Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помогите! (посох Браги)
Помогите!
СеверныйДата: Четверг, 31.03.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые рунологи!
У меня просьба. Дело в том, что у меня есть большое желание работать на государственной службе. в настоящее время мне необходимо сдать документы, пройти медкомиссию. Затем нужно пройти стажировку и конкурс. Вот в этом и вся загвоздка. wink На это место очень много конкурентов и все довольно серьезные. По своим профессиональным качествам и опыту работы некоторым из них я проигрываю. Но поскольку это мой шанс, можно сказать последний попасть в эти структуры, то мне нельзя его упускать. Я уже 5 раз сдавал документы, это такая тягомотина, столько потерено времени и денег... Вопрос:как Вы считаете достаточно ли использовать только Посох Браги или этого недостаточно.
Есть один серьезный конкурент, насколько я понял он знает одного из членов комиссии, меня это уже насторожило, но... хочетсЯ биться до конца.... Поэтому мне нужна Ваша помощь... Какой -нибудь действенный руноскрипт, чтобы вся комиссия выбрала на конкурсе именно меня. Я знаю, что для рун это не будет большой трудностью, поскольку одному мне не справиться.
Я не спец, но с рунами работаю smile
 
СеленияДата: Четверг, 31.03.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Это называется " Солнышко ".Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
ОТЗЫВЫ :
1.Солнышко привлекает к себе людей , все словно насмотреться не могут, придает уверенности в себе.
2.делала солнышко в амулете сыну - его сразу заметили в спорте, взяли в новогоднюю постановку (танцы на льду), внимания обращать стали больше тренера, да и учителя в школе перестали придираться.
3.Испытала "Солнышко" в полевых условиях. Два раза в неделю работаю хореографом (с детьми 4-7 лет) в детском саду. Нанесла на правое бедро. Все дети при входе в зал заходили со словами: "Какая Вы сегодня красивая-я-я-я!!!!!!!!" и чуть не вешались мне на шею, хотя я была как всегда накрашена, с обычной прической и в своей обычной одежде (черные брюки и водолазка). Но это ещё не всё. Папы, приходящие за детками, косили глазами довольно заметно.Сначала думала-показалось, потом поняла-не показалось. Ещё возросла болтливость и общительность, начинала разговаривать с людьми в транспорте, на улице, в магазинах (хотя мне это не свойственно) и люди поддерживали разговор. После четырех дней использования появился странный эффект с цветом лица, люди некоторые спрашивают, хожу ли я в солярий? Спасибо.
Выше привидена формула "Солнышко" от Banshi .
Я не стала копировать всё отзывы , т.к. их ОЧЕНЬ МНОГО и все дали положительный результат..Надеюсь помогла.
Прикрепления: 9242460.jpg (33.4 Kb)


Сообщение отредактировал Селения - Четверг, 31.03.2011, 11:48
 
СеверныйДата: Четверг, 31.03.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селения, помогли, очень. Я вот только думаю, как могут помочь руны, если допустим взять ситуацию, как моя: вот привели человека "по великому блату" к председателю комиссии, он должен занять вакантное место и вдруг... появляюсь я и берут меня, а хорошему другу отказывают и его дочь не берут на вакантное место????????Надеюсь, я понятно сформулировал свою мысль.
 
СеленияДата: Четверг, 31.03.2011, 11:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть вы хотите, что бы волки сыты были и овцы целы?
принимают одного человека или вас или друга, точнее его дочь... ВЫБОР ЗА ВАМИ.....


Сообщение отредактировал Селения - Четверг, 31.03.2011, 11:58
 
СеверныйДата: Четверг, 31.03.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо, чтобы взяли меня. видимо все-таки неправильно сформулировал вопрос
 
СеленияДата: Четверг, 31.03.2011, 12:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дала формулу "Солнышко ", которая выделит вас из всех .
И которая даст понять людям, что вы самый-самый ,в данном случае на эту должность .
 
FenimorДата: Четверг, 31.03.2011, 13:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Селения)
Это называется " Солнышко "

А для чего так много ?!
 
СеверныйДата: Четверг, 31.03.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селения, я вот подумал, Солнышко скорее для привлекательности, нежели для победы. Растолкуйте мне пожалуйста.......... поправьте, если не прав
 
ольгаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Северный, вам нужна обычная удача так примените классику.
 
СеверныйДата: Четверг, 31.03.2011, 14:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, Вы поймите... мне нельзя ПРОГАДАТЬ, ну никак..это мой последний шанс.........мне нельзя оступиться формула нужна наверняка, вот я и теряюсь
 
СеленияДата: Четверг, 31.03.2011, 16:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для привлекательности есть другая формула.
А эта, для того, что бы для каждого человека из комиссии - вы стали идеалом.
У меня знакомая кредит брала в банке с этой формулой, хотя людям в её положении отказывали.
Вам выбирать....... Если сомневаетесь, то только классика , как Ольга сказала....
 
СеверныйДата: Четверг, 31.03.2011, 16:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селения, я послушаю наверное Вас
 
TalulaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Северный, но и классикой тоже нельзя пренебрегать smile

Добавлено (31.03.2011, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Fenimor)
Quote (Селения)
Это называется " Солнышко "

А для чего так много ?!

как пояснила автор - такое количество по числу миров

ПыСы а где Ваша аватарка ????

Добавлено (31.03.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Кстати, я как то тестировала Солнышко , могу сказать что мой абсолютно бл...кий наряд окружающими воспринимался как шедевр индустрии моды biggrin


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
СеверныйДата: Четверг, 31.03.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СТАЛО БЫТЬ ВСЕ СОШЛИСЬ НА СОЛНЫШКЕ. Я ПРАВ?ПОСЛУШАЙТЕ, КОГДА ИДЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ СПРАШИВАЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЕ (КОДЕКСЫ И ДР), ПОЛУЧАЕТСЯ Я ТАК ИХ ОЧАРУЮ, ЧТО И ОНИ ЗАБУДУТ У МЕНЯ ЭТО СПРОСИТЬ?
 
СеленияДата: Четверг, 31.03.2011, 20:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Северный, ты бы заручился бы поддержкой и одной формулы и другой ЧТОБ УЖ НАВЕРНЯКА

Добавлено (31.03.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Talula,

Quote (Talula)
мой абсолютно бл...кий наряд
biggrin
УЧИЫВАЯ, ЧТО МОЯ СИТУАЦИЯ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГАМИ ОБОСТРЯЕТСЯ, Я РЕШИЛА ИСПРОБОВАТЬ "СОЛНЫШКО" , КАК КОНТР-УДАР !!!
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Помогите! (посох Браги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz