Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Либо я чего-то не понимаю либо мир сошел с ума...
Либо я чего-то не понимаю либо мир сошел с ума...
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. Я на форуме совсем новичек и с рунами только начал заниматься. Я читал пару книг о рунах но покопаясь на форуме я пришел в замешательство! До этого я читал много теории по магии потом начал практиковать энергетику. В последнее время практикую только мудры и мантры! Решил серьезно заняться рунологией так как появились серьезные проблемы которые без рун решить очень сложно ! Простите меня такого глупого но я многого не понимаю. Я привык считать что руны это ОЧЕНЬ серьезная штука с которой лучше не играться! Но люди используют руны из-за всяких мелочей!!! Я где-то читал тут на форуме что один человек не сильно порезал палец приклеел лейкопластырь и ны нем написал руноскрипт и активировал руны - простите но я не понимаю если я порежу палец я же не начинаю медитировать и взывать к силам Будды что бы он исцелил порез!!!! Так же читал что одному парню нравиться девушка (Нравиться - но не Любит ее!!!) и чувствует что он ей тоже симпатичен и спрашивал руны для приворота - простите но я не понимаю не проще просто подойти и заговорить есть много других способов понравиться девушке!!! ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ РУНЫ????!!!! РУНЫ Это НЕ ПРОСТО ИГРУШКА чтобы использовать по таким пустякам!
Простите я не хотел никого обидеть или задеть! Текст не содержит агресии ! Я просто хочу понять неужели руны можно хоть сколько использовать ради пустяков???


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Пустяки - понятие относительное. Так или иначе, часть силы у оператора будет использована для реализации магического действия. А стОит ли результат затраченных сил - это уже личное дело оператора, его субъективное предпочтение. Примерно, как в магазине. Есть некоторая сумма денег. ОдИн купит разные продукты, а другой всё до копейки истратит на водку, а потом пойдет к соседям клянчить закуску (пример из реальности). Строго говоря, оба будут правы. Мои деньги - как хочу, так и трачу. Примерно как-то так.
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Пустяки - понятие относительное. Так или иначе, часть силы у оператора будет использована для реализации магического действия. А стОит ли результат затраченных сил - это уже личное дело оператора, его субъективное предпочтение. Примерно, как в магазине. Есть некоторая сумма денег. ОдИн купит разные продукты, а другой всё до копейки истратит на водку, а потом пойдет к соседям клянчить закуску (пример из реальности). Строго говоря, оба будут правы. Мои деньги - как хочу, так и трачу. Примерно как-то так.

Вы абсолютно правы ! Пока что в МОИХ глазах вы здесь единственный действительно знающий человек. Ведь чтобы (по посту одного человека) "удачно сходить в туалет" не обязательно вызывать архангела Михаила!!! Глупость людей их когданибудь погубит! Я не говор что я такой умный просто для меня все это дико!

Добавлено (15.03.2011, 11:48)
---------------------------------------------
Столько просмотров и всего один ответ??! Неужели кто-то задумался что не все так просто??! wacko


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
SpazДата: Вторник, 15.03.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не задумался. Уже четыре года изучаю руны, но пока НИ РАЗУ их не использовал. Не вижу повода. Все жизненные ситуации решаю сам по себе. Изредка прошу помощи у Одина или Тора, но сами руны пока никуда не наносил.

С вами полностью согласен. Резать руны, чтобы с тебя не взяли деньги за проезд - так и жизнь (читай энергию) можно истратить за пару лет.

 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spaz)
Я не задумался. Уже четыре года изучаю руны, но пока НИ РАЗУ их не использовал. Не вижу повода. Все жизненные ситуации решаю сам по себе. Изредка прошу помощи у Одина или Тора, но сами руны пока никуда не наносил.
С вами полностью согласен. Резать руны, чтобы с тебя не взяли деньги за проезд - так и жизнь (читай энергию) можно истратить за пару лет.

biggrin biggrin biggrin


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
ГошаДата: Вторник, 15.03.2011, 17:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну и я тут свои 5 копеек внесу на подносе... biggrin

Ребята, а как вы изучаете Руны без практики, чисто на чужую теорию ориентируетесь? Мой пост не содержит негатива, мне просто от души интересен феномен "любви к резиновой женщине"...

 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 17:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Ну и я тут свои 5 копеек внесу на подносе...
Ребята, а как вы изучаете Руны без практики, чисто на чужую теорию ориентируетесь? Мой пост не содержит негатива, мне просто от души интересен феномен "любви к резиновой женщине"...

Видно вы не правильно меня поняли практика важна даже очень!!! Я написал что руны нужно использовать с умом и когда действительно есть необходимость! А ни как кто-то тут на форуме написал : "Подскажите сильную формулу! Хочу убедиться в действии рун! " !!!


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
ГошаДата: Вторник, 15.03.2011, 17:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
руны нужно использовать с умом и когда действительно есть необходимость!

А необходимость необходимости и умность использования, решаете Вы или можно доверить решение оператору, который работает с Рунами?
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 17:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гоша)
А необходимость необходимости и умность использования, решаете Вы

Каждый сам решает что для него необходимо ! И весь мой текст это ИМХО. Между нами явное недопонимание.


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд

Сообщение отредактировал MakeItRain - Вторник, 15.03.2011, 17:38
 
ГошаДата: Вторник, 15.03.2011, 19:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
Между нами явное недопонимание.

Скрестим струи на брудершафт (с) БиК biggrin

Я без наездо-цинизму.. просто интересуюсь вопросами.. smile

 
SpazДата: Вторник, 15.03.2011, 20:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...что смешного в моем посте? Не понял...

Просто я больше теоретик и руны меня в первую очередь заинтересовали как язык, а уж потом, как цельная магическая система.

Ну и просто побаиваюсь их в первый раз использовать. Мало ли что не так пойдет, а я пока в теории не все выяснил. Всякое бывает.

 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 20:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Spaz)
Резать руны, чтобы с тебя не взяли деньги за проезд - так и жизнь (читай энергию) можно истратить за пару лет.

Да неее. Энергия - дело наживное. Только сегодня до обеда по причине простуды даже визуализация не функционировала. А после обеда "качнул" от природных духов - способности восстановились...
 
SpazДата: Вторник, 15.03.2011, 20:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может уже и правда пора попрактиковаться? dragon, подскажи какую-нибудь формулу? Просто посмотреть, как это все сработает.

P.S.> И что значит "качнул"? Медитации или...?

Сообщение отредактировал Spaz - Вторник, 15.03.2011, 20:38
 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 20:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ансуз на левом запястье подойдет?
 
ГошаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Spaz)
Хм...что смешного в моем посте? Не понял...

Ой, а Вы случайно не у меня спрашиваете? Если что.. я ни капли над вашим постом не смеялся, смайлик стоит сразу за моим высказыванием..
Думаю, что Вы не совсем правильно поняли мой пост...

О теории я спорить не буду, я с ней еще не особо разобрался.. хотя конечно на месте не сижу.. но боятся практиковать, на мой взгляд, довольно скучно...
И никакая теория без практики не будет иметь столько смысла, сколько практика без теории, но когда все гармонично, то знания теоретические и практические, превращяются в нечто качественно иное..

Я не берусь осуждать, упрекать и уж тем более учить, я сам еще ученик.

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Либо я чего-то не понимаю либо мир сошел с ума...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz