Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
наказать обидчика
АМУРАДата: Суббота, 27.11.2010, 16:20 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
А с формулой Вы определились или она тоже нужна?

С рунами у меня все только начинается (потому, чтобы избежать ошибок, и обратилась сюда).
Очень признательна за совет. Начну с малого, надеюсь сработает (у человека изначально очень теплое отношение ко мне.... а тут как "белены объелся" и самое обидное что не может принять то что сам не прав). Хотя дружим давно и он и я адекватны (извинения это не унижение, а признание ошибки).
Еще раз спасибо!!! С уважением Амура....
 
PinkyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:09 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этой ночью узнала, что коллега моего парня к нему пристает. Полезла сдуру в его телефон, просто чтобы посмотреть как отображаются мои ммски(в последнее время я ему ммс шлю с милыми картинками), я никак, ну никак не ожидала увидеть там смс от этой женщины. Она пишет, что хочет его, и прочее. Он игнорирует. Ночью меня посетила одна мысль - четыре Исы ей на гениталии, чтоб буйство плоти унять.
Оа разведена, имеет дочь, и постоянно просит моего парня о помощи - то подвезти ее, то по дому помочь, то в магазин вместе с ее дочерью и матерью съездить. Раньше я спокойно к этому относилась, но теперь поняла все.
ему 23, ей за 35.
Они работают вместе.
В нем я уверена, боюсь, что эта женщина будет доставать его, постоянно просить о помощи и т.п. плюс велика вероятность что она обращается к магии.

Как мне действовать? Какую на него защиту поставить? И как ее утихомирить? Дама очень настырная и истеричная.

 
левДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:50 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте чистку (парню), Поставьте на него защиту от приворота. И сделайте ему ПМ. Если кто-то, кроме меня. его захочет, пусть у него болит голова и т. д. и т. п.
 
PinkyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:58 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лев, спасибо!
а ей что сделать?
ведь она и без сексуальных намерений может его эксплуатировать, якобы ей больше никто не может помочь
 
dragonДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А какие есть идентификаторы этой дамы? Фотография, возможность визуально вспомнить ее по памяти или просто увидеть непосредственно?
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:39 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Pinky
привязки к даме уже у вас есть... номер телефона , с которого она шлет смс-ки...потом, адрес работы у них ведь один? еще ФИО узнать , день рождени и вообще класс, можно работать...
ему , конечно. чистку и защиту по всем фронтам, особенно, против магического воздействия, исключая ваше личное воздействие, не забудьте калиту в заборе оставить ...
ей- ограничение действия и можно порчу, чтобы забыла о нем и занялась своими проблемами...
они вместе работают, так? кем она работает? можно и выдворить вообще с этого места... тут масса вариантов...
 
PinkyДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:05 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, есть ее имя и отчество, в принципе увидеть ее реально. я сама видела ее со спины с большого расстояния.

Глиптика, спасибо за советы.
они вместе работают на заводе, она вроде рабочей, с ним в смене. В идеале очень хочется, чтобы она ушла со своей работы.
Буду узнавать ее дату рождения, и постараюсь увидеть.

 
ГлиптикаДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:47 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Pinky)
Буду узнавать ее дату рождения, и постараюсь увидеть.

лучше постарайтесь узнать адрес. по которому она проживает... тогда можно там вольт прикопать , а на вольт соответствующие формулы порчи нанести, ей будет не до работы...если будете знать номер квартиры и сможете войти в подъезд, то посмотрите, может, на ваше счастье коврик перед дверью лежит... тогда или кусочек для вольта возьмите или хотя бы пыль с него... все в дело пойдет....если городок небольшой, то где жильцы белье сушат после стирки? бывает . вывешивают прямо во дворе... тоже можно кусочек для вольта припасти.. вообщем, думайте и вариантов будет такая масса .задолбите вы ее , будет заниматься только собой , а парня всего вам оставит...
 
GalchaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:42 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
чистку и защиту по всем фронтам, особенно, против магического воздействия, исключая ваше личное воздействие, не забудьте калиту в заборе оставить ...

Глиптика, а у Вас получается при чистке исключать свои воздействия? Поделитесь, пожалуйста. опытом. А то я хоть и оговариваю, но чиститься все и чужое и мое, приходится переделывать, то,что до чистки делала. sad


Все происходит однажды:))))
 
ГлиптикаДата: Вторник, 07.12.2010, 00:12 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Galcha)
Глиптика, а у Вас получается при чистке исключать свои воздействия? Поде

когдаставите защиту от магического воздействия... оговариваете ,что исключая ваше любое магическое воздействие, себе обязательно калиточку оставляете для входа к объекту...только это имелось в виду...при чистке убирается все...,

 
demo60Дата: Среда, 12.01.2011, 16:18 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инг)
Мне хватает утром, выходя из дома, мысленно наложить на почтовый ящик с мыслью - "Что внутри - моё! Не трогать!". За последние лет 5 - ни разу не было замечено пропаж. Замка на нем отродясь не было.

Значит ли это, что такую руну можно писать для защиты дома? И как надо ее активировать?
 
МаксимДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:40 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Такой вопрос, умер кот, скорее всего кто-то отравил.
Как найти и наказать отравителя?
Если нарисовать на бумаге силуэт человека, написать внутри силуэта:"Отравитель кота****(кличка кота)" и дальше на силуэт ложить порчу!

Такое может сработать???
 
dragonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:39 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если отравитель не известен, то сработает, но неизвестно на ком... wacko
 
МаксимДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:57 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Если отравитель не известен, то сработает, но неизвестно на ком...


Значит, лучше не соваться???
На будущее, у продвинутых магов есть способы решить такую проблему?
А если попробовать заказать вещий сон???

Спасибо!
 
dragonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:33 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Сначала точно определить, кто виноват. Потом найти какой-нибудь идентификатор, позволяющий однозначно выявить объект среди множества похожих. А потом уже делать.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz