Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
ольгаДата: Среда, 20.10.2010, 13:04 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Sabrina3660, я посоветую вам руны пива,это как раз то,что вам сейчас нужно.Предыдушую формулу сожгите с благодарностью,если нет такой возможности просто уберите в шкатулку например с благодрностью за её работу.Удачи
 
Sabrina3660Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:02 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
Sabrina3660, я посоветую вам руны пива,это как раз то,что вам сейчас нужно.Предыдушую формулу сожгите с благодарностью,если нет такой возможности просто уберите в шкатулку например с благодрностью за её работу.Удачи

Спасибо! руны пива про них так мало информации, это совсем другие руны, я так поняла?
 
ТигрицаДата: Четверг, 21.10.2010, 14:34 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
Спасибо! руны пива про них так мало информации, это совсем другие руны, я так поняла?

Нет, это руны

Руны пива
познай, чтоб обман
тебе не был страшен!
Нанеси их на рог,
на руке начертай,
руну Науд - на ногте.

Они применяются против враждебных магических воздействий, ну и против отравлений.

 
Sabrina3660Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:15 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, мне еще уиться и учиться, а кукую руну лучше для карьерного роста использовать, как я уже писала ансуз, нарисовала, но дело все равно в подвиснутом состоянии wacko
 
ТигрицаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:04 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм... думаю, можно попробовать Феу. Или Эваз, как сдвиг с "мёртвой точки", но это вряд ли. Нашёл на одном форуме
Dagaz-Fehu-Uruz-Othala, а если рассматривать так, то Дагаз трансформация темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешение кризисов и темных полос жизни, Феу - Повышение материального уровня. Помогает избежать обманов, решает имущественные споры, применяется при торговле (как продавцу, так и покупателю), Уруз - Организация какого-либо крупного процесса, подготовка сил для него, мобилизация людей, ресурсов. Собирает хаотичные течения в единое. Объединение чего-либо. Разрушение ситуации для построения новой, ну и Отал, Защищает имущество, ведает делами наследства. Помогает при решении вопросов с недвижимом имуществом, наверное, чтобы защитить
 
dragonДата: Четверг, 21.10.2010, 18:51 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
а кукую руну лучше для карьерного роста использовать, как я уже писала ансуз, нарисовала, но дело все равно в подвиснутом состоянии

Сначала нужно бы определиться со способом достижения цели (в данном конкретном случае). Возможно, тогда и ответ сам собой придет, и руны подбирутся... А так - кто знает? Может начальника приворожить нужно или конкурента прикончить, или еще что-нибудь... Пока данных слишком уж мало...
 
Sabrina3660Дата: Среда, 27.10.2010, 10:51 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, хочу попробовать єту формулу на сжигание жиров, кто то пробовал?
как считаете попробовать?
Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera


 
GalchaДата: Среда, 27.10.2010, 13:35 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
Доброго всем времени суток, хочу попробовать єту формулу на сжигание жиров, кто то пробовал? как считаете попробовать? Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

Я пробовала, но не для похудения, а для сжигания жировой кисты-липомы. Определенный эффект наблюдается. Но достаточно медленный.


Все происходит однажды:))))
 
Sabrina3660Дата: Среда, 27.10.2010, 16:18 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Я пробовала, но не для похудения, а для сжигания жировой кисты-липомы. Определенный эффект наблюдается. Но достаточно медленный.

Спасибо за ответ! Вы ставили на 10 дней у изголовья, на 11 день зжигали? или на себе рисовали?
 
LyapaДата: Среда, 27.10.2010, 18:50 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
Вы ставили на 10 дней у изголовья, на 11 день зжигали? или на себе рисовали?

На бумаге у изголовья на 9 дней и на 10- й сжигала с благодарностью.
 
GalchaДата: Среда, 27.10.2010, 22:24 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
Вы ставили на 10 дней у изголовья, на 11 день зжигали? или на себе рисовали?

Рисовала на ночь на самой липоме, 9 ночей. Пробовала сочетать с разными лунными дняли с 9по 18, с 16 по 24. Делала три раза. Эффект сразу не заметен. Но через некоторое время неожиданно обнаружила, что липома уменьшилась, замерила, так и есть, не на много, но заметно. И это при том, что этот вид образований сам не уменьшается, только ростет, единственный метод лечения-удаление.


Все происходит однажды:))))
 
Sabrina3660Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:47 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! будем пробовать, вчера маме руну лепила к грыже на позвоночнике, сделали просто на бумаге зеленым маркером, потом бумажку свернули и приклеели пластырем, очень надеюсь на помощь, у нее сильные боли грыжа большая и давит на спинной мозг, посмотрим. Зарядку провели между двух рук держа и прокручивая быстро картинку по разрешению ситуации, а потом 3 вдоха и выдоха голубой туманкой.Все ли правильно, какие у кого замечания? smile
 
GalchaДата: Четверг, 28.10.2010, 19:46 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
будем пробовать, вчера маме руну лепила к грыже

А какую именно руну-то?


Все происходит однажды:))))
 
Sabrina3660Дата: Пятница, 29.10.2010, 09:58 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kenaz-Perthro-Ingwaz вот эта руна, стоит 2-й день, мама говорит, что может совпадение, может руна боль усилилась немного и пульсировало это место, сегодня снимим или еще поносить?
Еще такая проблема существует у меня соседи сверху, это просто ужас, то что пока они делали ремонт у нас с подокоников падали цветы и т.д, я уже молчу, они для того чтоб установить у себя теплые полы, сняли слой бетона, а сверху положили ламинат, короче просто можно сойти с ума, слышно все, эта красапета еще ходит на каблуках, над моей комнатой у них столовая, и спать не возможно, моя нервная система не выдерживает, такие истерики по утрам, решить вопрос нормальным путем не получаеться пробовали. Вредить конечно руки так и чешуться, но понимаю, что нельзя этого делать хочу как то защититься, думала зеркальную формулу на люстру положить Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa
или вот эту защиту Algiz-Othala-Algiz ,Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz посоветуйте плиз? wacko

 
ольгаДата: Пятница, 29.10.2010, 10:56 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Sabrina3660, простите не поняла.он чего защищаться,от шума?так руны эту проблему не решат.
маме на спину посоветую ,
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz