Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Формулы - денежная магия
ольгаДата: Пятница, 10.04.2009, 20:18 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю эта формула может помочь в накопление денег для приобретения плода (машины,квартиры) то есть довольно длительного применения и все будет работать только на одну цель.
 
dragonДата: Пятница, 10.04.2009, 20:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, пожалуй можно и так сформулировать.
 
ольгаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:49 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Денежная магия,интересная тема и такая актуальная в наше время. Скажи ты только вязи используешь?И сколько рун обычно используешь в вязи,и еще на твой взгляд,что быстрее начинает действовать вязь,или формула?
 
dragonДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:08 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ольга)
Скажи ты только вязи используешь?

До последнего времени использовал только либо вязи, либо отдельные руны. С формулами стал иметь дело совсем недавно, и еще не наработал в достаточном объеме статистического материала.

Quote (ольга)
И сколько рун обычно используешь в вязи

2, 3 или 4. Больше четырех не приходилось использовать.

Quote (ольга)
и еще на твой взгляд,что быстрее начинает действовать вязь,или формула?

Пока затрудняюсь сказать в связи с чрезвычайно малым опытом работы с формулами. Надеюсь, в будущем картина прояснится. Отдельные руны иногда срабатывают практически мгновенно, хотя и не всегда. А для срабатывания вязей ВСЕГДА требуется какое-то время. Хотя, с другой стороны, задачи для вязей обычно бывают значительно сложнее, чем для отдельных рун. Поэтому пока не будет достаточного объема данных для сравнения вязей и формул, вразумительного ответа, скорее всего, не будет.
 
HertikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:19 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
и еще на твой взгляд,что быстрее начинает действовать вязь,или формула?

Скрипт или вязь отличие в том что скрипт действует обычно поэтапно, в частности, учитывая сами предпосылки создания ситуации, так что тут разница не в скорости действия, а скорее в принципе действия, либо последовательное, либо параллельное. другое дело что вязи могут действовать дольше чем скрипты
 
dragonДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ох, блин, е-мое... Совсем я запутался в терминах. wacko По Безымянному скрипт (или рунескрипт) и вязь (или вязанки, вязаные руны) - это одно и то же. У других авторов если с вязями более менее понятно, то касательно скриптов пояснения маловразумительные. sad Ясно одно - в отличие от Безымянного, другие авторы под вязями и скриптами понимают что-то разное. А вот в чем именно состоит разница - не понятно...
 
ольгаДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:21 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
я так понимаю скрипт-это формула,а вязь-это вязь smile ,я всегда использую формулы только в последние время наблюдаю,что последовательность каторая была заложена изначально не срабатывает,получаеться что работают отдельные руны в формуле ,но не все как задумывалось,хотя формулы последние время состоят из 4-5 рун,то есть работает как правило 2 руны при чем при этом они не всегда идут последовательно,раньше я использовала 2-3 руны или вообще одну,пока не могу разобраться в чем причина. wink
 
dragonДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вречатление такое, что бОльшее количество рун требует бОльшего количества силы. Если при зарядке одной руны уходит 2...3 минуты, то для зарядки 4 рун - минут 10, не меньше. При примерно одинаковой интенсивности потока уходящей силы. Не исключено, что просто может сил не хватить для длинной формулы. И тогда те руны, которым сила "досталась" будут работать, а остальные - не будут...
 
ольгаДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:42 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
очень инересно,в данный момент у меня в формуле 4 руны,так вот работают вторая и четвертая,а так хочеться чтоб первая biggrin заместо четвертой,странно почему получился такой заряд,обычно на первую уходит больше сил,чем на последнию
 
dragonДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:54 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, во-первых, то что сила при ее нехватке уходит только на отдельные руны - это пока не более, чем предположение. Может быть и не так. А во-вторых, если это предположение все-таки верно, нужно опять же знать или хотя бы предполагать, по какому принципу распределяется сила.
 
ольгаДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:48 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
да,уж и здесь законы "физики"
 
ольгаДата: Вторник, 21.04.2009, 12:30 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть ли формула.которая работает сразу? практически мгновенно или сказать подругому как можно при помощи формул получить халяву?
 
dragonДата: Вторник, 21.04.2009, 13:36 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Мгновенно иногда срабатывают отдельные руны. Но далеко не всегда. А что нужно для халявы - пока не знаю, подумать надобно...

Добавлено (21.04.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Вот что здесь на сайте нашел. Может быть подойдет?

"""Комбинированные предикаты

Возьмем предикат: «Найти деньги на дороге». Если взять только руну Fehu (которая достаточно очевидна), то получится нехорошо — Fehu все-таки не соответствует «нахождению». Можно взять только руну Perth (поиска), однако она предполагает «поиск», т.е. мы должны ходить по дорогам и искать — а нам бы хотелось просто «найти». Кроме того, Perth сама по себе достаточно тяжеловесна.

Однако можно скомбинировать эти руны, составить как бы единую руну из Perth и Fehu (т.е. вязанку), а в МФ написать обращение к этим рунам не по отдельности, а вместе. Ну, например:
(Perth и Fehu) Пусть субъект «случайно» найдет крупную сумму денег на дороге."""

 
dragonДата: Вторник, 21.04.2009, 17:06 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот еще и рисунок нарисовал:

Прикрепления: 6468802.gif (0.3 Kb)
 
dragonДата: Вторник, 21.04.2009, 17:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Кстати, если добавить справа вертикальную линию, соединяющую правые края Perth, то получим как раз вязь Ehwaz - Perth - Fehu, которую не далее, как сегодня Adventurer предложил на "Рунах Одина" для выиграша в лотерею. У меня вот такой рисунок получился:

Правда, в обоих вариантах появилась "несанкционированная" Algiz, но она не очень в глаза бросается, особенно в первом варианте.

Прикрепления: 0578180.gif (0.4 Kb)
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz