Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
IngigerdrДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:21 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Гармонизация сексуальных отношений. От ОЗЗ или от Винани. Простите, запамятовала. В изголовье кровати.
А отдельно жене я бы порекомендовала (ОШ)


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
ялоДата: Четверг, 01.04.2010, 19:10 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые маги-практики! Пожалуйста помогите!!!!! Сын сходит с ума! Мозги в " тумане ". Около него такая хорошая девушка(уже 4 года), вдруг он решил, что ему надо ещё погулять.... Сам целыми днями играет на компьютере в покер. Девушка в слезах, мы в шоке. Я этого не пережеву. Он просто топчет ногами свое счастье, грубит и орет..... Какие руны или формулы могут помочь все вернуть в нужное русло и как это надо сделать???? Прошу Вашей помощи!!!!!
 
dragonДата: Четверг, 01.04.2010, 20:54 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не совсем понял - увлечение компьютерными играми как-то связано с произошедшей переменой? Если да, то, очевидно, Т.е. чрезмерное увлечение "игрушками" рассматривается как вредная привычка, с которой и осуществляется борьба путем принудительного (две Науд по краям) прояснения мозгов (Ансуз в центре).
Если нет, то хотелось бы прояснить причину. Возможно, одной только руны для гармонизации отношений будет достаточно...
 
ялоДата: Пятница, 02.04.2010, 00:07 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, большое Вам спасибо за ответ! Мне самой очень трудно в этом разобраться, пыталась с ним разговаривать,но глухо. Я, с его девушкой, разбирала эту ситуацию,она это тоже заметила. Он стал дерзким и ему все время кажется,что на него кричат, хотя никто даже голоса не повышает. Раньше все было хорошо, его всегда только нахваливали. Вот и результат. Я всетаки попробую воспользоваться Вашим советом, они у Вас всегда очень продуманы и хорошо подобраны. Еще раз большое спасибо. Думаю именно по этой причине мне уже много месяцев снятся руны. Они мне по душе. Я с большим удовольствием с ними знакомлюсь. И все рекомендации Вашего форума изучаю. Я восхищаюсь какие Вы все умные и очень внимательные к вопросам других участников.

Сообщение отредактировал яло - Пятница, 02.04.2010, 00:15
 
ginolДата: Пятница, 02.04.2010, 22:42 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув.dragon и Ingigerdr,большое Вам спасибо что уделили моей особе внимание и ответили на мои вопросы.
Ingigerdr,прошу разьяснить:трехэтажную формулу "Гармонизация сексуальных отношений",так и писать в 3 этажа,или может правильнее будет написать в одну строчку.
Ряды можно прочитать как вертикально,так и горизонтально и смысл и воздействие меняется?!
 
ольгаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:03 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
если вы не против я отвечу,пишите формулу как вам предложили в три этажа,все руны в любом прочтение несут один и тот же смысл .
 
dragonДата: Суббота, 03.04.2010, 17:16 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Писать такие палиндромы нужно однозначно так, как есть - т.е. в три этажа. Что касается смысла - к сожалению, поиски не увенчались успехом. Поэтому можно лишь предполагать...
Как в любом палиндроме, читать начинаем от центральной руны, которая означает базу заклятья.
в данном случае должна означать что-то связанное с зачатием. Осмелюсь предположить, что в общем контексте предполагает зачатие как результат сексуальных отношений...
и соответственно по горизонтали и вертикали скорее всего означают гармонизацию мужского и женского начал, двух партнеров.
А по углам - конечный результат - "и жили они долго и счастливо..."
Что-то вот примерно такое получилось.
 
OliwkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:31 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в задумчивости. Можно ли с помощью рун вызвать у моего любимого мужчины желание создать семью именно со мной?
Ситуация такова: живем в разных странах. Я ему нравлюсь, но жениться он не хочет, потому что это не просто само по себе (зарабатывает он средне), ну и опыт его неудачного прошлого брака тоже останавливает.
Меня же совместная жизнь с ним устраивает полностью, никакие другие мужчины не привлекают. Как сделать, чтобы моего ЛЧ тоже стала привлекать наша совместная жизнь?

Подойдет ли формула
Или требуется использовать и ?

Сообщение отредактировал Oliwka - Понедельник, 26.04.2010, 19:35
 
ольгаДата: Вторник, 27.04.2010, 13:15 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Формулу обоснуйте,что вы вкладываете в неё.можно использовать лагуз наутис гебо,где оговаривается,что склоняете к браку.
также можно теваз,лагус,гебо автор если не ошибаюсь Д.Ворон.


Сообщение отредактировал ольга - Вторник, 27.04.2010, 16:40
 
JessikaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:51 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста подойдет ли формула Радость общения для налаживания контакта с человеком если не общались почти год?есть ли в этой формуле элемент вызова?или больше подойдет формула,которую приводила уважаемая Litaphantom Волшебный пендель: 1.Эйваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов
Хочется начать с человеком регулярное,приятное для него общение.в идеале конечно чтобы эти отношения перешли в разряд романтических.но для начала хотя бы просто общение)))возможно есть ещё что нибудь подходящее?)))и ещё такой вопрос-какой из известных рунических приворотов наиболее лёгкий,не ломающий человека,так сказать щадящий вариант?хотелось бы воздействовать на него только необходимым минимумом,очень он мне дорог.не хочу навредить ничем.


Сообщение отредактировал Jessika - Суббота, 01.05.2010, 15:59
 
OliwkaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:25 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга, большое спасибо за ответ flowers
Все-таки я решила использовать
А вот с Лагуз пока повременю. Уже пробовала воздействовать на человека (другого) с помощью Лагуз-Науд, ничего не вышло confused

Quote (Jessika)
и ещё такой вопрос-какой из известных рунических приворотов наиболее лёгкий,не ломающий человека,так сказать щадящий вариант?хотелось бы воздействовать на него только необходимым минимумом,очень он мне дорог.не хочу навредить ничем.
По-моему, вы не понимаете сути приворота и серьезно обманываетесь на счет того, что приворот может быть каким-то "щадящим".
Приворот по определению - это когда, у человека к вам совсем ничего нет, и вы с помощью приворота стараетесь искусственно создать связь между вами. Приворот и направлен на то, чтобы повернуть человека с его пути на путь отношений с вами - фактически сломать его и полностью сделать зависимым от вас.
Если в вашей ситуации так и есть, в смысле у мужчины несмотря на знакомство с вами так и не возникло к вам ни симпатии ни желаний, то потребуется приворот и легким он не будет.
Но если симпатия и сексуальное желание к вам есть, то речь будет идти не о привороте, а о том, чтобы просто вести это в нужное вам русло - воздействие, да, но не ломка, а скажем, работа над отношениями с вашей стороны.

Quote (Jessika)
Подскажите пожалуйста подойдет ли формула Радость общения для налаживания контакта с человеком если не общались почти год?есть ли в этой формуле элемент вызова?или больше подойдет формула,которую приводила уважаемая Litaphantom Волшебный пендель:
Не совсем понятна ваша ситуация. Вы хотите, чтобы сам человек возобновил контакт? Тогда нужен "волшебный пендаль". Если же вы проявите инициативу, возобновив контакт, то подходит "радость общения".
 
JessikaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:59 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Oliwka,благодарю за ответ)))нужно чтобы именно сам объект проявил инициативу-позвонил,написал.что то из этого.что такое приворот я знаю)))по любому это насилие над личностью,ломка.но всё же есть некоторые особенно тяжёлые.я хочу выбрать наименнее "болезненный"если возможно так выразиться :)а пока хочу наладить с объектом общение)))только чтобы инициатором был он сам)))
 
OliwkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:48 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jessika)
а пока хочу наладить с объектом общение)))только чтобы инициатором был он сам)))
Тогда пробуйте Волшебный пендаль. Потом нам расскажите flower как сработало xmas
 
GalchaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:10 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
ольга, добрый вечер! А подскажите, пожалуйста,как звучала МФ для чистки
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соул-Йера? Какая последовательность прочтения?
У меня тоже есть один клиент-объект, на которого постоянно ( в течении уже двух лет) проводится магическое воздействие приворотного характера. Сначала воздействию поддавался (с полным набором симптомов), осознал, полтора года ходил по бабкам. Почистят его, защиту поставят, ему полегчает (немного), потом все начинается снова. В "бабках" разочаровался, больше к ним не ходит. Человек потерял вкус к жизни, ничего его не радует, ничего не интересно, постоянно сопротивляется (со срывами) ЕЕ принуждению, с другими женщинами у него не получается ни отношения построить, ни удовольствия хотя бы получить. Я уже предлагала ему сдаться ей "на милость победителя", он говорит: "нет, если я с ней жить стану (это ЕЕ конечная цель), то Вы меня через год похороните, она мне вскроет мозг, и я повешусь или на полной скорости в стенку вмажусь". Мои скромные потуги помочь не срабатывали, но что интересно, при моем полном и горячем желании оказать человеку посильную помощь, как таковой активной деятельности я и не развернула, какая-то лень, пассивность и энергетическая слабость на меня накатывали, как только пыталась помочь. На новогодние праздники наша девушка-волшебница поработала по-стахановски, с полной отдачей. Парень впал в депрессуху, начались финансовые проблемы, со мной общение вообще прекратил без каких-либо на то причин.
Смотреть на муки ближнего мне всегда тяжело sad В Великий пост сделала ему чистку по православному (рунами тогда плотно не занималась) : Сорокоуст за здравие в трех церквях на весь пост + по девять свечей в каждой церкови с благодарственной молитвой об исцелении разным Святым. Во время всей этой церемонии чего только не случилось. Подробно рассказывать не буду, но в каждой церкови что-то происходило не так. Но тем не менее, чистка сработала. Но время то идет, а подруга-то наша не дремлет, трудится рук не покладая! У меня от всей этой истории неприятное ощущение. Человек меня попросил о помощи (конкретно и несколько раз), а я пообещала и ничего не сделала.
Сейчас любые попытки применения магических воздействий на него с моей стороны абсолютно нулевые(никакого принуждения, магией пытаюсь сгенерировать встречу и разговор, проявить скрытое, просмотреть его состояние), иногда чувствую с его стороны негатив (не виделись и не разговаривали совсем с 30 декабря, причем, последний раз общались очень тепло и по-дружески), иногда мне кажется даже, что применяемые мной формулы дают мне откат.
Короче, хочу попробовать его очистить от всего, от ЕЕ магии, от следов своей магии, от остатков защиты (если она вообще была) последней "бабушки"(она с ним работала в июле-августе 2009 г). Потом поставить защиту. Кстати, как процес чистки может отразиться на мне? Ведь, возможно, следы моей магии могут дать откаты? Можно ли в такой ситуации поставить защиту на себя? Или же в МФ поставить соответствующее условие?
История длинная и запущенная! Вопросов много! smile Помогите кто может!!!


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 05.06.2010, 01:26
 
dragonДата: Суббота, 05.06.2010, 09:07 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Похоже, здесь не обойтись без сильнодействующих средств... Тема для закрытой части форума. Если не трудно, откройте новую тему в "Закрытом блоге" и скопируйте туда Ваше последнее сообщение. Пароль для входа сейчас отпаравлю в личку...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz