Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Подскажите формулу для приобретения жилья
Подскажите формулу для приобретения жилья
ЭосДата: Суббота, 26.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем хорошего настроения) дорогие друзья, подскажите пожалуйста формулу на приобретение новой квартиры? Моя сестра с мужем копили на свою квартиру, но заработок скромный, и они мало смогли накопить. Чтобы деньги не разошлись, квартиру купили в соседнем городе. Теперь хотят нормальную квартиру в нашем городе. Можете что-нибудь подсказать? Буду очень вам признательна. Заранее благодарна.

Надо не думать - надо знать!
 
dragonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не совсем понятно, что требуется. Продать имеющеюся квартиру и купить другую? Достать недостающие деньги? Что-то еще?
 
ЭосДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю две квартиры им не к чему. Там что наверно сначала набрать необходимую сумму (он работает и она, недавно после декретного отпуска тоже устроилась на работу), продать старую, а затем приобрести новую квартиру... cry квартирные вопросы вообще вещь сложная... wacko

Надо не думать - надо знать!
 
yurik7777Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Не совсем понятно, что требуется. Продать имеющеюся квартиру и купить другую? Достать недостающие деньги? Что-то еще?

Здравия Драгон!
схожая впринципе ситуация.... но требуется изначально квартиру продать.... купить дело уже не хитрое.... вот что бы покупатель нашелся на квартиру ... тут надо постараться - насколько я понимаю дагаз-райдо-уруз-феу-отал тут не прокатят - разве что райдо убрать? да и вот еще что продаваемая квартира находится на далеком от меня расстоянии в 1000 км. то есть положить амулет в нее мне не представится возможным... а продать нужно если не срочно, то по быстрее ну и естественно подороже)))
что подскажете?
спс.


добра вам!
 
dragonДата: Суббота, 07.07.2012, 07:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Самое первое - выяснить причину, почему не продается. Ибо причины могут быть разными. А следовательно, разными будут и пути решения проблемы. И только после этого можно будет создать заклятие, пусть лишенное общности, но заточенное именно под конкретную ситуацию. И, опять же, при рунной формализации заклятия представляется необходимым учитывать особенности Ваших индивидуальных особенностей видения рун. Иными словами, для решения одной и той же задачи, к примеру, Ваши и мои варианты применяемых в заклятии рун могут, пусть и не очень уж значительно, но все же отличаться. Теряется универсальность, но, взамен универсальности ИМХО мы получаем бОльшую эффективность. Во-первых, затачиваем заклятие под конкретную проблему. Во-вторых, подбираем руны, что называется, под себя.
 
helga9Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эос http://oracle.ucoz.ru/forum/4-24-1 для решения денежного вопроса.
 
yurik7777Дата: Среда, 14.11.2012, 01:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия всем!
вопрос по продаже квартиры разрешен.
рун не использовал - пустил все на самотек!
ПРОДАНО!!!!
второй вопрос стоит уже по жестче.
покупать не продавать ! тут бабки получил и претензий не имеешь - если по человечески!
а вот купить - тут деньги передаешь -= а гарантия на то что получишь то - за что платишь - ведь афер в этой сфере уйма!
собственно нужна квартира в первичке -
на данном этапе понятно что покупать дешевле пока дом не достроен
гарантия где ? достроят ли...- грядет вроде как новая волдна кризиса - банковских служак по тихой грусти под разными предлогами увольняют
застройщик ли добросовестный... - деньги не малые - я б и сам срубил и свалил в доминикану или на бали)))))
и продадут одному тебе эту квартиру или еще десятерым...- случаев уйма
впринципе вышеуказанные проблемы - это проблемы которых лично я опасаюсь на данный момент и поэтому пытаюсь понять и найти нужную руническую формулу - на удачное осуществление договора долевого участия в строительстве - так он вроде называется)))
только долю эту хочется реально получить...
и время идет а цены растут..
высший офицерский состав - есть у кого какие мысли?
допустим с местом и застройщиком я определился..

Добавлено (14.11.2012, 01:22)
---------------------------------------------
да. если нужны еще какие то корректировки которые не указал - напишите пожалуйста... сформулирую боле детально


добра вам!
 
dragonДата: Четверг, 15.11.2012, 18:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Отдать деньги под недострой - однозначно подарить их кому-то. Тут никакой формулы не нужно. Просто элементарный здравый смысл и отрицательный опыт предшественников.
 
yurik7777Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия Драгон!
Но строят то комплексами ....
Как то же мутят))))
а вторичка дороже на много(((((
а эту я своими силенками уж как нибудь обустрою и в порядок приведу))) шарю в этой теме по более чем в рунах)))
бобегаю маятникам по фирмам и районам интересующим....


добра вам!
 
dragonДата: Суббота, 17.11.2012, 08:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вторичка дороже по вине аферистов-посредников. Вот если попробовать что-то придумать, чтобы с помощью формулы выйти непосредственно на владельца, минуя всю енту посредническую братву (включая тех, кто примазался к госорганам), это было бы интересно. А видимость дешевизны первички создают в преступных целях - дабы "обуть лохов" (извиняюсь предпринимательский жаргон) - если не ошибаюсь, ст. 159 УК РФ. Т.е. как по мне, проблема сводится "найти продавца - владельца".
 
yurik7777Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:19 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
принципе к проблеме можно и так подойти - то есть найти владельца по переуступке прав который в силу каких то обстоятельст (нашел в более благоприятном для него месте недвижимость) совершает срочно переуступку прав для обпапты своей будующей покупки сделки... что то может быть и так...
продавцами-владельцами от части могут конечно быть и сами застройщики но известны факты даже в именитых фирмах застройщиках о перепродаже одной и той же квартиры нескольким покупателям в силу халатности или еще каких нибудь обстоятельст


добра вам!
 
dragonДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да нет там никакой халатности. Тотальный обман - это фундаментальное свойство рыночной экономической системы. Вот этот момент как раз и требуется как-то преодолеть...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Подскажите формулу для приобретения жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz