Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны в биржевом деле... (КТО ПРОБОВАЛ?)
Руны в биржевом деле...
AlleДата: Среда, 07.09.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Интересно, а кто-нибудь пробовал использовать руны для анализа биржи? И еще, подскажите, пожалуйста, рунный набор или рунескрипт для успешной работы на бирже. А точнее, для повышения эффективности работы. Использовался набор Laguz-Raidho-Dagaz, написанный на левой руке, без пороведения ритуалов. Как варианты не опробованные - Тейваз-Феху-Лагуз или Феху-Отал-Беркана-Сол. Может быть, есть лучшие варианты?
 
dragonДата: Среда, 07.09.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Пока навскидку получается, что для фундаментального анализа желательно применять отдельно Ансуз. А для технического анализа и принятия окончательного решения - нечто, способствующее удачливости. Получаем "сакральное слово" AUJA (Ансуз - Уруз - Йера - Ансуз). Заранее предупреждаю - в заявленной области не проверялось.
 
IngigerdrДата: Среда, 07.09.2011, 21:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
На старом форуме РО обсуждалась такая тема...как помнится, пришли к выводу о том, что "биржевая формула" сродни формуле "выигрыша в лотерею". К сожалению, не могу сейчас привести обсуждение поскольку слетела винда. Дай Один, восстановят, данные - выложу.

Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
AlleДата: Среда, 07.09.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Но все-таки, это слишком обще. Формула AUJA - это для удачливости в целом. А например - интеллект, подкрепленный знаниями для удачного входа в позицию? А варианты, которые я написал? СПС за ответы заранее)

Сообщение отредактировал Alle - Среда, 07.09.2011, 21:59
 
IngigerdrДата: Среда, 07.09.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кем такие варианты опробованы? Какие конкретные результаты?
Вы понимаете, что если бы была такая "УНИВЕРСАЛЬНАЯ" биржевая формула (т.е. формула для выигрыша в лотерею), то 90% практикующих были-бы миллионерами?!

Добавлено (07.09.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Если найдете текой вариант - поделитесь опытом, интересно! biggrin


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
AlleДата: Среда, 07.09.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ingigerdr)
На старом форуме РО обсуждалась такая тема...как помнится, пришли к выводу о том, что "биржевая формула" сродни формуле "выигрыша в лотерею". К сожалению, не могу сейчас привести обсуждение поскольку слетела винда. Дай Один, восстановят, данные - выложу.


Это если подходить к вопросу с точки зрения любителя. Все же лотерея - это 50/50. А работа на бирже - это в худшем случае (+)60/40(-). Так как же увеличить эти 60% удач с помощью рунических формул? Возможно ли это?
 
IngigerdrДата: Среда, 07.09.2011, 22:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Пока навскидку получается, что для фундаментального анализа желательно применять отдельно Ансуз. А для технического анализа и принятия окончательного решения - нечто, способствующее удачливости. Получаем "сакральное слово" AUJA (Ансуз - Уруз - Йера - Ансуз). Заранее предупреждаю - в заявленной области не проверялось.

Dragon, знаю точно, у тебя в запасниках есть это обсуждение, кажется там Мари формулу тестировала...сама не могу найти по известной тебе причине. shy


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
AlleДата: Среда, 07.09.2011, 22:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ingigerdr)
Кем такие варианты опробованы? Какие конкретные результаты? Вы понимаете, что если бы была такая "УНИВЕРСАЛЬНАЯ" биржевая формула (т.е. формула для выигрыша в лотерею), то 90% практикующих были-бы миллионерами?!Добавлено (07.09.2011, 22:01)---------------------------------------------Если найдете текой вариант - поделитесь опытом, интересно!

Варианты указаны выше. Первый сам составил. Это мое видение. Вот и хочу понять, сколь оно правильно) Остальные - это из инета в помощь в торговле в целом.

Добавлено (07.09.2011, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Ingigerdr)
Quote (dragon)Пока навскидку получается, что для фундаментального анализа желательно применять отдельно Ансуз. А для технического анализа и принятия окончательного решения - нечто, способствующее удачливости. Получаем "сакральное слово" AUJA (Ансуз - Уруз - Йера - Ансуз). Заранее предупреждаю - в заявленной области не проверялось. Dragon, знаю точно, у тебя в запасниках есть это обсуждение, кажется там Мари формулу тестировала...сама не могу найти по известной тебе причине.

А можно с этим обсуждением ознакомиться?) Плиз!
 
IngigerdrДата: Среда, 07.09.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alle)
Это если подходить к вопросу с точки зрения любителя.

Не согласна. В свое время 1,5 года работала в "Адмирале".
Quote (Alle)
Все же лотерея - это 50/50. А работа на бирже - это в худшем случае (+)60/40(-)

Это все классическая математика. ИМХО.
Quote (Alle)
Так как же увеличить эти 60% удач с помощью рунических формул? Возможно ли это?

А вот об увеличении удачи и идет речь. Тут уже чистая лотерея. smile

Добавлено (07.09.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Quote (Alle)
помощь в торговле в целом.

В данном случае нет конкретно материала (товара (не смотря на то, что для трейдеров товар - это дензнаки)). Весь материал виртуален.
Quote (Alle)
А можно с этим обсуждением ознакомиться?) Плиз!

У меня лично трабл с виндой, даст Один, завтра-послезавтра восстановят содержимое, тогда постараюсь выложить обсуждение. Если нет, думаю у Dragon должно сохраниться.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии


Сообщение отредактировал Ingigerdr - Среда, 07.09.2011, 22:15
 
AlleДата: Среда, 07.09.2011, 22:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ingigerdr)
Quote (Alle)Это если подходить к вопросу с точки зрения любителя. Не согласна. В свое время 1,5 года работала в "Адмирале". Quote (Alle) Все же лотерея - это 50/50. А работа на бирже - это в худшем случае (+)60/40(-) Это все классическая математика. ИМХО. Quote (Alle) Так как же увеличить эти 60% удач с помощью рунических формул? Возможно ли это? А вот об увеличении удачи и идет речь. Тут уже чистая лотерея.

Согласен, что математика, причем высшая. Правда не всегда эффективная( А насчет лотереи не согласен. Это процесс куда более серьезный...
 
dragonДата: Среда, 07.09.2011, 22:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Alle)
Спасибо за ответ! Но все-таки, это слишком обще. Формула AUJA - это для удачливости в целом. А например - интеллект, подкрепленный знаниями для удачного входа в позицию? А варианты, которые я написал? СПС за ответы заранее)

Я же написал - Ансуз
 
AlleДата: Среда, 07.09.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Я же написал - Ансуз

Ну что ж, попробую...
 
dragonДата: Среда, 07.09.2011, 22:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Alle)
Все же лотерея - это 50/50. А работа на бирже - это в худшем случае (+)60/40(-).

Такое просто невозможно. На биржу сколько активов утром приходит, столько же вечером и уходит (за минусом незначительной биржевой маржи). А поскольку каждый участник стремиться выиграть, шансы фактически выравниваются. Не в течение дневной сессии, конечно, а в долгосрочной перспективе. Мы это проверили еще в "лихие 90-е" на РТСБ и ЦРУБ.
 
dragonДата: Среда, 07.09.2011, 22:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ingigerdr)
Dragon, знаю точно, у тебя в запасниках есть это обсуждение, кажется там Мари формулу тестировала...сама не могу найти по известной тебе причине.

Та не на РО, а здесь. Сейчас постараюсь поискать...
 
AlleДата: Среда, 07.09.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Такое просто невозможно. На биржу сколько активов утром приходит, столько же вечером и уходит (за минусом незначительной биржевой маржи). А поскольку каждый участник стремиться выиграть, шансы фактически выравниваются. Не в течение дневной сессии, конечно, а в долгосрочной перспективе. Мы это проверили еще в "лихие 90-е" на РТСБ и ЦРУБ.

На мой взгляд - это не совсем верно. Биржа это все же перераспределение средств. Отъем у одних и отдача другим) А объем средств действительно неизменен. А шансы у всех равны изначально. Просто кто-то подходит к этому как к работе и получает за нее зарплату, а кто-то как к лотерее - получает расходы. Так вот мой вопрос относительно склонения чаши весов этих шансов...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны в биржевом деле... (КТО ПРОБОВАЛ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz