Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
PFДата: Среда, 20.01.2010, 00:31 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, какая рунная формула может помочь для зарождения отношений, то есть, чтобы у парня появилось желание завязать со мной более тесное знакомство. Общаюсь хорошо с молодым человеком по интернету недолгое время, но как друзья. Друг друга никогда не видели, даже нет фото, находимся в разных городах. Мне хотелось бы его "подтолкнуть". Это возможно? Заранее спасибо).
 
dragonДата: Среда, 20.01.2010, 10:39 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Можно попробовать , но не совсем понятно, как осуществить идентификацию объекта воздействия. Здесь могут возникнуть затруднения. Т.е., сработает, но не в отношении того, кого хотелось. cry
 
Fairy-taleДата: Среда, 20.01.2010, 11:14 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Dragon, не посоветуете ли вы мне какую-нибудь хорошую, работающую формулку: а ситуация такая...есть два человека, нравятся друг другу явно, знаки внимания друг другу оказывают и т.п., но молодой человек боится проявить полностью свои чувства, как бы боится начать более серьёзные отношения. Ну и хотелось бы сделать так, чтобы он сделал первый шаг к этим отношениям, чтобы чаще приходил, звонил, показывал свои настоящие чувства и перестал этого бояться наконец.
angry
 
dragonДата: Среда, 20.01.2010, 11:36 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Судя по всему, ему качеств немного не хватает.
 
PFДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, спасибо Вам за ответ.
Насчет идентификации Вы правы ((((. Знаю только его имя и дату рождения, но это можно сказать ничего(. Кстати тоже думала об это формуле, это ведь женский люб. амулет, если не ошибаюсь. И куда лучше нанести эту формулу на себя? или сделать амулет? И еще подумала, может руна Кеназ (как для исполнения задуманного желания), и если нанести ее на камень (чтобы осуществилось именно то, что желаю, без всяких возможных "отклонений в другую сторону").
 
dragonДата: Среда, 20.01.2010, 15:03 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (PF)
И куда лучше нанести эту формулу на себя? или сделать амулет?

Сначала лучше на себя. Как бы попробовать, как будет работать. А если будет надобность, в дальнейшем можно сделать амулет.

Quote (PF)
И еще подумала, может руна Кеназ (как для исполнения задуманного желания), и если нанести ее на камень (чтобы осуществилось именно то, что желаю, без всяких возможных "отклонений в другую сторону").

Если я правильно понял, это получается некий каменной аналог сказочной "волшебной палочки". Полагаю, Вы хотите от руны Кеназ слишком многого. Если бы так было, достаточно было бы одной этой руны для решения всех без исключения проблем. Другое дело, если Вы хотите от Кеназ, чтобы она воздействовала на Ваше сознание так, чтобы то или иное желание было бы формализовано в последовательность действий для последующего осуществления этого желания. Это вполне может получиться.
 
PFДата: Среда, 20.01.2010, 16:08 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, что-то вроде волшебной палочки хотелось))).
Спасибо за разъяснения, буду действовать.
 
ольгаДата: Суббота, 30.01.2010, 13:17 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу разъяснений.Имеем пару которые общались,встречались вели разговоры о совместной жизни.Женщина попросила подтолкнуть мужчину к более конкретным действиям. Сделала чистку мужчине,в итоге общение прекратилось вообше ни звонков,ни встреч ,ничего.Чистка была до НГ ,так вот что только не делала,и радость обшения и 4 турса результат ноль.Мужчина тупо дом,работа и все.контактов не то что с ней со всеми прекратились.Что подскажите?
 
dragonДата: Суббота, 30.01.2010, 13:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А что за чистка была?
 
ольгаДата: Суббота, 30.01.2010, 19:18 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
,и все общение прекратилось полностью никакие пендали,радость общения не срабатывает
 
dragonДата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:55 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если изначально отношения не были вызваны магическими действиями приворотного характера, объяснить происходящее трудно. Насколько мне известно, действие чистящих формул иногда приводит к временным неприятностям. Возожно, нужно было просто проявить некоторое терпение и дождаться окончания чистки? И вообще - не совсем понятно, в чем состояла необходимость проводить чистку?
 
ольгаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:53 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
необходимость чистки была.при просмотре фото ясно читался приворот только не от моей знакомой а чей-то другой при этом результата с той стороны не было да и потом нужно было ослабить влияние матери,хоть мужчине уже почти 40 лет и он в разводе,поэтому была проведена чистка. В том то и дело чистка была проведена как только она начилась мч стал находиться все время дома,перестал общаться со всеми все новогодние праздники провел дома да и сейчас работа, дом.
 
dragonДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:15 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, не знаю. Ничего вразумительного, кроме как некоторые временные мучительные эффекты, вызванные чисткой, не просматриваются... Вроде как в процессе чистки могут наблюдаться отрицательные явления, связанные с удалением негатива, который уже как бы "прижился" и стал привычным...
 
ginolДата: Суббота, 06.02.2010, 19:22 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,подскажите мне пожалуйста оч.сильную формулу для привлечению женщины к сексу,и любовный приворот.Можно в два этапа,если есть возможность,то одной формулой.Ситуация следующая:с женой живем 14 лет,брак был с венчанием,есть несовершенолетние дети.Разводится не хочу.Постепенно (несколько лет) желание к близости у нее пропадало,дошло до того что сейчас спим в разных комнатах и прикоснуться к ней не могу.Быт и общение на другие темы-все в порядке,как только дело касается интима или даже разговора о нем-полный блок и слово НЕТ!(негативное отношение к сексу вообще,как к чему-то грязному)! Я уже стал загибаться.Прошу помощи!!!
Я новичек.Как лекарство рассматривал 16 + 17 Песнь Одина и 4х кратный Туриаз,но прочитав на форуме что 4ХТуриаз-это жесткое проклятие и ее жизнь со мной будет мученье подумал,что...
1)...может стоит заменить чем-то другим,но таким-же эффективным?
2)способ длительного воздействия?-фото с кровью в ее спальном месте для усиления воздействия или работать с фетишью 1-го порядка или нужно создавать ловушку для разума и воздействовать на нее.
3)нужна ли ее читка перед таким воздействием?не будет ли потом неожиданных осложнений?
4)как закрыться от отката и чем прикрыть свои действия,чтобы были незаметными?
Заранее благодарен за грамотные ответы.
 
dragonДата: Суббота, 06.02.2010, 20:23 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Если я правильно понял суть проблемы, здесь приворот как таковой не требуется. Вполне достаточно было бы гармонизировать уже давно сложившиеся семейные отношения руной и добавить сексуального влечения руной Можно еще воспользоваться классической формулой
2) Для получения длительного воздействия правильнее всего изготовить ПМ и освятить го ритуалом. А будет ли это фотографией с рунами или чем-нибудь другим - не столь уж важно.
3) Чистка понадобится только в том случае, если имеются признаки вредоносного внешнего воздействия (магического, естественно). Осложнения маловероятны т.к. принуждения в данном случае нет. Но тем не менее, нужно внимательно наблюдать за изменением поведения и состояния. Если все-таки появятся негативные моменты, ПМ придется деактивировать. Для этого лучше всего предусмотреть такую возможность еще на стадии наложения заклятья.
4) Откат в данной ситуации маловероятен т.к. трудно себе представить, чтобы она пошла к колдуну/ведьме снимать данное воздействие. Вернее всего, она сама будет довольна таким поворотом событий. Чтобы скрыть факт магического воздействия применяется руна
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz