Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Либо я чего-то не понимаю либо мир сошел с ума...
Либо я чего-то не понимаю либо мир сошел с ума...
dragonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:27 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
Но просто в последнее время я сбился с пути , я уже вижу все не в таких красках , поэтому и оказался на этом форуме!

Что-то тут не так... А можно подробнее?
 
SpazДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:43 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Просто в последний год все как-то резко изменилось , сам незнаю почему я забивал на друзей проводя время с "Якобы новой кампанией" , все лето я бухал, курил и....иного других не очень хороших вещей , жил по девизу "Единственный способ избавиться от искушения это поддаться ему!"

Вот это весьма печально. Всегда пытаюсь тормозить своих знакомых, которые делают это. Может просто что-то где-то пошло не так? С девушкой все нормально?

 
MakeItRainДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:00 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Что-то тут не так... А можно подробнее?

А что именно подробней?

Quote (Spaz)
С девушкой все нормально?

Я незнаю.Уже как месяца 3 с ней не общался.


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
KittyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:00 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видите, скорее всего Вам и был послан знак, но Вы все равно двинулись не в ту сторону... Вам были посланы преграды для повышения духа (это как бы повышение уровня человека), а Вы просто не так их расшифровали. Но самое главное, то, что Вы теперь снова пытаетесь обрести свой путь, а если человек чего то хочет, он обязательно этого достигнет! Я желаю Вам удачи, и уверенна - у Вас все получиться!
 
MakeItRainДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:13 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я и говорю , что состояние дело наживное. "Бог дал , Бог взял!"

Quote (Kitty)
Я желаю Вам удачи, и уверенна - у Вас все получиться

Спасибо ! Был бы я так же уверен!


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
HertikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:23 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Извините, что позволила себе вмешаться, но по моему MakeItRain, просто боится наказания Богов за использование рун по мелочам...Это знаете, как в христианстве "Не упоминай имя Бога в суе"(вроде того, точно не помню)...Но по моему мнению, чем больше общаешься с рунами, тем больше они идут на диалог с тобой, ты становишься "как бы своим". если несу чушь, сразу приношу извинения biggrin

Руны как таковые на диалог идти не могут, это символы :))) Просто ты сам лучше начинаешь чувствовать и понимать, какие силы, находящиеся внутри тебя, открывают эти символы.
По поводу использования рун по мелочам - они запускают программу во всей психике человека, делает это его _жизненной программой_.
Причем результат зависит не только от сиюминутного желания, но и от общей характеристики психики человека. И более того, на человека начинают действовать внешние силы, которые толкают его к проявлению качества, обозначенного вырезаемой руной.
 
dragonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
А что именно подробней?

Про перемены в худшую сторону, о которых было вкратце сказано.
 
MakeItRainДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:09 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну незнаю я как-то запутался! Книги оказывают большое влияние на развитие взглядов. Раньше я любил читать Пауло Коэльо мне нравилось как он раскрывает смысл жизни , вселенной , существование бога и что нужно для счастья! Он говорит действительно мудрые вещи! Так же прочитал пару книг христианских ! А потом как-то прочитал книгу Оскара Уайлда "Портрет Дориана Грея" и еще пару книг ( Не помню авторов и название) подобной тематики где говориться о том что : "жить нужно как в огне" ни упускать ни одной возможности , делать то что хочешь , "поддаться искушению"! И я начал бояться упустить какую-либо возможность , выжимал максимум удовольствия из каждой минуты , делал то-что хотел и не отчитывался не перед кем , использовал людей ! Ну вообщем весь предыдущий год провел отлично!!! Но нажил себе много неприятностей! О них я уже говорил!! Ну вото вообщем-то и все! Только я и до сих пор боюсь "упускать возможности" , боюсь жить скучно , бесцветно! sad wacko

Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
DANAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:50 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В вас видимо смешалось все вместе. Думаю что просто нУжно заглянуть в себя, внутрь своей души и понять наконец - Кто же я есть? Что мне надо на самом деле в этой жизни? Да это сложно, я понимаю. Я сама вот до сих пор еще не совсем поняла все это. Я тоже читала много книг. Начиналось все с Христианства, о котором я знала с детства. Дальше я стала заниматься восточной тематикой, мантры и все такое. Потом Прочитала Наталью Правдину. Ее книги дали мне много позитива и понимание некоторых вещей. Затем был Фэн-шуй, а потом уже Руны. Ну вот такой вот путь. Много неприятностей конечно было на этом пути. Но то что для меня важно не христианство и церковь и не их правила и догмы это однозначно.
 
dragonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:25 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лично у меня (пока) сложилось впечатление, что произошла абсолютизация идеи "не упускать ни одной возможности". В результате всякое отклонение от идеи воспринимается если не катастрофой, то, как минимум, как нечто неправильное, плохое... Что тут можно сказать? Попробуйте "пообщаться" с руной Практически все проявления в девяти мирах имеет право на существование и определенную прелесть. Например, раньше я терпеть не мог зимы, холода, мороза. С началом рунической практики отношение изменилось. Если так положено с точки зрения природных процессов (мороз, снег, ветер и т.п.), значит это... хорошо и правильно. Таким образом, может в значительной степени измениться система взглядов на, казалось бы, привычные вещи. В том числе оценка, что есть блаженство, и что есть его противоположность, т.е. страдание...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Либо я чего-то не понимаю либо мир сошел с ума...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz