Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
ПРИНУЖДЕНИЕ
lalyДата: Среда, 20.01.2010, 19:14 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Дракон.
Quote (dragon)
Палиндром читаетя от центра к краям

Вот об этом я и забыла....Учиться, учиться и еще пару раз...

Добавлено (16.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Есть ли рабочие формулы заставить людей развестись? Нужна тяжелая артиллерия.Причём для их же блага...

Добавлено (20.01.2010, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (laly)
Благодарю, Дракон.

И еще к Вам вопрос- чем проставляться Хель? Рыба или все-таки мясо? Пиво? Также и с обращениями к Хель что-то скучно-мало...Сама я никогда еще с ней не работала.А надо.
Спасибо.
 
dragonДата: Четверг, 21.01.2010, 09:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
По слухам - нужна какая-то сильно кровавая жертва. Но сам никогда не обращался. Поэтому определенно сказать затрудняюсь.
 
ольгаДата: Четверг, 21.01.2010, 12:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Хель,принесите ей в дар рыбу живую,пиво.Хотя почуствуйте.что вам ближе.что подсказывает интуиция
 
lalyДата: Четверг, 21.01.2010, 19:40 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
рыбу живую

Благодарю, Ольга! Интуиция уперлась в рыбу и никак иначе.Спинным мозгом чую...
Вопросик еще к уважаемым практикам:
Как привести человека на порог или в телефон мириться при условии, что упрямая зараза мириться не желает? Пендали тут не помогают, хотя в других случаях проходят "на ура".
 
ольгаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:46 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Человек видать упрямый,попробуйте снять зашиту и сделайте вызов или то что вам нужно.
 
dragonДата: Четверг, 21.01.2010, 20:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Так или иначе здесь речь идет о принуждении. Если не получается, можно посмотреть в ОТМ о подготовке объекта к последующему принуждению, а затем просто провести рунную формализацию выбранного варианта и осуществить "предзаклятье". См. ОТМ, стр. 33.
 
lalyДата: Четверг, 21.01.2010, 20:11 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЛЬГА, упрямый - это не то слово.Защиту ослабила так, что у него проблемы начались и с финансами, и с социумом. wacko А не идёт...

Добавлено (21.01.2010, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
можно посмотреть в ОТМ о подготовке объекта к последующему принуждению, а затем просто провести рунную формализацию выбранного варианта и осуществить "предзаклятье". См. ОТМ, стр. 33.

Благодарю! Пойду искать варианты...
 
enioДата: Четверг, 21.01.2010, 23:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Если не получается, можно посмотреть в ОТМ о подготовке объекта к последующему принуждению

Сильно извиняюсь, но ни как не соображу что такое есть ОТМ? sad Очень надо
 
dragonДата: Пятница, 22.01.2010, 08:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Общая и теоретическая магия. Скачать можно отсюда: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17
 
enioДата: Пятница, 22.01.2010, 20:05 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибоньки! Закачала, изучаю! biggrin
 
harolaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Я магическое действие рун изучаю совсем недавно. Пользовалась рунами для гадания с очень давних времен, всегда говорили правду. Не сочтите за труд, очень нужна помощь, при чем скорая.
Нужно воздействовать на бывшего мужа, который отказывается платить алименты на ребенка, при этом у него другая семья в которой ещё 2 детей (его детей). И кредитов на пол миллиона. Не платит мне уже год, до этого платил абы-как. Долг по алиментам уже приличный, но что странно, его как-будто оберегают ( приставы работать не хотят, лист исполн. теряется часто, и все это длится довольно долго). Совсем его зашибить не хочу, пусть платит, пусть даже у него доход повысится, но с тем условием, что бы с доходом повысилась совесть. Семье его вредить тоже не хочу ( не смотря на то, что он последняя сволочь, дети у него просто чудо). Извините за сумбур. В общем помогите составить вязь или ряд и МФ в придачу. Буду очень признательна за помощь.
 
dragonДата: Суббота, 13.02.2010, 13:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если я ничего не напутал, задача чрезвычайно схожа с возвратом долга. Действительно, по закону положено выплачивать. Но не выплачивается. Получается, что бывший муж как бы взял деньги ребенка взаймы и не желает их возвращать. По возврату долга вот здесь есть несколько вариантов: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-119-1
Когда будет определенность с выбором той или иной формулы, можно будет составить именно под нее МФ. Тем более, возможно подскажут те, кто уже применял эти формулы. Например, Ольга в той теме написала, что у нее получилось.


Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 13.02.2010, 13:59
 
vredin_kaДата: Суббота, 13.02.2010, 20:10 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
- Принудить обьект регулярно платить алименты. Собственно Наутиз - принуждение, Феу - алименты (денежные средства), Яра - регулярность

Обращатся можно к ВАР (Varar "обет") Богиня из рода Асов. Покровительница обетов, брачных и прочих. Её атрибут - кольцо, на котором произносятся клятвы. Таким образом, Вар - хранительница клятв. Ее имя призывается, когда произносятся клятвы и обещания, и когда они нарушены.

или к ФОРСЕТИ (Forseti - "председатель") Бог из рода Асов, сын Бальдра и Нанны. - покровитель справедливого и мудрого суда. Именно его необходимо призывать, чтобы привести к согласию спорящих.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
harolaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:05 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибище Вам dragon и Вам vredin_ka. Мне просто праведный гнев застит разум, и читая мало что сама соображаю. Мерси, что ткнули носои (в хорошем смысле). Обязательно попробую и отпишусь.

Добавлено (28.02.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Блин, что то мне ничего из вышеперечисленного не помогло. Мой бывший муж как будто под охраной каких то неведомых сил, всё складывается в его пользу. Он намеренно тянет время с выплатой алиментов и судебные приставы ничего не хотят делать. Как пробить его защиту? Подскажите. Я пыталась во сне увидеть как мне поступить и что предпринять. и что же? Мне за всё это время ни одного сна не приснилось.

 
dragonДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:55 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А что конкретно применялось? В какой форме и когда?
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz