Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
наказать обидчика
yurik7777Дата: Среда, 22.08.2012, 10:16 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.magic-faculty.ru/t851-topic
я так собсна и сам не понял, а времени искать не было - вопрос лучше задать непосредственно автору - смотрите по ссылке... но сработало


добра вам!
 
MariyaДата: Четверг, 25.10.2012, 01:21 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСем привет.
Помогите работаю управляющим в ресторане меня хотят от туда уволить, ну уволить просто конечно не получится, поэтому все делают, чтоб я сама ушла.
Вообщем вкратце 3 обекта управляющий одного хочет всё раграбастать под себя..... с одним рестораном у него уже получилось, то есть он уже управляющий 2х ресторанов, остался мой. Ходит по гадалкам,знахарям, магам. Метод такой: делает порчу на деньги, народ перестает ходить, У владельца уже давно глаза и уши закрыты, меня просто убивает, какие он на мне только эксперементы не ставил. за год я уже освоила метод откатки яйцом, отливки свечами, С молитвой встаю, с молитвой засыпаю.... Вообщем сил больше моих нет. ПОдскажите, как мне ему жизнь испортить, как самой защититься, заведение защитить и владельца?????ПОМОГИТЕ
 
helga9Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:17 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://runa-odin.narod.ru/a/a.htm

Может на этой странице найдете что-нибудь подходящее.
 
MariyaДата: Пятница, 26.10.2012, 00:03 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, ща гляну
 
dragonДата: Пятница, 26.10.2012, 10:30 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Mariya, посмотрите личные сообщения.
 
ultegraДата: Пятница, 21.12.2012, 18:56 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! У меня такой вопрос! На другом форуме(не этой тематики) вылазиют троли под чужими никами и пишут разные гадости! Возможно это один человек! Основная причина-думаю зависть!
Как то можно Что нибудь сделать(МФ), что бы им после каждого оскорбления стало так же хреново на душе или в теле!
Например собрать все эти негативные ники во едино,применить какую то МФ(если они напишут мне или кому ещё,что то плохое,то им всё это вернется в три раза сильнее),что бы она вдарила! Подскажите пож-та формулу!
Нужно ли что то ставить(МФ или защитную МФ) в письмах(общении) на самом форуме?Может какую то невидимую МФ в начале или в конце каждого письма?
 
helga9Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:31 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лилит путешествует по знаку Близнецы ( в обители Меркурия и Прозерпины, в знаке экзальтации Прозерпины, в стихии воздуха.)

Близнецы -знак общения,информации.Лилит -темная карма.
Проявление в знаке - доносы, обманы, кляузы, сплетничество, мошенничество.


Сообщение отредактировал helga9 - Пятница, 21.12.2012, 23:32
 
dragonДата: Суббота, 22.12.2012, 00:38 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Могут возникнуть сложности с идентификации объекта(ов). Грубо говоря, сработает, но не по тому челу. По одному лишь нику трудно выделить нужный объект. У нас вон тролли-прощелыги-спамеры каждодневно по несколько штук регятся и мною регулярно удаляются. Нескольких, конечно, проклял по полной программе - до смерти, причем вместе с ихними семьями до кучи. Но уверенности, что попал именно в тех до сих пор не особо уверен. Ибо эти сетевые преступники как регились, так и регятся, хотя и несколько снизили темп. Но, возможно, это стало результатом регулярного удаления этих рекламных помоев, а не магии...
 
ultegraДата: Суббота, 22.12.2012, 00:53 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dragon)
Могут возникнуть сложности с идентификации объекта(ов). Грубо говоря, сработает, но не по тому челу. По одному лишь нику трудно выделить нужный объект. У нас вон тролли-прощелыги-спамеры каждодневно по несколько штук регятся и мною регулярно удаляются. Нескольких, конечно, проклял по полной программе - до смерти, причем вместе с ихними семьями до кучи. Но уверенности, что попал именно в тех до сих пор не особо уверен. Ибо эти сетевые преступники как регились, так и регятся, хотя и несколько снизили темп. Но, возможно, это стало результатом регулярного удаления этих рекламных помоев, а не магии...


К сожалению наш Админ ничего не удаляет!Демократ!
А почему не по тому челу? Если с группировать отриц. ники и на них наложить МФ!Рано или поздно человек с таким ником вылезет и снова будет хамить!
Троли ошибаются и повторяются в своих анонимных никах!
 
dragonДата: Суббота, 22.12.2012, 07:52 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Будет достаточно сложно увидеть связь между ником и духом его владельца, на который нужно воздействовать.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz