Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны в помощь осознанным сновидениям и выходу в астрал
Руны в помощь осознанным сновидениям и выходу в астрал
Stas777Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

Я занимаюсь практиками осознанных сновидений и выходами в астральный план(астральными путешествиями). Есть ли какие-нибудь рунные скрипты, которые помогут проще входить в осознанный сон? А также скрипты, способствующие более быстрому и свободному выходу в астрал. То есть нужны рунические скрипты, ускорящие эти две операции(соответственно по одному скрипту на каждую из этих операций).
 
МаксимДата: Суббота, 03.12.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Stas777, а какая ваша методика, поделитесь?!
Спасибо.
 
Stas777Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим. Если вас интересуют, осознанные сновидения, то могу посоветовать на мой взгляд очень хорошую книгу: "Карлос Кастанеда - Искусство сновидения". А по поводу астрального плана, здесь вопрос щепетильный и довольно обьемный. Хотя книг и методик вхождения в астрал, довольно много. Правда у всех у них, одна и та же концепция.
 
МаксимДата: Суббота, 03.12.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал и монро читал!
Но то книги, я хочу узнать как вы выходите?!
 
Stas777Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим. А что вас больше интересует, осознанные сновидения или выходы в астрал? На чем мне сфокусировать внимание?
 
МаксимДата: Суббота, 03.12.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В том-то и дело, для вас это разные вещи!
А в чем разница вы и сами толком не знаете.
 
Stas777Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу иначе. Мне бы не хотелось обсуждать сейчас вопросы не касающейся моей основной темы. Меня не интересуют тратовременные пустые дискуссии и споры. Я не люблю с кем либо спорить, ибо спор это удел слабых. Так же не привык принижать чьи то умственные способности указывая на отсутствие каких либо знаний и вам желаю того же. Если вы уважаемый Максим не можете мне помочь с моим вопросом, попрошу не устраивать подобные споры и словоблудие ибо оно меня не интересует. Считаете что я чего то не знаю? Хорошо. Пусть будет по вашему. Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Stas777 - Суббота, 03.12.2011, 22:11
 
dragonДата: Суббота, 03.12.2011, 22:47 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Еще в 2005 году Безымянный в личной переписке описал вязь из рун

В форме ключика, вот рисунок:



Вроде бы, по смыслу подходит... Эйхваз - путешествие по разным мирам, Эйваз - как бы символизирует Слейпнира, способного перемещаться в любом из миров, а Перт - вхождение в новое качество, как бы что ли рождение в другом измерении. А вообще вся вязь может рассматриваться как некий "ключ", открывающий "двери" в другие миры... Примерно как-то так.

Заранее предупреждаю - для заявленных целей пока не применял. Применял (и успешно) только для того, чтобы выпускать сущности, черномагическим путем затянутых в ваш мир и оказавшихся из-за этого в бедственном положении. .
Прикрепления: 4685862.gif (0.4 Kb)
 
Stas777Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично. Это как раз то что надо. Спасибо.
 
helga9Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Stas777, Другая формула :" Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera " sadwalk
 
Stas777Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Имею право на мнение! Будь по проще!

Я же обьяснил Максим! Меня не интересуют споры, подобные вашим. Меня интересует конкретика и ответ по теме. Если вы не можете дать какой либо дельный совет, лучше вообще молчите. Ваше мнение, если оно изначально имеет деструктивный характер, меня не интересует. Можете выдвигать его в другом месте или на другом форуме, где такие вещи как "СПОР", в меру привычны.
 
dragonДата: Четверг, 22.12.2011, 16:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Stas777, а практические результаты применения рун в данном направлении уже есть?
 
Stas777Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Практические результаты есть. Правда для вышеуказанного ключа, пришлось нарыть дополнительную активацию на латыни. Ключ работает.
 
dragonДата: Четверг, 22.12.2011, 16:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Stas777)
Правда для вышеуказанного ключа, пришлось нарыть дополнительную активацию на латыни.

Ух-ты... А можно подробнее, если, конечно, не секрет?
 
AjjonДата: Вторник, 17.01.2012, 18:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе для блуждания по мирам и "врата" подойдут (авторы Talula и Bormalejko), хоть и став не до конца испытан. Он в своём роде так так же делает надрез в одном из пространств, открывая проход в другое. Но при использовании на сон, нужны хотя бы базовые навыки (именно навыки а не знания) ОСов (столько не требование, сколько желательное).

Мой вопрос. А вместе можно использовать "ключ" и "врата"? Ибо и тот и тот ставы как бы открывают порталы..
P.S.: По поводу "ключа"... а может не стоит замыкать Эваз и Перт целиком? А то подобным образом связываются и прямой с перевёрнутым Перты, как и Эвазы (по крайне мере я в своей практике так делал). Хоть все знают, что тут только прямые, но почему-то Стан ещё озывается неприятно... Хотя может просто я так слышу.


ы)
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны в помощь осознанным сновидениям и выходу в астрал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz