Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна иса и сон
Руна иса и сон
ГлиптикаДата: Среда, 28.12.2011, 21:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





знаю, что на меня набросятся и даже знаю. кто. но тем не менее предложу..
знаю, что зазорно на форумах зарабатывать... и уверена. что все, мною сейчас написанное, модераторы удалят, ну и пусть... выскажусь...
можно и нужно помогать друг другу безвозмездно, мы и так отвечаем на различные вопросы по разнообразным темам, но ведь что-то можно делать и за плату отдельную... почему нет?
пример... диагностирую я по фото... сколько можно это делать за красивые глаза? мне скажут: не делай... хорошо, это тоже выход, но кому от этого лучше ? или у всех ясновидение открыто , я то при своих останусь, а человеку помощи не будет...
несомненно, нужно и можно устраивать акции-столько -то бесплатных ответов, разруливаний ситуаций, диагностик, определение магического дара и пр... но кто интересуется подробно- в личку и за плату...
таким может быть и раздел Астрология, Диагностика по фото, Магические войны, Мантика рун то. что не так уж и просто. как кажется с первого взгляда... в той же астрологии могут подниматься самые различные темы, а составление персонального гороскопа. натальной карты, что требует опр. затрат времени и сил-за отдел. вознаграждение... только не надо драть семь шкур , немного, но должны оплатить желающие...
конечно, мне могут сказать- форум по рунам, это тут лишнее, у нас так не принято, а если не торопиться и подумать ? если по фото видно. что порча или подселенец. то вы ведь захотите все это снять с себя. не правда ли? вот и будете работать рунами, а за помощью, если трудности, опять же к коллегам обратиться...
и не думайте, что я корыстный человек... просто халява во всем надоела...
помните , как в одной своей миниатюре А.И.Райкин говаривал : пусть все будет, но пусть чего-то не хватает...
 
dragonДата: Среда, 28.12.2011, 21:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
и уверена. что все, мною сейчас написанное, модераторы удалят,

Ну, лично я не вижу ни одной причины для удаления.

Quote (Глиптика)
можно и нужно помогать друг другу безвозмездно, мы и так отвечаем на различные вопросы по разнообразным темам, но ведь что-то можно делать и за плату отдельную... почему нет?

+ 1000

Quote (Глиптика)
несомненно, нужно и можно устраивать акции-столько -то бесплатных ответов, разруливаний ситуаций, диагностик, определение магического дара и пр... но кто интересуется подробно- в личку и за плату...

Еще раз + 1000

Quote (Глиптика)
конечно, мне могут сказать- форум по рунам, это тут лишнее, у нас так не принято

Опять лично мое мнение - не думаю, что развитие по разным направлениям и традициям будет лишним.

PS: Полагаю, все-таки на первых порах можно было бы ограничиться просто одной или несколькими темами, а по мере развития можно создать соответствующие разделвы (подразделы), в которые перенести уже существующие темы. Или другой вариант - создать раздел - что-то надопобие "Другие традиции и направления в магии и мантике" Какие будут мнения?

PPS: Касательно оплаты - насколько мне известно руну Феху еще пока никто не отменял. К тому же на этом форуме уже имеются примеры:

http://oracle.ucoz.ru/forum/10-201-1

http://oracle.ucoz.ru/forum/13-202-4402-16-1284924455
 
dragonДата: Среда, 28.12.2011, 22:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вдогонку...

Кстати, безвозмездные ответы на относительно несложные (по мнению авторов ответов) вопросы могут дать, так сказать, маркетинговый эффект... Это я уже как экономист смею утверждать...
 
ГлиптикаДата: Среда, 28.12.2011, 22:16 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





мнения самые что ни на есть положительные...
нам бы с вами, dragon, на эту тему раньше мыслями переброситься. глядишь, уже в приятелях бы ходили....
создать такой раздел просто необходимо... не начинают изучать магию с середины. или , простите. с конца...
я вот изучала и знаю, нумерологию, хиромантию, камни в магии-это мой конек вообще ... ну и дальше -больше...
и так у каждого сильного практика на этом форуме и вообще....
а новичкам полезно было бы начинать с первой ступеньки лестницы, именуемой колдовством... тем более, и название форума к этому весьма располагает...

и с тем. что вдогонку тоже согласна... это тоже предполагается...


Сообщение отредактировал Глиптика - Среда, 28.12.2011, 22:17
 
dragonДата: Среда, 28.12.2011, 22:27 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Завтра займусь созданием дополнительного раздела. Сегодня уже поздновато, опасаюсь "пургу намести" из-за утомления и спешки...

Кстати, еще сообщение вдогонку...

Если кто чувствует в себе силы и желание заработать в качестве преподавателя, можно обсудить или здесь (через посредство ЛС),или на недавно открытом форуме для обучения "Кафедра магии" http://magic-faculty.forum2x2.ru/

Обучение предполагается полностью дистанционное. Технология описана здесь: http://magic-faculty.forum2x2.ru/t3-topic

Обсуждение (именно на начальном этапе ОБСУЖДЕНИЕ) возможности включения новых дисциплин и, соответственно, преподавателей вполне возможно. И даже, на мой взгляд, нужно...

И еще. Стоимость, условия оплаты, а также платежные реквизиты преподаватель определяет самостоятельно. Администрация "КМ" осуществляет лишь координационную деятельность, не вмешиваясь в финансовые отношения преподавателя и студентов. Пока как-то так...
 
helga9Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:39 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В том более нет ума,кто оставил надежду найти его в других.(Ларошфуко)

ольга, Про черную луну(лилит). http://www.astro-academia.ru/voprosi_otv/9.htm
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Руна иса и сон
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz