Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны в помощь осознанным сновидениям и выходу в астрал
Руны в помощь осознанным сновидениям и выходу в астрал
dragonДата: Вторник, 17.01.2012, 19:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ajjon)
Но при использовании на сон, нужны хотя бы базовые навыки (именно навыки а не знания) ОСов (столько не требование, сколько желательное).

Согласен полностью.

Quote (Ajjon)
Мой вопрос. А вместе можно использовать "ключ" и "врата"? Ибо и тот и тот ставы как бы открывают порталы..

Наверное, не стОит. Если ставы предназначены для одного и того же, применение двух и более ставов, формул, гальдраставов и др., чаще всего, начинают создавать друг другу помехи. Да и силы отвлекают, что тоже нельзя считать положительным. ИМХО, конечно.

Quote (Ajjon)
По поводу "ключа"... а может не стоит замыкать Эваз и Перт целиком?

Боюсь, потеряется смысловая ассоциация - "ключ".
Quote (Ajjon)
А то подобным образом связываются и прямой с перевёрнутым Перты, как и Эвазы (по крайне мере я в своей практике так делал). Хоть все знают, что тут только прямые, но почему-то Стан ещё озывается неприятно... Хотя может просто я так слышу.

Если так, наверное, лучше будет как-то перекомпоновать руны, изменить тем самым рисунок.
 
DubStep22Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stas777, Добрый день!меня интересует молитва на латыне!если вас не затруднит пожалуйста пришлите в личку!
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руны в помощь осознанным сновидениям и выходу в астрал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz