Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
наказать обидчика
LyapaДата: Пятница, 05.11.2010, 20:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irin_10)
что именно сделать чтоб его петух жаренный клюнул

Сегодня на форуме Руны Одина был ответ на Ваш вопрос.
 
Irin_10Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой Lyapa спасибки нашла интересные формулы нужно подумать!
Я вообще решила действовать так сделать
1 пряник с такой формулировкой что когда мужчина общается с женщинами то начинает тосковать по своей жене (я зло вообще не оч люблю делать)
2 сделать кнут что когда происходит сексуальный контакт у него начинается понос с другими а с женой все в порядке
3 и еще попробую на внушение мыслей позитивных
4 сделаю на восстановление угасших чувств, там они были и сильные
Отвернуть его от женщин значит он потеряет работу, тоже не вариант, так как ребенок будет скоро его кормить нужно ведь
Скажите уважаемые мастера как думаете стоит так действовать?


Сообщение отредактировал Irin_10 - Пятница, 05.11.2010, 21:22
 
normaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pinky)
Очень нужен совет!
дело в том, что уже пару недель крадут газеты и квитанции из почтового ящика.
дело вроде-бы пустяковое, но я так намучилась, бегая и восстанавливая квитанции, а уж про газеты, которые я не получила, и говорить нечего.
в подъезде домофон, так что это кто-то "свой". плохого никому из подъезда ничего не сделала, вроде на первый взгляд соседи хорошие

О, а мои совладельцы даже письма из налоговой на мое имя вскрывали и прочитав, бросали, теряя интерес, куда попало)) (Все маялись, не плачу ли я за общую землю под домом меньше других biggrin ) Извещения о посылках и заказных отправлениях, письма и тд - все обычно валяется по всему двору, разносимое ветром .... Почтальон боится входить и ползти до моего ящика, когда соседская боксерша не привязана, корреспонденцию втискивает в щель калитки и убегает, отсель и вся напасть... Было множество раз - не получала квитанции ЖКХ ... в результате научилась печатать квитанции (с шаблона) за все комуслуги сама)
Автор, проблема легко решаема - следует найти альтернативный ящик (друзья, родственники, просто добрые скучающие пенсонеры на соседней улице и тд...) Раз в неделю забираете все, что пришло на Ваше имя.... Касаемо квитанций ЖКХ - печатайте сами (или забирайте лично у управдома), периодику подписывайте на друзей, налоги и штрафы (Гибдд, всякие пени из ИФНС и не только) можно узнать на соответствующих сайтах - мы уже живем в светлом будущем при электронном правительстве! biggrin
К черту соседей
 
GalchaДата: Пятница, 12.11.2010, 01:00 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Irin_10)
1 пряник с такой формулировкой что когда мужчина общается с женщинами то начинает тосковать по своей жене (я зло вообще не оч люблю делать)
2 сделать кнут что когда происходит сексуальный контакт у него начинается понос с другими а с женой все в порядке
3 и еще попробую на внушение мыслей позитивных
4 сделаю на восстановление угасших чувств, там они были и сильные
Отвернуть его от женщин значит он потеряет работу, тоже не вариант, так как ребенок будет скоро его кормить нужно ведь
Скажите уважаемые мастера как думаете стоит так действовать?

Зачем так мудрить? Зачем применять такие не простые формулы? "Пряник",по любому,- принуждение-приворот, а значит порча, причем, действующая в обоих направлениях, а Ваша знакомая БЕРЕМЕННА! "Кнут"-тоже порча! Расплачиваться за это будете Вы, Ваша знакомая или ее будущий ребенок?
Вот уж воистинну, благими намерениями.................. wacko А вообще, понос-это смешно, ну будет он после секса с туалета не слезать, но выводов то, что это от баб, так и не сделает, а будет думать, что съел что-то не то и лечить пищевку biggrin Это подходит только в случае желания отомстить или потешить и развлечь себя любимую biggrin .
Еще раз говорю, сделайте ему чистку Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера. Эта формула применялась в подобных случаях довольно успешно. В МФ поставьте, что чистите его от сексуальной тяги ко всем женщинам, кроме жены,от разгульного образа жизни и т.д. по списку, только четко проговорите от чего именно.
Потом можно будет еще и мозги промыть Ниид-Ансуз-Ниид, если чистка не поможет.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Пятница, 12.11.2010, 01:09
 
PinkyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:29 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за советы, почту больше не воруют, слава Одину!!! biggrin
 
GalchaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:48 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pinky)
Всем спасибо за советы, почту больше не воруют, слава Одину!!!

Поздравляю! biggrin Поделитесь, плз, успешным опытом, что в результате применяли, и как все проходило.


Все происходит однажды:))))
 
PinkyДата: Понедельник, 22.11.2010, 04:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, я легко отделалась! smile до нанесения палиндрома решила сделать вот что - руна хагалаз на журнал, специально подброшенный мною в мой же ящик - с соответствующей руне и ситуации формулировкой. Вор взял журнал, и это было последнее, что он украл из ящика.

Сообщение отредактировал Pinky - Понедельник, 22.11.2010, 05:09
 
ИнгДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pinky)
Вор взял журнал, и это было последнее, что он украл из ящика.

Так звучит, будто его разорвало на месте журналом пополам smile Сурово Вы с ним.
Мне хватает утром, выходя из дома, мысленно наложить на почтовый ящик с мыслью - "Что внутри - моё! Не трогать!". За последние лет 5 - ни разу не было замечено пропаж. Замка на нем отродясь не было.


Сообщение отредактировал Инг - Понедельник, 22.11.2010, 18:18
 
PinkyДата: Вторник, 23.11.2010, 00:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инг)
Мне хватает утром, выходя из дома, мысленно наложить на почтовый ящик с мыслью - "Что внутри - моё! Не трогать!". За последние лет 5 - ни разу не было замечено пропаж. Замка на нем отродясь не было.

Спасибо за полезную информацию, возьму на вооружение!

 
AlisaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:42 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!подскажите пожалуйста как можно наказать человека,который сбил мою сестру и скрылся.
 
dragonДата: Четверг, 25.11.2010, 17:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Прикончить. Проклятие до смерти.
 
AlisaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:57 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,какую формулу можно использовать?извините что вопрос задала не точно очень волнуюсь
 
dragonДата: Четверг, 25.11.2010, 18:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ответил в личку
 
АМУРАДата: Суббота, 27.11.2010, 13:38 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть человек который очень сильно обидел (делать что-то плохое я не желаю). Просто хочу чтобы его совесть мучила, попросил прощения и дружески общались как и ранние.
Но нет его не фото, ни вещей. sad
Теперь он живет в другом городе, доступа нет. Несправедливая ситуация произошла 10 дней назад (все еще свежо).
Подскажите что делать, а главное как?
 
GalchaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:16 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АМУРА)
Но нет его не фото, ни вещей.

Это не проблема. smile Можно визуализировать по образу ,представить его и наложить на него мысленно формулу, при этом каждую руну представлять как светящийся знак, который впечатывается в объект в порядке написания, а потом увидеть на нем всю формулу или лучше если это возмлжно вязь(она более компактна). Второй вариант Вольт, очень, кстати, отлмчная штука. biggrin
А с формулой Вы определились или она тоже нужна?
Тут самое простое применить , принудительно внушаете ему, что он должен сделать. МФ выглядит примерно таак: Пусть сделает так, чтобы Объект испытывает угрызения совести и непреодолимое желание попросить у меня прощение, осознавал необходимость примерения и восстановления отношений, пусть это заклятие работает , а его душа не знает покоя, пока мы не помиримся." Говорите сразу на всю формулу, рисуйте от центра, т.е. первая Ансуз.Позднее можно будет применить что-то для гаармонизации отношений.
Ну, это первое, что пришло в голову, а вообще, можно еще подумать. Но и эта формула работает отлично, главное четко определить, какие мысли Вы хотите внушить Объекту.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 27.11.2010, 15:18
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz