Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
ПРИНУЖДЕНИЕ
dragonДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В том-то и дело, что в данной конкретной ситуации причина состоит исключительно в ЖЕЛАНИИ объекта напиться. А все остальные так называемые "причины" - это лишь отговорки для себя и ближайшего окружения. Знающие люди утверждают, что очень сложно отыскать черную кошку в темной комнате при условии, что ее там нет... wink Лично я данное утверждение опытным путем не проверял, но верю на слово...
 
HertikДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:42 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В 90% причина лежит в области психологии, а не физиологии. Хотя согласен, Науд тут будет в тему. Да и вообще одного Науд хватит wink
 
dragonДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Так насколько мне известно руны на физиологию напрямую и не влияют. Если только через посредство сознания (здесь термин "сознание" в самом широком смысле, т.е. все то, что не относится к сфере материи). Стало быть, принудительно немного модифицируем рунами сознание объекта так, чтобы исчезла чисто психологическое желание употреблять "это дело" в значительных количествах. Насколько мне известно из отзывов конкретно по приведенной выше формуле , совсем пить человек не перестает, а просто значительно сокращает объемы выпиваемого. Ко всеобщему удовлетворению и счастию.

Касательно одной руны , пожалуй, соглашусь. Но нужно бы проверить на практике.

Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 28.09.2009, 18:12
 
dushkaДата: Среда, 30.09.2009, 03:33 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон, очень хочется закидать вас вопросами в личку, но, думаю, пока они общего порядка, будет интересно многим. Мое восприятие магического мира и воздействия сложилось под влиянием ДЭИР и Рэйки. Если я хотела кому-то передать желание, мысль, я отождествлялась с чел=ком, и транслировала картинку (в ВИП пространство) и ощущения (желание+намерение). Советовалось и озвучить чуть погодя. Хотя все равно заметила, вроде делаешь программу для себя (т.е своего подсознания и оно должно пихать в нужную сторону и отслеживать нужную информацию вокруг), тем не менее, почувствовала, что вселенная будто слышала мои желания и заставляла и окружающих людей действовать так, как я хотела. Хотя все это описывалось для меня лично. Я полагаю, что при работе с энергиями, информация поступала в банк данных и там начиналась работа.
По Рэйки там проще. Есть энергия, значит, высшие силы дают добро и качай до опупения ситуацию.
По рунам. Уже чудеса вижу. теперь надо воздействовать на чел=ка и не одного. Вот с той же теткой, я хочу, чтобы она прониклась мыслью, что подобрать нам ребенка это высшее счастье для нее лично и она поступает благородно. Т.е. ей я намякивала всяко, что нам нужен ребенок, да и так понятно, раз француженка едет и я бегаю. Прямо можно и не озвучивать. И все же, гипноза нет, давления нет на тетеньку. Я могу положиться на руны, лишь им озвучив свое желание?
Допустим, я восстанавливаю отношения с любимым отношения. Мне нужно, чтобы он повторил то, что говорил до нашей размолвки. Пусть говорил в пьяном виде (но говорят, что пьяного и ведьма не видит, т.е говорил, что на душе), в трезвом виде повторил, что все было сказано со смыслом. Я могу активировать формулу принуждения и сказать: пусть Н. повторит сказанное. Или: пусть Н. познакомит меня со своей мамой?
Ему напрамую не надо оглашать? Ну намекнуть я могу, но он (как настоящий мужик) не потерпит давления и лучше избежать прямых разговоров.
И таких ситуаций море в текущей жизни.
 
dragonДата: Среда, 30.09.2009, 12:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (dushka)
Я могу положиться на руны, лишь им озвучив свое желание?

Нет, этого мало. Для того, чтобы руны начали действовать так или иначе нужно отдать часть явной силы.

Quote (dushka)
Ему напрамую не надо оглашать? Ну намекнуть я могу, но он (как настоящий мужик) не потерпит давления и лучше избежать прямых разговоров.

Нет, в данном случае ему говорить о проведенном магическом действии не следует. Более того, в похожих ситуациях обычно наоборот стараются всячески "замаскировать" магическое воздействие.
 
dushkaДата: Среда, 18.11.2009, 05:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Драгон. В любом случае, будет прводиться ритуал и я стараюсь максимально "вдохнуть" в руны свою энергию. Вопрос шел лишь об озвучивании желания, или того, что ждешь от человека. но я сама что-то затупила. Почему бы не сочетать несколько техник. С одной стороны, "прессинг" рун. с другой передача намерения через отождествление и ДЭИРошную 3ку. И еще есть письма по Коробейниковой.
Про магические действия даже не собираюсь говорить. Речь шла лишь о том, что и желание-то не всегда хочется озвучивать, лучше мягко подвести человека к ситуации, чтобы он решил, что это его желание и все зависит от н его и не понял. что именно этого поступка ждали от него. Вчера друго был в гостях и увидел книгу Игоря Вернека у меня. Он увлекается Тенгрианством, а ведь древние тюрки тоже писали рунами и неизвестно, что древнее, их руны, или руны Скандинавии. Тюркологи читают их записи, но чтобы их использовали так, как использовали в Скандинавии, не говорится. Хотя, наверняка, там тоже был магический смысл, если Дальневосточные руны используют в магии.
Я прикинулась лохушкой, послушала его умные рассуждения, но не более.

Добавлено (18.11.2009, 05:53)
---------------------------------------------
Уважаемый, Драгон, я тут глянула в темку "Найти работу", а могу ли применить формулу, которую вы посоветовали для нахождения ребенка. Вроде нам и помочь готовы, детей нет, глубокие инвалиды, но моя француженка такого не потянет. Два города мы посетили, ждем поездок в другие города, как мне показалось рунам Перту-Йера-Феху можно дать задание и на нахождение ребенка?
Спасибо заранее

 
dragonДата: Среда, 18.11.2009, 09:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Что-то как-то сомнительно переносить формулу, которая разрабатывалась для поиска выгодного работодателя 1:1 для несколько другой цели... Тогда уж может быть Перт-Гебо-Одал?
МФ при этом могла бы выглядеть бы примерно так:
Пусть руна Перт найдет для объекта ребенка.
Пусть руна Гебо создаст привязанность найденного ребенка и объекта.
Пусть руна Одал сделает найденного ребенка частью семьи объекта.
 
dushkaДата: Среда, 18.11.2009, 16:43 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо. Пошла рисовать. Удачи исполнения мечт, хотя думаю, у вас нет проблем с последним.
 
dragonДата: Среда, 18.11.2009, 16:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну да. Всякое бывает...
 
lalyДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:11 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, уважаемые, правильно подобрать руны -задач несколько и все касаются одного человека.
1.Чтобы ушел из дома.Развод не обязателен, но не повредит. Он пока боится уйти, не решается, хотя мысли бывают...
2.Чтобы захотел оставшуюся жизнь провести со мной.
3.Ну и усилить пламя чувств, доверие ко мне...(знает, что шаманю потихоньку), желание.
Вопрос, собственно, в следующем: вариантов много, но вот какие вязи будут оптимальны именно для этого случая?
Предполагаю работать на фото с кровью.
 
dragonДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (laly)
Вопрос, собственно, в следующем: вариантов много, но вот какие вязи будут оптимальны именно для этого случая?
Предполагаю работать на фото с кровью.

Для выбора вариантов я бы порекомендовал два основных критерия:
1) По смыслу своего действия руны должны максимально соответствовать решаемой задаче.
2) Выбираемая формула, палиндром или вязь должны лично Вам субъктиво нравиться.
 
lalyДата: Вторник, 12.01.2010, 20:47 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Для выбора вариантов я бы порекомендовал два основных критерия:
1) По смыслу своего действия руны должны максимально соответствовать решаемой задаче.

Задача: изъять человека из одного дома и перевезти в другой.Так, чтоб не почувствовал давления,в любом случае лагуз-последняя или первая руна. Первая, вероятно. Но вот остальное-пока не соображу...
 
dragonДата: Вторник, 12.01.2010, 20:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, пока навскидку получается

Естественно, нужно предельно конекретизировать - переместить объект Х из точки А в точку В.

Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 12.01.2010, 20:58
 
lalyДата: Вторник, 12.01.2010, 22:32 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Естественно, нужно предельно конекретизировать

Я так понимаю, что при оставлении МФ нужно конкретизировать каждую задачу для каждой руны... "Незаметно принуждаю..." tongue
 
dragonДата: Среда, 13.01.2010, 09:24 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Палиндром читаетя от центра к краям. Причем, центральная руна - база заклятья, а по краям - направление действия. Поэтому МФ должна выглядеть примерно так:
Пусть руны и заставят объект уйти из дома _____________ (адрес или др идентификатор) и прийи в дом _____________ (адрес или др идентификатор).
Пусть руны (их у нас 2, поэтому обращаемся во множественном числе) сделают это принуждние незаметным для объекта.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz