мы живем вместе (по идее тесное общение должно ускорять результат). Даже небольших сдвигов нет. По отзывам читала, что максимум неделя - и результат. Или в некоторых случаях достаточно долго нужно ждать? Может еще рунную формулу сделать для того чтобы у него быстрей прошла злость и раздражение (уж очень долго он успокаивается)?
 
HertikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:01 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А нет никакой гарантии что она будет действовать :)))
плюс у вас скорее такое общение, что оно результат скорее отдаляет, чем приближает... подумайте над причиной почему
 
MaraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:09 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно поконкретней ?))
 
HertikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:01 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привороты хорошо работают "с чистого листа" так сказать, а не когда отношения уже есть и уже испорчены. Вам бы разобраться почему проблемы пошли...
 
MaraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:09 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ясно :(.
Да проблемы пошли, потому что у него пропало физическое желание (похоже на ситуацию, которая выше описана).
 
normaДата: Вторник, 15.12.2009, 16:28 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- улучшить отношения с мужчинкой
- вдохнуть новую жизнь в отношения (Руны Одина)
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz