Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
наказать обидчика
oskaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек очень сильно обидил, но считает себя АБСОЛЮТНО правым! На объяснения о том, что он причинил кому-то боль своими словами, он кричит что он не виноват и вообще все дураки. Какую формулу можно применить чтоб вправить ему мозги?
 
dragonДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Науд - Ансуз - Науд.
В качестве побочного эффекта возможен также отказ от вредных привычек, если таковые имеются...
 
oskaДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о, еще как имеются. а... а как удет звучать мф? пусть объект заклятья осознает свою виновность и исправится?
 
dragonДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Руна Ансуз принесет объекту мудрости для адекватной оценки своих слов и действий.
Руны Науд заставят объект говорить и действовать ... (так-то и так-то)
 
фенечкаДата: Пятница, 25.06.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу узнать мнение знающих людей на такую вязь(формулу) . Объясняю: это совет как наказать врага...Nauthiz-Hagalaz-Yr-Isa Отзовитесь пожалуйста люди добрые!!!

Сообщение отредактировал фенечка - Пятница, 25.06.2010, 21:49
 
MoroZzzДата: Пятница, 13.08.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли наказать обидчика, если я не знаю его имени и видел всего несколько секунд?
 
dragonДата: Пятница, 13.08.2010, 11:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (фенечка)
Хочу узнать мнение знающих людей на такую вязь(формулу) . Объясняю: это совет как наказать врага...Nauthiz-Hagalaz-Yr-Isa Отзовитесь пожалуйста люди добрые!!!

Собственно, имеем "Ледоруб" плюс Эйваз. При правильном применении саданет по объекту не слабо...

Quote (MoroZzz)
Можно ли наказать обидчика, если я не знаю его имени и видел всего несколько секунд?

Да, если визуализировать объект по памяти.
 
MoroZzzДата: Пятница, 13.08.2010, 12:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете, пожалуйста, посоветовать формулу. Очень хочется наказать этого “человека”.
Прям злости не хватает. Этот псих напал на меня сзади с ножом и порезал мне горло, затем сломал нос , сорвал цепь и забрал сумку с моей 2х месячной зарплатой.
А следователь сказал, что дело так и останется не раскрытым, потому что я такой-сякой не внимательный даже не запомнил его лица.
 
dragonДата: Пятница, 13.08.2010, 12:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А чем предыдущая формула не устраивает?
 
polinДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
Quote (фенечка)
Хочу узнать мнение знающих людей на такую вязь(формулу) . Объясняю: это совет как наказать врага...Nauthiz-Hagalaz-Yr-Isa Отзовитесь пожалуйста люди добрые!!!

Собственно, имеем "Ледоруб" плюс Эйваз. При правильном применении саданет по объекту не слабо...
простите, поконкретней можно? он получит по поступкам? каким образом при помощи данной формулы наказывается обидчик?

 
ольгаДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
привет,всем
сейчас думаю над формулой,мне нужно чтоб человек начал пить сильно, может,что подскажите
 
dragonДата: Вторник, 05.10.2010, 09:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (polin)
простите, поконкретней можно? он получит по поступкам? каким образом при помощи данной формулы наказывается обидчик?

Конкретно врядли возможно. Будут какие-то неприятности, а вот какие именно - это уже будет зависеть от особенностей конкретного объекта. Сработает по пути наименьшего сопротивления. В том направлении, где желаемого результата можно добиться с минимальными энергозатратами.
 
dragonДата: Вторник, 05.10.2010, 09:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ольга)
привет,всем
сейчас думаю над формулой,мне нужно чтоб человек начал пить сильно, может,что подскажите

Слишком уж конкретно... Если только попробовать Науд и сформулировать именно так - "руна Науд заставит объект сильно пить."
 
ольгаДата: Вторник, 05.10.2010, 14:05 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
dragon, как ты думаешт если науд лагуз науд,вот вижу лагуз и науд,а больше ничего не приходит.
 
dragonДата: Вторник, 05.10.2010, 15:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, для скрытия воздействия лучше еще Лагуз добавить. Только тогда, наверное Лагуз-Науд-Лагуз.

Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 05.10.2010, 15:12
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz