Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » найти свой путь (трудно определиться)
найти свой путь
oskaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опишу ситуацию. Есть человек, который мечется от занятия к занятию, рассеивает свое внимание на все сразу, и из-за этого имеет проблемы в работе и учебе. Он не умеет сосредотачиваться, а поэтому не может понять, чего он хочет от жизни.

Помогите составить формулу, чтобы помочь человеку, а то страшно смотреть, как расходуется его жизнь.

 
dragonДата: Вторник, 13.04.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то всегда для умственной деятельноси вообще и для учебы в частности применял
 
vredin_kaДата: Среда, 14.04.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Ansuz-Jera-Mannaz. Руны Мысли. Познание себя. Гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло. Гармоничный мыслительный процесс. Гармоничная проекция бога в человеческую личность.

2. Ansuz-Dagaz-Mannaz – прорыв в развитии себя. Поиск конкретного решения проблемы.

3. Mannaz-Raidho. Интеллектуальные и творческие изыскания. Mannaz-Raidho-Ansuz - направление человека на правильный, с точки зрения высших сил путь. Mannaz-Ansuz – мудрость.Можно добавить Jera - Mannaz-Ansuz-Jera.

4. Sowilo-Dagaz-Mannaz – Ориентация человека на победу, успех, самореализацию. Формула хороша себя зарекомендовала. Mannaz-Sowilo-Dagaz – нацеленность человека на конкретный результат.

5. Kenaz-Mannaz – открыть и развить талант.

Mannaz - интеллект, сознание, творчество. Мы находим свое место в мире для осуществления творчества в этом мире.

(с) о. шапошников


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ялоДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Мне астролог составила прогноз,что с 21.07.2010г. у меня идет трансформация и раскрытие на астральных и ментальных аспектах, и она посоветовала себе помочь,сделав талисман,для полного раскрытия внутреннего потенциала,о котором я ещё не знаю.Она сказала,что будет очень большой поток информации. Что мне делать? Как быть? Для себя я теряюсь....Не могу понять на чем лучше остановиться? Или что-то может соединить? Пожалуйста помогите!!! Голова просто пухнет,хочется всего и сразу! Может какую вязь подскажите? Заранее всем спасибо,если кто сможет подсказать! surprised
 
dragonДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (яло)
талисман,для полного раскрытия внутреннего потенциала,о котором я ещё не знаю.

Очень похоже на Кеназ. См. также одноименную тему.
 
LATOДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Очень похоже на Кеназ

Однозначно, только еще Райдо добавить, чтобы не мотало ...

 
ялоДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Очень познавательно,а главное точно! Я про Кеназ совсем забыла,расстерялась,а Райдо само собой-однозначно.Еще раз огромное спасибо! biggrin
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » найти свой путь (трудно определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz