Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Нестандартные места наложения рун. (Всякие странности.)
Нестандартные места наложения рун.
КорвинДата: Вторник, 02.08.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашёл, куда приткнуть, потому решил создать новый тред.
Недавно пришла в голову очередная бредовая идея, связанная с одной вредной привычкой - курением. У некоторых курильщиков есть такой "обряд", на удачу: при покупке новой пачки сигарет одну из них переворачивают, загадывая желание, и носят в пачке, пока сигареты не кончатся, т.е. её выкуривают последней.

А что будет, если на такой сигарете нарисовать необходимые краткосрочные руны, и, когда в них пропадет необходимость, смело её скурить (сжечь, т.е. уничтожить)? Возможен ли такой вариант? Может, кто-то уже пробовал?


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
dragonДата: Вторник, 02.08.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Думаю, вполне работоспособный вариант. Есть схожий метод с нанесением рун на свечу с последующим сожжением. Правда, там сожжение означает как бы запуск процесса, а не остановку. Но это не очень существенно.
 
runaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Не нашёл, куда приткнуть, потому решил создать новый тред.
Недавно пришла в голову очередная бредовая идея, связанная с одной вредной привычкой - курением. У некоторых курильщиков есть такой "обряд", на удачу: при покупке новой пачки сигарет одну из них переворачивают, загадывая желание, и носят в пачке, пока сигареты не кончатся, т.е. её выкуривают последней.

А что будет, если на такой сигарете нарисовать необходимые краткосрочные руны, и, когда в них пропадет необходимость, смело её скурить (сжечь, т.е. уничтожить)? Возможен ли такой вариант? Может, кто-то уже пробовал?

А Вы даете другим свои сигареты? Если кто-то вытащит эту сигарету и выкурит, как это интерпретировать.
Сама курю, и очень часто на работе бывает, что сначала мои сигареты коллеги курят, потом я у них стреляю...
 
ГлиптикаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Корвин)
А что будет, если на такой сигарете нарисовать необходимые краткосрочные руны, и, когда в них пропадет необходимость, смело её скурить (сжечь, т.е. уничтожить)? Возможен ли такой вариант? Может, кто-то уже пробовал?

здорово! ноу-хау.... так можно и на бутылках водки написать....все будут стремиться поскорее добраться именно до этой сигареты, именно до этой бутылки...но путь не легок, однако... чем не метод? классный стимул....


Сообщение отредактировал Глиптика - Вторник, 02.08.2011, 20:33
 
КорвинДата: Вторник, 02.08.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда будем пробовать. Потом отпишу, что из этого вышло.
Quote
А Вы даете другим свои сигареты?

Даю, но не перевернутые. Мои друзья все знают, что перевернутую забирать нельзя.

Добавлено (02.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
здорово! ноу-хау.... так можно и на бутылках водки написать....все будут стремиться поскорее добраться именно до этой сигареты, именно до этой бутылки...но путь не легок, однако... чем не метод? классный стимул....

Ирония понятна. Но, если вредная привычка уже есть, почему бы не выжать из неё максимум пользы, насколько это возможно? Думаю, стоит попробовать.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
ГлиптикаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Корвин)
Ирония понятна. Но, если вредная привычка уже есть, почему бы не выжать из неё максимум пользы, насколько это возможно? Думаю, стоит попробовать.

хорошо, что понятна...
есть же другие методы...зачем же колесо изобретать ? или пусть кривенькое, но свое будет?..
 
КорвинДата: Вторник, 02.08.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
есть же другие методы...зачем же колесо изобретать ? или пусть кривенькое, но свое будет?..

Я не изобретаю колесо, я пытаюсь максимально приспособить под свои потребности средство передвижения, в основе которого стоит колесо, если уж говорить аллегорически, т.е. сделать его максимально эффективным и удобным лично для меня. Это ведь магия, тут у каждого свои потребности, свои сильные и слабые стороны, свой набор странностей.
Если работает - отлично. Если работает, и использовать легко и удобно - дважды отлично.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)

Сообщение отредактировал Корвин - Вторник, 02.08.2011, 21:40
 
ГлиптикаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Корвин)
Если работает - отлично. Если работает, и использовать легко и удобно - дважды отлично.

а если при этом можно еще и покурить-трижды отлично....
 
КорвинДата: Среда, 03.08.2011, 15:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, пирамида Грэма.
DANA, dragon, никаких проблем.
По теме: будет сегодня-завтра.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
ольгаДата: Среда, 03.08.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Корвин, жду ваших испытаний,очень интересен результат.
в данном случае я согласна с Глиптикой,но это мое имхо,и сама бы пользоваться и делать так не стала.
Ребята,давайте жить дружно.форум не место выяснений личных отношений. для этого есть личка.
 
vredin_kaДата: Среда, 03.08.2011, 21:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Сообщения не по теме были удалены.

Желаю приятного общения!


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
КорвинДата: Четверг, 04.08.2011, 00:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итог.
После нанесения формулы на сигарету обычной шариковой ручкой и её активации (дыхание + огонь) положил её обратно в пачку. Я использовал формулу-"антидепрессант" , т.к. недавно уже опробовал на себе её воздействие (был подходящий случай), и знаком с ним. На протяжении дня действие формулы ощущалось, но довольно слабо, эдакий легкий, еле заметный фон. Я уже почти разочаровался в идее, когда вечером добрался до последней сигареты в пачке. Странное подметил, как только взял её в руки - появилось ощущение, будто держишь в руке заряженный талисман. Вкус дыма отличался от обычного. Как только сигарета было докурена, руны будто прорвало - воздействие ощущалось такое же, как и при нанесении на тело, если не сильнее, плюс проявился любопытный побочный эффект - резко и очень ярко проявились ауры деревьев вокруг, ну и, разумеется, думать стало намного легче, мысли стали яркими, последовательными и точными, будто кто-то щелкнул пальцами, и все вдруг встало на свои места.
Продолжалось такое счастье около двух часов, потом пошло на спад, остаточный эффект ощущаю до сих пор.
Вывод: весьма своеобразно, но работает, must have. Можно пользоваться.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)

Сообщение отредактировал Корвин - Четверг, 04.08.2011, 00:59
 
ГошаДата: Четверг, 04.08.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Корвин)
Продолжалось такое счастье около двух часов, потом пошло на спад, остаточный эффект ощущаю до сих пор.

Это можно объяснить снижением никотина в организме + работа Рун. Покурил - получил дозу.
У НЕ курильщиков состояние "будто кто-то щелкнул пальцами, и все вдруг встало на свои места" не эпизодически, а постоянно. У курильщиков только при получении новой "дозы". Бросить курить плевое дело. Нет никакой болезни или зависимости. Есть привычка, которую можно подменить. Когда-то, я своим родственникам обещал бросить, старался изо всех сил.. читал материалы в инете, что это сложно и трудно.. жалел сам себя.. ой, как же сложно бросить.. и бла бла бла...
А потом просто перестал курить.. после 21 года курения КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я просто понял, что нет никакой зависимости или болезни, это рассказывают курильщикам те, кто заинтересован в продаже этой херни. Желание получить никотин из сигареты забивал сном. Просто ложился спать. Когда просыпался делал 2-3 затяжки... и заваривал зеленый чай... потом осталась ТОЛЬКО привычка что-то сделать после окончания каких-то действий. Заменил на прогулку 5 минутную.

Нет никакой табачной зависимости, это миф поддерживаемый табачными компаниями.

Руны на сигаретах = принятие аспирина из револьвера. Есть много других, менее глупых способов.
 
КорвинДата: Четверг, 04.08.2011, 14:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросить-то возможно, разумеется. Все дело в том, что пока не хочется.
С точки зрения психосоматики курение можно трактовать, как попытку "закрыться дымом" от чего-либо в окружающем мире, что не устраивает человека. Когда уходит причина, сигареты, как правило, тоже уходят из жизни человека. Мои, вот, причины, похоже еще не ушли. Нравится мне курить.

Quote
У НЕ курильщиков состояние "будто кто-то щелкнул пальцами, и все вдруг встало на свои места" не эпизодически, а постоянно. У курильщиков только при получении новой "дозы".

Чертовски похоже на один из "слоганов" Аллена Карра)
Но тут несколько иной случай. Пример: у пятнадцатилетнего подростка, как правило, сумбур в голове. Но сам он считает, что все нормально, что так и должно быть, и будет так считать до тех пор, пока не оглянется, и не сумеет оценить себя прежнего с высоты накопленного опыта прожитых лет. Фраза "кто-то щелкнул пальцами, и все стало на свои места" описывала краткосрочное изменение именно такого рода. Эдакий бонус.
А с воздействием никотина на мыслительные процессы я знаком. После него, исходя из личных наблюдений, обычно думается как раз труднее, вопреки общепринятому мнению на этот счет.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)

Сообщение отредактировал Корвин - Четверг, 04.08.2011, 14:23
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Нестандартные места наложения рун. (Всякие странности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz