Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Формулы - денежная магия
DANAДата: Вторник, 07.04.2009, 23:23 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ольга)
Тебе нужно чтоб формула начиналась или с дагаз или с турисаз,а в этой которую ты привела судя по всему феху нехватило силы в твоем случае слошком много нужно было разгребать по этому дело и встало.

Привет Ольга. Ты имеешь в виду Дагаз-Феху-Уруз-Отала-Совило? Или все-таки Отала убрать?

 
fioloДата: Среда, 08.04.2009, 01:09 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"""Ты тот учебник по рунам, что я тебе присылал открыла?"""
Упс....., забыла сына озадачить....
У меня радость - нашелся покупатель квартиры. И неприятность - младшего в армию берут. Бегаю туда сюда - все из головы по вылетало biggrin Упало все сразу.............
 
dragonДата: Среда, 08.04.2009, 08:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (fiolo)
Бегаю туда сюда - все из головы по вылетало Упало все сразу.............

Ну и ладно, не грузись пока. Как немного все утрясется, обстоятельно почитаешь. А если не раскроется, что-нибудь придумаем. А вообще, этот учебник почти весь на этом сайте выложен. Вот здесь http://oracle.ucoz.ru/load/0-2, и еще в разделе "Кафедра магии" - в самом низу навигационной панели. И еще вот тут http://oracle.ucoz.ru/publ/ - Мантика. Простые гадания, Наложение рунного заклятья, Рунная формализация в терминах ОТМ, Заклятья с альтернативой, Заклятья с условием. Может быть, еще где-нибудь здесь есть, а я пропустил...
 
ольгаДата: Среда, 08.04.2009, 11:28 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет Дана,вот эти формулы я имела виду.Они в самом начале этой темы приводились.
Дагаз-феху-ингус-отала, ансуз-тейаз-турисаз
А-контакты,убедительная речь
Те-победа
Ту-успех,быстрое развитие.
Посмотри насколько они тебе нравяться и подходят интуитивно и пробуй. Мне лично больше нравиться Ансуз-тейваз-турисаз,она больше мне подходит для работы.Удачи.
 
ольгаДата: Среда, 08.04.2009, 11:31 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Hertik :Батюшков ни разу ни эриль, то бишь не рунический маг, а скорее колдун который научился применять руны в своих целях.
Вы правы,ему удобней работать с рунами,чем с церемониальной магии ,не нужно каких то балахонов ну а различных атрибутов.
Рада вас видеть на форуме.
 
HertikДата: Среда, 08.04.2009, 22:34 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
Вы правы,ему удобней работать с рунами,чем с церемониальной магии ,не нужно каких то балахонов ну а различных атрибутов.

Наоборот, он описывает работу с рунами как ритуальную, "освящение четырьмя стихиями", которое более свойственно западной магической традиции - не имеет отношения к "активации" рун, это уже он сам прилепил.
Эрили "балахонами и атрибутами" сильно особенными не пользовались, ну насколько я знаю wink
 
dragonДата: Среда, 08.04.2009, 22:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Наоборот, он описывает работу с рунами как ритуальную, "освящение четырьмя стихиями", которое более свойственно западной магической традиции - не имеет отношения к "активации" рун, это уже он сам прилепил.

Вот эта его активация выдыхаемым "синим облаком" что-то очень уж сомнительно выглядит... У меня во время ритуала, да и, собственно, простой зарядки (без ритуала) ТАКОЕ происходит... Ни с чем не спутаешь. А тут как-то все просто: визуализировал синий воздух и выдохнул на амулет. Как "обычное" колдовство, конечно, сойдет. Но вот для работы с силами, стоящими за рунами, мне кажется, явно недостаточно.

Quote (Hertik)
Эрили "балахонами и атрибутами" сильно особенными не пользовались, ну насколько я знаю

Кстати, как-то раз обсуждался вопрос, кто какую одежду при проведении ритуала использует. Диапазон получился достаточно широкий. От "никакой", до каких-то совершенно немыслимых одеяний. Лично мне больше подходит самая обыкновенная одежда, главная функция которой состит в том, чтобы не отвлекала от дела.
 
DANAДата: Среда, 08.04.2009, 23:25 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
У меня во время ритуала, да и, собственно, простой зарядки (без ритуала) ТАКОЕ происходит... Ни с чем не спутаешь.

Ну так то у тебя, у меня ничего подобного не наблюдается пока. Будем надеяться дойти до такого уровня. smile
 
dragonДата: Среда, 08.04.2009, 23:38 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вполне возможно, что здесь проявляются некоторые особенности условно "женской" магии. Особенности краткосрочных и долгосрочных ритуалов, скажем так. На Рунах Одина с Herdis уже краем затрагивали этот момент. Все хочу данную тему обстоятельым образом обсудить, но пока не получается - то одно, то другое...
 
ольгаДата: Четверг, 09.04.2009, 12:26 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Представьте себе картину,викинг в рогатом шлеме,кольчуге сидит в позе лотоса и медитирует при этом меч на коленях лежит biggrin ,это интересная тема.
что можете сказать по поводу этой формулы;эваз-феху-ингуз-феху-лагуз
через какое по вашему мнению она привлечет клиентов,и насколько успешна.
 
dragonДата: Четверг, 09.04.2009, 13:08 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Что-то структура не очень понятная. В центре вроде как триадный палиндром Fehu - Inguz - Fehu, а спереди и сзади разные руны: Ehwaz и Laguz соответственно. Мне кажется, в пределах одной формулы нужно придерживаться одного правила ее составления. А откуда эта формула взялась?
 
ольгаДата: Четверг, 09.04.2009, 13:27 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
нашла на одном форуме,показалась интересной,хотя насторажило то,что начинаеться с эваз и заканчиваеться лагуз,как ты думаешь как будет работать паллидром феху ингус феху,я не совсем понимаю ингус поэтому и спрашиваю,хотя руна притягивает.
 
dragonДата: Четверг, 09.04.2009, 15:15 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Формула Fehu-Inguz-Fehu должна вот как работать, имхо, конечно. В центре Inguz. Это база заклятья. А по краям Феху - это действие, которое как бы обеспечивает указанную в центре базу заклятья. Вместе получается что-то наподобие удачной, плодотворной покупки (деньги обеспечивают плодотворное начинание). Может быть, выгодное вложение денежных средств или иных материальных ценностей. Так или иначе, в результате получаем какой-то "плод", успешный результат, прирост чего-то (Inguz). А средством для достижения этого "Inguza" будут деньги или какие-то другие материальные ценности (Fehu).

А может быть и вовсе экзотичный вариант. Если под Fehu иногда понимают ценности не только материальные, но и духовные и предлагают применять в любовной магии, то получим нечто вроде "ребенок, родившейся в любви" (т.е. плод в прямом смысле, явившийся результатом любви как духовной ценности).

 
ольгаДата: Пятница, 10.04.2009, 17:19 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо.
 
dragonДата: Пятница, 10.04.2009, 17:34 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. Не забывай, что это моя субъективная версия.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz