Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
ольгаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:49 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Чистка читается с хагалаз совило эйваз йера ,ну и говорите все что снимаете,например Пусть эта формула снимет с меня все привороты,отвороты наговоры,закрытия путей лишения меня каких либо возможностей способностей,все магические мистические астральные воздействия и так далее без вреда для моего здоровья.
 
Виктория62Дата: Среда, 09.06.2010, 09:57 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я - совершенный новичок в рунах,поэтому очень нужен совет опытного человека.Скажите,как правильно наносить руны на фото,чтоб подтолкнуть человека к действию? Этот человек мне очень дорог и навредить ему категорически не хочу!Посоветуйте как это сделать грамотно и без отрицательных последствий.Рунную формулу я нашла,называется "волшебный пендель" smile .Спасибо за ответ
 
dragonДата: Среда, 09.06.2010, 11:58 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Наносить обыкновенно - просто написать руны как обычно - слева направо. И не забыть их активировать. Навредить можно только в том случае, если по-окончании действия оставить всё как есть или (ИМХО еще хуже) закопать фото в землю. Хотя, может, ничего и не случится, но все-таки... Мне больше всего нравится такой вариант - руны с благодарностью соскабливаются с фото, а потом фото сжигается.
 
Виктория62Дата: Среда, 09.06.2010, 12:13 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,спасибо! "После окончания действия" - это после того,как человек отзовется,правильно я понимаю?А наносить с обратной стороны или прямо на изображение? И объясните,пожалуйста,как их активировать.

Добавлено (09.06.2010, 12:13)
---------------------------------------------
И еще: после того как человек отзовется нужно воспользоваться другой формулой для укрепления и развития отношений?Дело в том,что человек сейчас на большом от меня расстоянии.Значит,снова нужно будет наносить формулу на фото? или можно влиять как-то иначе?

 
dragonДата: Среда, 09.06.2010, 13:59 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Виктория62)
"После окончания действия" - это после того,как человек отзовется,правильно я понимаю?

Да

Quote (Виктория62)
А наносить с обратной стороны или прямо на изображение?

Обычно прямо на изображение. Иногда еще стараются на ту или иную чакру, но я в этом не разбираюсь. wacko

Quote (Виктория62)
И объясните,пожалуйста,как их активировать.

http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19

Quote (Виктория62)
И еще: после того как человек отзовется нужно воспользоваться другой формулой для укрепления и развития отношений?Дело в том,что человек сейчас на большом от меня расстоянии.Значит,снова нужно будет наносить формулу на фото? или можно влиять как-то иначе?

Руна Гебо. Можно и на фото. Но лучше сделать долговечным.
 
МиледиДата: Среда, 09.06.2010, 23:57 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
Quote (dragon)
Мне больше всего нравится такой вариант - руны с благодарностью соскабливаются с фото, а потом фото сжигается.

а если руны не соскаблить с фото,а просто сжечь,в чем разница? wacko
 
dragonДата: Четверг, 10.06.2010, 09:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В принципе, особой разницы не вижу. Просто субъективно такой подход (с соскабливанием) больше нравится, не более того...
 
МиледиДата: Четверг, 10.06.2010, 17:06 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо smile
 
Виктория62Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:27 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,dragon!

Добавлено (13.06.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте,dragon!Почему-то "рука не поднялась" нанести "пендель" на фото,наверное смущает,что потом нужно ее сжечь.Сделала так: нанесла формулу на чистый лист: Эйваз-Турисаз-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо ,после этого прочитала вису,глядя на фото,ну и для верности оговорила еще своими словами что мне нужно.И еще: на этот же лист нанесла отдельную формулу Иса-Турисаз-Иса.И тоже объяснила рунам что мне нужно:блокировать на время его интерес к другим женщинам,кроме меня. Потом этот лист сожгла.Это можно считать активацией рун? Теперь вот думаю,может вторая формула была лишней...Если не подействует вызов в таком виде,через какое время можно повторить на фото? И второй вопрос:а можно в графическом редакторе нанести руны на фото и оговорить,что действие должно закончиться после удаления фото?Ну вот не нравится мне это сжигание biggrin

 
dragonДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:47 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Собственно, такое действие не отличается от нанесения рун на фото. И в том, и в другом случае для идентификации объекта используется именно фотография. От применения сразу двух формул лучше бы было воздержаться. А вообще такой метод вполне можно использовать и впредь. С графическими редакторами на первых порах лучше бы не экспериментировать. Руны на бумажке - это как-то надежнее... Хотя если субъективно метод нравится, можно попробовать. Признаком того, что произошла активация чаще всего являются физиологические последствия от ухода силы (усталость и т.п.), а также ощущение "что-то изменилось"...
 
Виктория62Дата: Вторник, 15.06.2010, 10:37 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первые минуты ничего не почувствовала.Через час, примерно, возникло чувство беспричинной радости.Не знаю имеет ли она отношение к действию. А вот по поводу усталости - это сложно.Смущает то,что энергии у меня совсем мало:сказывается перенесенное заболевание. smile Постаралась всю процедуру проделать рано утром.сразу по пробуждении biggrin

Добавлено (15.06.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Уважаемый dragon! Я снова решила побеспокоить Вас своей проблемой.У меня такое чувство,что мое действо с вызовом не удалось.Как Вы считаете через какой срок можно повторить?Прошло уже 4 дня...Может моих сил просто не хватило,а может какие-то другие помехи.
На одном из сайтов прочла,что желательно перед вызовом сделать чистку объекта,убрать различные негативные установки: психологические,магические, убрать "тараканов в голове".Я бы хотела знать Ваше мнение на этот счет.Дело в том,что мужчина неожиданно прекратил со мной общение в феврале.а месяца за 2 - 2,5 до этого рассказал.что бывшая теща пытается окольным путем вернуть его к бывшей жене - готовит почву,одним словом.Поговорили и забыли.А вот сейчас вспомнилось.Может,действительно,нужно сделать чистку?

 
dragonДата: Вторник, 15.06.2010, 13:51 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В таком случае желательно (опять же с помощью рун) прояснить ситуацию. Скажем, сделать расклад "9 миров". А после этого уже принять решение, что делать дальше.
 
Виктория62Дата: Среда, 16.06.2010, 21:01 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,dragon,Ваши советы для меня очень ценны.Если я ни разу не делала оаскладов.а сейчас попробую это сделать - это будет,видимо,неэффективно? Нужен опытный человек?Сама понимаю что вопрос глупый smile Буду срочно готовить для начала хотя бы картонные руны
 
dragonДата: Четверг, 17.06.2010, 08:05 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Почему? Не всё так плохо... В любом случае нужно когда-то начинать. Кстати, у меня "боевые" (ну, или основные) руны как раз картонные. А сами руны нарисованы черным фломастером.
 
Виктория62Дата: Четверг, 17.06.2010, 08:40 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,dragon,за поддержку!!!
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz