Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
Sabrina3660Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:03 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
Sabrina3660, простите не поняла.он чего защищаться,от шума?так руны эту проблему не решат.
маме на спину посоветую ,

получаеться от шума и просто негативного влияния, у этих людей разрушительная энергия, я это чувствую, что все, что у них там происходит очень сильно меня раздражает.

а как Вы посоветуете их нарисовать на бумаге и приклеять или прямо на спине? и как делать зарядку руны нарисованной на теле?Спасибо!

 
ТигрицаДата: Пятница, 29.10.2010, 15:56 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
и как делать зарядку руны нарисованной на теле?Спасибо!

Зарядка руны нарисованной на теле не нужна. Руна начинает работать сразу.

Quote (Sabrina3660)
а как Вы посоветуете их нарисовать на бумаге и приклеять или прямо на спине?

На мой взгляд это не имеет значения.

 
GalchaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:39 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sabrina3660)
а как Вы посоветуете их нарисовать на бумаге и приклеять или прямо на спине?

Если рисуете на спине, то заклятие питается энергией от носителя, в Вашем случае-мамы, если у нее Явной силы недостаточно, то начинает тянуть жизненную, в принципе, ничего страшного, сила восстанавливается и явная и жизненная, но на ослабленном организме может сработать менее эффективно, из-за недостатка силы. Если Вы рисуете на бумаге, а лучше на пластыре, то зарядку проводите своей явной силой, а если проведете еще и ритуал, то создаете полноценный ПМ , действие которогоможет быть эффективнее за счет подключения к ресурсам Эгрегора.
Как сказала Тигрица, на теле руны начинают работать сразу. Выбор зависит от Вас. Усчите все обстоятельства и определитесь biggrin
Кстати, можно и на мамино фото руны нанести, тоже вариант. Главное, правильно составить МФ и оговорить условия ее действия.

Добавлено (29.10.2010, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
получаеться от шума и просто негативного влияния, у этих людей разрушительная энергия, я это чувствую, что все, что у них там происходит очень сильно меня раздражает.

В этом случае два варианта:
1. Либо Вы влияете на сознание соседей с целью :
-переобуться в тапочки;
-не шуметь;
-продать квартиру тихим, интелегентным людям;
-что-то другое наВаш выбор;
Есть такая тема на форуме. По этому вопросу были хорошие наработки у Dragon.

2.Либо влиять на свое сознание с целью-спокойно реагировать на действия соседей.

Защита себя и своих домашних от негативной энергетики (если такая действительно есть), исходящей от соседей в любом случае вредной не будет, любая формула по теме, которая Вам ляжет на душу подходит.


Все происходит однажды:))))
 
Sabrina3660Дата: Пятница, 29.10.2010, 17:34 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем громадное за помощь!

В этом случае два варианта:
1. Либо Вы влияете на сознание соседей с целью :
-переобуться в тапочки;
-не шуметь;
-продать квартиру тихим, интелегентным людям;
-что-то другое наВаш выбор;
Есть такая тема на форуме. По этому вопросу были хорошие наработки у Dragon.

Очень буду ждать советов от Dragon

 
dragonДата: Пятница, 29.10.2010, 19:32 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для начала можно попробовать "вразумить". Т.е. аналогично отказу от вредных привычек: Науд-Ансуз-Науд. Дальше - понаблюдать, что будет.

От болей в позвоночнике у разных операторов неплохо работала вязь из указанных выше рун Эйваз и Беркана. Рисунок ниже. Обычно наносится на область позвоночника, на больное место. Однажды помогло в очень серьезной ситуации: http://runic-city.ru/forum/index.php?showtopic=4487&st=0&start=0

Прикрепления: 0446711.gif (0.3 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 29.10.2010, 19:46
 
LyapaДата: Пятница, 29.10.2010, 22:11 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
От болей в позвоночнике у разных операторов неплохо работала вязь из указанных выше рун Эйваз и Беркана. Рисунок ниже. Обычно наносится на область позвоночника, на больное место. Однажды помогло в очень серьезной ситуации: http://runic-city.ru/forum/index.php?showtopic=4487&st=0&start=0

Моей доченьке сняло боль спины в течении 10-15 минут. Действие кратковременное. В моем случае сутки.
 
GalchaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:27 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lyapa)
Моей доченьке сняло боль спины в течении 10-15 минут.

Попробовала. Не помогло. У меня ущемился нерв в пояснице. sad Видимо, помогает при проблемах в самом позвоночнике, который символизирует Эйваз.


Все происходит однажды:))))
 
emelenaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:04 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте я тут новенькая, рунами занималь давно, потом бросила и вот опять потянуло, купила картоные, но они мои сразу почуствовала дают точный ответ на поставленый вопрос, чуствую ответ интуитивно.
Сегодня ночнью приснилась руна виде круга причем было ощущения колеса солнца, и прозвучало название руны Соулу, но посмотрела знак руны другой. может это наложение Таро.


Сообщение отредактировал emelena - Воскресенье, 07.11.2010, 17:04
 
левДата: Пятница, 12.11.2010, 22:31 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а 25 руна в гадальном наборе нужна?
 
ГошаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:53 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
Скажите, а 25 руна в гадальном наборе нужна?

А нужен ли чистый(пустой) диск в дискографии любимой группы?

ЗЫ Вопрос мой, конечно же ни о чем, но возможно для себя Вы найдете ответ с его помощью...

 
GalchaДата: Суббота, 13.11.2010, 10:25 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
Скажите, а 25 руна в гадальном наборе нужна?

Мне она очень нравится при использовании в гадании. Она дает дополнительный оттенок. Если она мне выпадает, то обычно, я расцениваю ее как то, что "обстоятельства еще не опредеолены", т.е. возможны варианты biggrin , либо. как "какое-то неизвестное обстоятельство, которое пока скрыто".Дотягиваю уточняющую руну.


Все происходит однажды:))))
 
FenimorДата: Суббота, 13.11.2010, 21:57 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (emelena)
Сегодня ночнью приснилась руна виде круга причем было ощущения колеса солнца, и прозвучало название руны Соулу, но посмотрела знак руны другой. может это наложение Таро.

Это был всего лишь сон, не более того console
Quote (лев)
Скажите, а 25 руна в гадальном наборе нужна?

Это уж как вам нравится. Как говорили древние: "Колхоз-дело добровольное" yes
 
ТигрицаДата: Вторник, 16.11.2010, 22:05 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а какую формулу бы вы посоветовали от страШных снов. Желательно с МФ.
 
GalchaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:25 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
Скажите, а какую формулу бы вы посоветовали от страШных снов. Желательно с МФ.

Думаю, что МФ Вы сами должны составить, но сначала без рун, а в виде постановки задач.
Тут можно пойти несколькими путями и от этого будет зависить набор рун.
Как Вы себе представляете этот процесс?
1.вариант. Пусть мне ночью снятся только хорошие приятные сны.
2. Пусть я буду ограждена от страшных видений во сне.
3. Пусть любой сон воспринимается моим сознанием, как полезная информация и не вызывает отрицательных эмоций и страхов.
Ну это навскидку.
Возможно, у Вас найдутся еще и свои варианты.
Когда определитесь с построением программы, можно перевести это на язык рун.


Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Среда, 17.11.2010, 09:19 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
Скажите, а какую формулу бы вы посоветовали от страШных снов. Желательно с МФ.

Я использувал вот это:

Убежища и защита от приведения в сон

Двумя, тесно связанными между собой вопросами, являются защита от приведения в сон и создание убежища.
Для того, чтобы уяснить механизмы защиты от приведения в сон, достаточно вспомнить способы приведения в него. При первом способе принуждения посредством Явной силы, защита от него не содержит ничего специфического — это стандартное детектирование и уничтожение потоков.
Для того чтобы избежать нежелательных приведений в сон изнутри Сферы Духа, существует ряд условий. Очевидно, что сон должен быть «экранирован» от вмешательств извне — то есть в нем не должно быть никаких входов, кроме как из материи. Этот экран может сниматься по собственному желанию, например, для приведения в свой сон кого-либо, но пока такой необходимости не возникает, он должен быть закрыт.
Во-вторых, сон должен иметь хорошую архитектуру. Это значит, что у вас должна быть возможность «сверхъестественных» действий — левитации, материализации и т.п. А у всех остальных «посетителей» сна такой возможности быть не должно, чтобы в случае столкновения на вашей стороне имелось преимущество.
Обе эти задачи разрешимы при помощи построения убежища. Убежище — это собственноручно сконструированный сон, в который человек попадает сразу после засыпания, для чего необходимо установить себе якорь поиска и входа данного сна.
Конструирование убежища и вообще, любого сна, осуществляется следующим образом.
Находясь в состоянии отрешения от материальных ощущений (медитации) необходимо представить себе место, в котором вы будете ощущать себя в полной безопасности. Не суть, ищете вы это место или строите его — важно, чтобы вы там оказались. Прорисовывайте это место, прорабатывайте его очень тщательно. Это может быть место в лесу, или мрачное подземелье, или городская квартира — что угодно, хоть коробка из-под пианино, но это место должно нравиться вам. Этим вы добьетесь своей первой цели — никто не сможет вам здесь навредить.
Далее надо сделать так, чтобы «по умолчанию» в него никто не мог войти, для чего) необходимо выстроить ограждения. Во сне возможно все, поэтому вы можете добавить в убежище заборы, двери, стены из стекла или бетона — неважно, как это будет выглядеть, важно, чтобы вы чувствовали себя в этом месте огражденными от посторонних влияний. Полезно оставить калитку, через которую можно запускать тех, кого вы хотите привести в сон. Таким образом осуществляется защита от посторонних.
А «посторонним» следует искать калитку и пытаться ее сломать, либо прикинуться кем-то, кого жертва хочет впустить.
Полезно открыть в своем убежище магию, которая пригодиться для того, чтобы делать предсказания во сне, пробовать ясновиденье, использовать магию на тех, кого будете сюда приводить и так далее. Это также осуществляется посредством намерения. Поскольку потоки явной силы — это нечто очень естественное — постройте в убежище подобие таких потоков. Постройте подобия предметов могущества, рун, чего угодно — в конечном счете, убежище — это новая, альтернативная реальность, и вам надо обеспечить себя по крайней мере всем необходимым, если даже не говорить о роскоши.
Можно считать, что убежище построено. Со временем вы можете его дополнять, расширять, или даже полностью менять — опять же, все, как хотите. Можете делать различные «пристройки» ко сну для обеспечения разнообразия и поддержки в различных настроениях. В отличие от Сферы материи, в Сфере Снов вы ограничены лишь собственной фантазией. Из убежища вы будете попадать в другие сны, но делать это будете «изнутри» убежища — подобно тому, как, приводя человека в сон, вы все же находитесь в своем сне.
Начинается самое трудное — выработка привычки приходить в этот сон всегда. Первое время не будет получаться. Необходимо настойчиво вырабатывать в себе этот навык до тех пор, пока для вхождения в убежище не станет достаточно лишь слабого желания, которое потом перейдет просто в привычку. Можно также сделать Предмет Могущества (наяву), который бы приводил вас в убежище, и надевать его перед сном.
Несколько слов о непреднамеренных убежищах, которыми обладают почти все люди. Часто это нельзя назвать «убежищем», поскольку формируется оно спонтанно, на основе эмоций, комплексов, страхов и желаний. К тому же оно сильно меняется в зависимости от настроения человека, хотя остаются некие общие элементы. Данное построение обычно похоже на физический мир, в нем действуют те же самые законы, однако с небольшим расширением – в них могут присутствовать элементы магии или конструирования реальности, но они хаотичны. В таких убежищах прячутся страхи человека, обрывки его памяти, защиты разной степени сложности.
Работать с такими «убежищами» возможно, существует возможность войти в них и пытаться воздействовать на их обладателя, однако у подобных построений нет общих законов существования, четкой архитектуры, так как они слишком зависимы от психологии обладателя, поэтому при работе в данных условиях следует соблюдать особую осторожность.

Учебник ОТМ, стр. 79 - 81.

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz