Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны для осуществления поездки за границу
Руны для осуществления поездки за границу
OliwkaДата: Среда, 23.12.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! angel1

Поездка за границу застопорилась уже на самом первом этапе: получение приглашения.
Родственница, которая может сделать это приглашение уже 3 месяца так занята на работе, что не может найти свободных 3-4 часа на процедуру. Какие руны использовать, чтобы процесс, наконец, пошел?

Достаточно или стОит как-то использовать для прорыва? До этого я использовала , но воз и ныне там badmood

 
dragonДата: Четверг, 24.12.2009, 09:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вроде бы на архивном форуме похожая тема была. Только никак не вспомню... wacko
 
ольгаДата: Четверг, 24.12.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
в данном случае не подходит,попробуйте удачная поезка,ну а чтобы выйти из этой ситуации ,удачный выход из ситуации. Ну а для прорыва или дагаз,или кеназ
 
OliwkaДата: Пятница, 25.12.2009, 01:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга, спасибо! clover

dragon, жаль, что не вспомнил ту тему ah Я вот помню про формулу, о которой написала выше, с Эйваз. Раньше мне как-то боязно было использовать эту руну, но теперь ситуация не только стоит на месте, а даже сопротивляется (пробовала несколько вариантов, ничего не получилось), что я готова эту руну использовать. Даже задумалась о Турисаз для расчистки от барьера... bash

 
dragonДата: Пятница, 25.12.2009, 08:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вроде бы Adventurer что-то такое сделал, что было связано с именем и страной, куда преполагалось выехать. Поэтому у них потом общение перешло в личку. Можно тоже попробовать Adventurer'y в личку написать...
 
АнитакеДата: Пятница, 25.12.2009, 08:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из архивного форума:

КАКОЙ ФОРМУЛОЙ ОБЕСПЕЧИТЬ САМУ ПОЕЗДКУ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТЬ

Good:

Обеспечение самой поездки Райдо-Эйваз-Лагуз (намерение)

Для документов Феху-Совило-Одал - Вуньо (намерение)

Безопасность в дороге Альгиз-Райдо-Альгиз

Все работает. Проверено.

Ответ Mari:

Моя поездка длились 21 день. За это время мы пользовались самолетом 8 раз, меняли несколько гостиниц и посетили 2 страны. Деньги в ходе поездки не только экономились (мы нигде не переплачивали), но и зарабатывались в свободное время (у нас был ноутбук, с бесплатным Интернет). С визами и прочими бюрократическими проволочками не сталкивались вообще. Погода была прекрасная и даже дождь, который лил несколько дней, не был помехой, т.к смогли немного поработать . Могу подтвердить, формулы для путешествий и поездок работают !!!

ОШ: Да. Первая и третья формулы – используются давно и эффективно. Вторая. Есть и давно используется формула Fehu-Uruz-Othala-Sowilo. Сразу начинает расти прибыть. Но она более уместна в случае конкретной работы. А тут отдых. И поэтому, Fehu-Sowilo-Othala-Wunjo – будет более эффективна.


Смотреть. Видеть. Учиться.

Сообщение отредактировал Анитаке - Пятница, 25.12.2009, 08:13
 
OliwkaДата: Суббота, 26.12.2009, 19:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анитаке, спасибо!! flowers
Именно из этого разговора я частично запомнила первую формулу. Интересно, а вторую формулу (про документы) отдельно изображать или вместе с первой?
 
dragonДата: Суббота, 26.12.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Формулы предназначены для разных действий. Поэтому работать с ними нужно поотдельности.
 
OliwkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчитываюсь по работе рун hello

Применила сначала формулу: Райдо-Эйваз-Лагуз. Приглашение для меня было оформлено уже на следующий день после моего первого сообщения в этой теме. Пришло оно по почте дней через 10.
При подаче своих документов на получение визы использовала формулу: Феху-Совило-Одал - Вуньо. Все прошло гладко.
Ну и в течение перелета представляла формулу: Альгиз-Райдо-Альгиз.

Ребята, спасибо вам за участие и помощь!!! flowers angel1

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны для осуществления поездки за границу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz