Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Формулы - денежная магия
ольгаДата: Среда, 22.04.2009, 10:51 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
выигрыш в лотерею,заманчиво только ндо быть уверенным что розыгрыш состоиться после начала продажи билетов,а не после ,хотя эту формулу ожно использовать и при игре скажем на автоматах.
 
dragonДата: Среда, 22.04.2009, 11:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Это одно возражение, но не единственное... По мне так лучше с этим не связываться. Нельзя исключать, что поиграть захотят и другие колдуны/ведьмы. И не известно, что за заклятье будут применять "для выигрышу" и во что это потом выльется. Не исключено столкновение с непредсказуемыми результатами. Само по себе, конечно, ничего особо страшного. Но, спрашивается, нужны ли лишние заморочки? По мне так найти деньги на дороге как-то надежнее что-ли.
 
lokiДата: Четверг, 27.08.2009, 22:53 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Не исключено столкновение с непредсказуемыми результатами.

результаты, проявляются как следствия действий.
и непредсказуемыми могут стать только после совершения непредсказуемых действий, а тут все уже разобрано и предсказано. )))
 
dushkaДата: Среда, 23.09.2009, 16:38 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Вопрос возник. Где-то здесь нашла на форуме совет на быстрый выход на деньги: Эйваз-Феху-Эйваз. Но я еще не освоилась в рунах и прочла Эйваз как Эваз и так и нарисовала на своем пузе. Какая может быть реакция? Деньги вроде капнули со вчерашнего дня и совсем маленький заказ был сегодня. а мне надо уже гораздо больше. Неплатежи идут и заказы упали почти до нуля. Буду благодарна за комментарии.

Добавлено (23.09.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Извините, кажется зря побеспокоила. в этой же теме нашла этот совет и там действительно Эваз. Я, видно, вначале неправильно выписала для себя название руны.

 
dragonДата: Среда, 23.09.2009, 16:47 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нужно быть осторожнее. Лучше уж лишний раз спросить.
 
dushkaДата: Четверг, 24.09.2009, 10:25 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон, целую вас во все щечки. Где-то вы дали ссылку на сложную вязь Райдо-Феху-Отала-Феху-Райдо (по вертикали) и Алгиз-Феху-Отала-Феху-Райдо.
До этого малевала другую формулу на пузе. Прекрасно понимаю, что нужно время до 2-3 недель. Но долги загрызли и вчера нарисовала эту вязь на бумаге, провела ритуал.
Сегодня с утра пошли звонки и заказы. Пусть на перспективу, и все же... теперь главное, чтобы сраслось. Но с рунами даже нет сомнений, что нужное останется,а ненужное уйдет.
Спасибо вам за отзывчивость.
 
dragonДата: Четверг, 24.09.2009, 11:05 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. Эта формула была предложена Олегом Шапошниковым на "Рунах Одина" и в обиходе уже стало почти привычным называть ее "крест Шапошникова"...
 
ДашенькаДата: Среда, 23.12.2009, 19:32 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую формулу лучше написать. Муж хочет пойти к начальству просить повышения заработной платы.
Хочу написать ему рунную формулу на бумаге, а какую не знаю.
Заранее благодарна!
 
dragonДата: Среда, 23.12.2009, 20:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вроде бы вязь + наилучшим образом подходит, хотя строго говоря не относится к денежной магии. Скорее придаст уверенности в себе ( ) и красноречия, убедительности ( )
Только вот просто написать на бумажке - этого будет мало. Если нужно очень срочно - тогда уж лучше написать на нем. см. также здесь: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-59-1
А если есть запас времени, то лучше всего провести полноценное ритуальное магическое действие: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28

Изображение вязи:

Прикрепления: 6049755.gif (0.3 Kb)
 
ДашенькаДата: Среда, 23.12.2009, 20:56 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое вам спасибо за такой быстрый ответ! Дело срочное, хочет подойти завтра.
Магический ритуал сделать не успею, а вот на теле написать , я даже про это не думала. Последую вашему совету.


Сообщение отредактировал Дашенька - Среда, 23.12.2009, 21:21
 
lalyДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:08 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, уважаемые, оптимальную формулу для отдачи долгов,хоть какого, но достатка и быстрого (желательно) нахождения работы, оплачиваемой, соответственно. Кризис...Три формулы одновременно-это, наверное, многовато?
 
dragonДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:23 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А тут по-другому и не получится - три разные задачи, которые и решать нужно разными способами:
1) Возврат долгов.
2) Привлечение денег.
3) Работа.

Если одной формулой, можно рекомендовать только известное сакральное слово, приносящее удачу:

 
YamakazeДата: Пятница, 29.01.2010, 05:23 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, хотела посоветоваться с вами. При ведении продаж по телефону правильно ли будет написать руноскрипт из Гебо и Феху? Главное чтобы уже найденное контактное лицо захотело сотрудничать и подписать договор с моей компанией через меня. Может у вас есть другой вариант.
 
dragonДата: Пятница, 29.01.2010, 09:11 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Чтобы найденное контактное лицо захотело сотрудничать, необходимо так модифицировать его дух, чтобы появилась некая привязанность в смысле делового сотрудничества именно к Вам, как к деловому партнеру. Что там за компания - это ИМХО не так уж и важно. Главное - Вы - лучший деловой партнер, контактное лицо должно быть в этом убеждено. Получаем руну Гебо в смысле делового партнерства субъекта (Вас) и объектов (контактных лиц). Далее. Было бы нежелательно, чтобы магическое воздействие было заметно. Ставим маскировку - Лагуз спереди и сзади. А заодно теми же рунами (две Лагуз) и незаметное проникноение сквозь защиту объекта без существенного разрушения самой защиты, если вдруг таковая будет иметь место.

В итоге получаем:

 
ольгаДата: Суббота, 30.01.2010, 13:03 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
я могу предложить такой вариант многие в конце добавляют ,но лично я работала с лагуз йера и результатами осталась довольна
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz